цвет мужской рубашки считаете красивым ? какую завтра одевать, чтоб не выглядеть нелепо: бордовую, розовую или св.голубую?
Ро
Ром
Ответы
Musk Therapy
Нелепо по-моему выглядят некоторые оттенки жёлтого и красного в плане рубашек, а еще ненавижу когда на мужских рубашках узор, если рубашка не летняя гавайская. Ну клетка там, полоска, рубчик- куда ни шло, но аляпистые всякие кляксы это табор или индийское кино, в общем , асексуально по-моему.
Стас Васильев
я-таки для себя одеваюсь......Возраст позволяет. Гавно вопрос, в ногу времени
Се
Сергей
молод, силен, девушку ищет.. Родина, опасность, не пидар..
Ан
Анфиса
Цвет рубашки подбирается под брюки и туфли...
Та
Татьяна
Розовую. Но не бледную
Ро
Ром
есть вот именно еле розовая, мне не нравится, скоро выброшу её
Галина Мазяркина
Какой вам нравится.
Ми
Мир))
В ромашку. Крупную
Татьяна Сердюкова
А завтра что?
Ро
Ром
работа + фуршет
Татьяна Сердюкова
Бордо
Ольга
бордовую.
Эл
Элина
Куда?