Светлана

Пирог сгорел,штаны украли,
балкон все птички обосрали,
Подстригли плохо, денег нету…
А в остальном все -просто класс!!!
Друзья, а как дела у вас?

Ответы
Синигами

C точки зрения банальной эрудиции игнорирую критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коррелирующих аспектов, а так нормально.🤓😜

Светлана

ну,сказанул....

( * ; *)Татьяна Наумова

​Чего голосить, всё не так уж и плохо.
Ведь нас не коснулась шальная эпоха.
А если задела, то только слегка,
Не ветра порывом – струёй сквозняка.
Мы умножаем опасность, похоже.
Они от озноба – мурашки на коже............

Сергей Анахин

Две дамы разговаривают: одна, жеманно прижав пальчики к вискам, у меня без конца голова болит, а другая: утерла нос рукавом и говорит: а я без конца вообще жить не могу

Владимир

Что б деньги брякали в кармане,сидеть не нужно на балконе. Что б жизнь была,НУ ПРОСТО КЛАСС.-оденьте сраные штаны (их я надеюсь не украли) и на работу шагом марш!😊

Сергей Горбунов

Просыбаюсь с бодуна-Денег нету ни хрена-Пересохло в горле-Документы сперли. Глаз подбит-пиджак в пыли-под кроватью брюки. До чего нас довели коммунисты суки !!!

Relfang Relfang

Спалил пирог, украл штаны, на птичьей срани поскользнулся, на стрижку денег не жалел, но с ней я тоже лоханулся. А вцелом - также как у вас - все класс!:-)

Юрий Хромов

За пирогом слежу, штаны на балконе, балкон застеклен, стригуся сам, с деньгам, пока, напряг небольшой. А в остальном все -просто класс!!!

Юрий Хромов

так что почти рядом

Светлана

да,3 т км,вроде как через дорогу

Юрий Хромов

для Сибири это рядом

Светлана

в принципе-да

Виктор Кукса

Пирога и балкона-нет, мои штаны ни кому не нужны,, подстригли по заказу, деньги водятся и в остальном всё-класс!!! А что ещё у вас?

Irka Ira

Пирог сожгла,штаны стянула...на птиц с балкона серанула.....потом к цирюльнику зашла, отжала у него бабла....Такие вот у нас дела!

Владислав Лапшин

Всё хорошо,прекрасная маркиза,всё хорошо-всё хорошо... зарплаты нет,но разве в деньгах счастье?А в остальном - всё хорошо...

В М

Пирог прекрасен.. Балкон в цветах.. Постригла так ... Что просто АХХ... Имею сто друзей.. Кошелек трещит ... Жизнь , еще налей...

Владимир Забродин

У нас пока штаны на месте. Птичек нет, а денег куча! И от родни приятные нам вести, а жизнь становится всё круче!

Arkadii Gurevich

У НАС ДЕЛА ПОКА ПРИЛИЧНО ВЕДЕМ С СУПРУГОЙ НА ОТЛИЧНО ИТАК ДЕЛА КОНЕЧНО КЛАСС ХОЧУ ЧТОБ БЫЛО ТАК У ВАС!

Alexandr S.....e

Уже неделю-пневмония-температура, грудь болит....А вообще то-надо выжить! И-осложнений избежать...

Светлана

вроде город

Alexandr S.....e

Если в ванной для помывки людей-поломоечные тряпки моют-и ванны-видом-будто их-кувалдой били...Всё-обшарпанное, страшное....Кровати-позапрошлого века... В 95 слоёв краски...

Светлана

ужас. У нас не правда,не ах,но и не ох

Alexandr S.....e

Поэтому-я дома....Сестрёнка-фельдшер, придёт уколет(хорошо-идти недалеко)...

Светлана

да,это лучше

Людмила Козырь

Ушла любовь,завяли помидоры,калоши жмут и нам не по пути быстрей бы эту черную полосу обойти

Слава Карабеков

Да у меня всё нормально--сегодня купил одноразовый станок--завтра в этом году уже побреюсь

Io
Ioan

— От любви с первого взгляда есть прекрасное лекарство. — Какое? — Взглянуть второй раз.

Василий Фед

По деревне иду я нет порядка нихуя!!!Мужики коров ебут а быки в хлеву ревут😄😄😄

Сергей Носенко

штаны купим балкон отмоем волосы отрастут аденьги заработаем было -бы желание

Владимир Кулаков

...а в остальном, прекрасная Маркиза, все хорошо, все хорошо! Из старой песни.