Геннадий Левицкий

КАК ПОЯВИЛИСЬ СТРЕЛКИ НА БРЮКАХ?

Ответы
Светлана

в америку из франции привезли партию брюк сложенных определенным образом в целях экономии места. Вот и полчилось когда их в америке достали, что увидели именно то что мы называем стрелками, и решили что это новая французская мода

Телефонист Вася.а

Когда,собачки "стрелка," и" белка" полетели в космос.кто то стал фанатом стрелки,но все таки фанаты белки победили.

Геннадий Левицкий

Нет , это было за долго до них.

Дмитрий Шитов

На морском флоте

Геннадий Левицкий

нет, но чуточку тепло.

Галина Мазяркина

🤔

Геннадий Левицкий

Из Франции на кораблях в старину перевозили партию брюк, и со временем они слежались, так и решили , раз Франция законодатель моды, значит так и будет

Галина Мазяркина

Спасибо!!!