Фархад Исмаилов

От души поздравляю всех жителей нашего (увы!) бывшего Советского Союза, да и всех людей с священным праздником - Днем Великой Победы! Низкий поклон всем нашим ветеранам войны и труда! Крепкого Вам здоровья и долгой жизни. Вечная память погибшим за свободу и независимость нашей некогда Великой Родины.

Ответы · страница 4
Ма
Марианна

🚩💥💥

Фархад Исмаилов

🍷🍷🍷 С праздником!!! И за нашу Советскую Родину!

Наталья Ро..............я

👍🥂🇧🇾

Наталья Ро..............я

фархад...я в шоке....это мои внуки 19 лет 8 лет 10 лет...мне 62

Фархад Исмаилов

Здорово!!! Вы очень молодо выглядите!!! А мне уже 70....

Наталья Ро..............я

да уж...я вдова 14 лет...2 дочки 41 и 36

Фархад Исмаилов

Ну-у-у-... Будет "желание и храбрость" - приезжайте в гости. А Вы в каком регионе живете?

Фархад Исмаилов

О-о-о... Бульба! У нас здесь ко всем относятся хорошо. Но к белорусам- лучше. Плов и шашлык с меня....

Валентина Мацкевич

👍👍👍👋

Фархад Исмаилов

Спасибо, красавица! И - "здоровеньки булы!" Мой отец воевал на Украине.
🍷🍷🍷 С праздником! И - за нашу Советскую Родину! 🌺🌺🌺🌺🌺

Валентина Мацкевич

Я в Польше уже живу, но все равно здравствуйте, а родом я с Башкирии

Фархад Исмаилов

Понятно. Насколько я знаю, поляки жуткие русофобы. Ненавидят русских. А за что - наверное и сами не знают. Дурь! Которую Запад старательно в них укрепляет.

Валентина Мацкевич

Я сколько общаюсь с поляками, наоборот, русских уважают и помнят как учили в школе русский язык, я сама русская, проблем здесь не вижу , отношение хорошее

Фархад Исмаилов

Спасибо! Очень приятно это слышать. А то показывают по ТВ как в Польше разрушают памятники советским воинам и становится обидно и больно.

Люда Генералова

благодарю, взаимно!

Фархад Исмаилов

🍷🍷🍷 С праздником! И - за нашу Советскую Родину!

Татьяна Татьяна

Да. Великой родины.

Фархад Исмаилов

🌹🌹🌹 С праздником! И - за нашу Советскую Родину! 🍷🍷🍷

Михаил Мних

🤝🎆🍷

Фархад Исмаилов

🍷🍷🍷 С праздником! И за нашу Советскую Родину!

Не
Нежная

👍☺️🙌

Фархад Исмаилов

Спасибо большое! А то меня тут один придурок из Москвы обозвал за это поздравление "придурком" и "диким чеченцем". И написал, что - не Победа, а позор....🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹 А Вас - с прадником! И - за нашу Советскую Родину! 🍷🍷🍷

Не
Нежная

Спасибо, а на москвичей обижаться не надо, это другая страна, другие ценности, другие люди, совершенно отличные от нас, от всей страны

Фархад Исмаилов

Согласен. Ещё в советские времена убеждался. Для меня это - как и для всех нормальных людей - святой Праздник. У меня воевал отец-узбек и его брат. И два брата мамы - простой русской женщины. Один не вернулся....

Не
Нежная

У меня воевали дедушки, дяди, все пришли живые, но очень пораненные. Для меня, да я вообще не знаю людей, которые были бы безразличны к этому празднику

Фархад Исмаилов

Ага. А один "умник" Сергей Лопатин прислал мне такой же "позорный" ответ из Америки.

Николай Шляхов

👍🤝🍷

Фархад Исмаилов

🍷🍷🍷 И за нашу Советскую Родину!

Людмила Евсеева

🎆🎆🎆

Фархад Исмаилов

Спасибо! 🌺🌺🌺 А то один москвич уже обозвал меня придурком. А наш великий праздник - позором! Есть, оказывается и такие москвичи...😁
А Вас - с праздником! 🍒🍒🍒

Любовь Золотарева

Помним и грустим.

Фархад Исмаилов

Но все равно с праздником! 🍷🍷🍷И за нашу Советскую Родину!

Любовь Золотарева

УРА! УРА! УРА! Вся в ней!

Фархад Исмаилов

УРА!!!!!!!! 👄👄👄🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Елена Гуральник

Большое спасибо!

Фархад Исмаилов

С праздником! 🍷🍷🍷 И за нашу Советскую Родину! 🌺🌺🌺🌹🌹🌹🌹

Наталия Котова

Присоединяюсь!!!

Янина Гаевская

Спасибо,Фархад!

Фархад Исмаилов

🌹🌹🌹🍷🍷🍷С праздником! И - за нашу Советскую Родину!

Bc
Bcyjdfz

Присоединяюсь.

Фархад Исмаилов

С праздником!!! 🍷🍷🍷🍡🍡🍡И - за нашу Советскую Родину!

Bc
Bcyjdfz

Взаимно.🍷🍷🍷🍾🍓

Маргарита Гуденко

Присоединяюсь.

Фархад Исмаилов

🌺🌺🌺 С праздником! И - за нашу Советскую Родину! 🍷🍷🍷

Валерий Киселев

Присоединяюсь.

Фархад Исмаилов

Алевтина Немерова

👍🤝🌹

Фархад Исмаилов

Спасибо! И 🍷🍷🍷 за нашу великую советскую Родину!

Елена Гуральник

💐💐💐

Фархад Исмаилов

С праздником! 🍷🍷🍷 И за нашу Советскую Родину!

Валера Каюнов

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ

Фархад Исмаилов

Спасибо! А меня уже один тип из США Владимир Лопатин осудил. Назвал День Победы - позором, а меня -"диким чеченцам".

Валера Каюнов

ПОЖАЛЕЙ ЕГО ЧТО С БОЛЬНОГО ВОЗЬМЕШЬ

Фархад Исмаилов

Да он, скотина, опять меня мне написал и насмехается. Попался бы он мне в Афгане...

Валера Каюнов

ДА СОБАКА ЛАЕТ ВЕТЕР НОСИТ ОН И СТАВИТ ЦЕЛЬЮ ВЫБИТЬ ТЕБЯ ИЗ КОЛЕИ ПОЛЬЗУЯСЬ СВОЕЙ БЕЗНАКАЗАНОСТЬЮ НЕ ОТВЕЧАЙ НЕ УНИЖАЙ СЕБЯ ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ ВСЕ РАВНО БОЛЬШЕ

Фархад Исмаилов

Спасибо, брат! Я ему уже ответил. С праздником!!! 🌹🌹🌹🌹🌹🍷🍷🍷

Валера Каюнов

НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ МЫ ПОБЕДИЛИ А ОН ПУСТЬ ЗЛОБСТВУЕТ СИДЯ ЗА ОКЕАНСКОЙ ЛУЖЕЙ

Григорий Сапронов

Вечная память!

Фархад Исмаилов

🍷🍷🍷🍷🍷 И за нашу Советскую Родину!