Артемий Воинов

После выпитых 100гр тащу красный транспарант ,Покричали пригрозили ,мировому злу Снова влили дозу. Ностальгия)?

Ответы
Foxy Beige

Победное знамя! Страна - преемник страны-победителя во второй мировой! Страна супергероев, отдавших жизни и здоровье для мирного неба над головами стран Европы. И что сейчас мы видим? Все страх потеряли перед нами и повернулись в сторону... Понятно же куда! Все смотрят на тех, кому всегда было плевать на людей в мире. Вы их законы читали? Вот там и правда! У них по закону можно убивать индейцев! А мы своих не убивали. Для нас не важно кто человек по национальности. Главное, чтобы он говорил и думал по-русски. Русский человек - это мультинациональность. Мы всегда "топим" за разнообразие мира и национальностей. Те, кто думает, что зло идёт от нас - заблуждаются. Помните конец войны? Мы тогда немцев кормили. Проводили их до Берлина, Наполеона вернули назад. Мы никогда никому не подчинялись и колонию свою продали. ) Кто ещё из стран будет КОРМИТЬ свою колонию?)) Вот и сейчас мы всё делаем правильно. Рано или поздно ресурсы закончатся и зима наступит. Переиграем! Перетерпим! Переживём и выстоим! А власть переменчива...) 😉 Рокировка неизбежна как и справедливый суд.

Ми
Михаил

Ну от того что есть красное зло никому не легче.Ну все красные знают что коммунизм это миф и лицемерие и соглашательство с красивой ложью.А убивать своих десятками миллионов и сажать по тюрьмам десятками миллионов ради красных понтов и лжи разве это не обыкновенное красное зло которое не уступает чёрному зу бессовестного капитализма которое чужих не жалеет а косит ,Ну таков мир .и красных ни капиталистов не переделаешь .Лгут напрополую и те и другие.кРАСНЫЕ ГОВОРИЛИ ЧТО ЭТО КАПИТАЛИСТВЫ кУЛИБИНУ ДЕНЕГ НА ИЗОБРЕТЕНИЯ НЕ ДАВАЛИ ,А КОММУНИСТЫ ХОРОШИЕ ,ДА ОНИ МОГЛИ ДАЖЕ РАССМОТРЕТЬ ИЗОБРЕТЕНИЯ А ПОТОМ ГРАМОТУ ДАТЬ А ВМЕСТО ПОЛОЖЕННОГО ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ КУКИШ ПОКАЗАТЬ ВСЕМ ИЗОБРЕТЕНИЯМ.в СССР БЫЛО ТОЛЬКО 4 ПАТЕНТА ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ,МОЖЕТ СРАВНИМ С 5 МИЛЛИОНАМИ АМЕРИКАНСКИХ ПАТЕНТОВ .

Вадим Иванов

Мне не наливали. Таскал плакат задаром. Студенты-народ бесправный.

~E
~ Eva Lansca ~

После 100 гр в политику? Скучно и грустно живёте , товарищ .

Борис Алиев

Я от этого, к счастью, не страдаю.

Юрий

Я ближе к вечеру все проделаю

Станислав

А ведь здорово же было!!!

Николай Верниковский

воспоминания

Надежда Тихонова

👍👍👍😂🍷

Дедушка Старенький

Нет.

Света Дмитренко

😂

Толя Попов

😉