Максим Jw

У моей бабушки был пёс. Зять привёз его в подарок ещё щенком с пограничной заставы Учарал на границе Китая и Казахстана. Сука убежала и зачала от волка. Щенят топить не стали и раздали людям. Пёс был очень красивый, умный, преданный. Общее строение туловища было схоже со степным волком. Вот такая история 🙂

Ответы
Вера Сергеевна-V

Не вся история ,Максимус ,Какими выросли щенята по характеру и преданности ?А то ведь волка сколько не корми ,он всё в лес смотреть будет ...

Максим Jw

Пёс имел половину генов волка. И жил у любящих хозяев 🙂

Вера Сергеевна-V

Вот это многим в тему)))) .

Надежда

У меня у знакомого есть тоже такой пёс из Афганистана привез смесь с волком . .злой собака ...порвёт и имя не спросит ...

Татьяна Морозова

у меня последняя собака в Эстонии был щенок овчарки с волком, красавец, умница..)хуторской вариант)))

Pavel Astafev

Бывает, у моего приятеля жил волк, он его ещё малалым начал держать, так соседи отравили уроды...

Максим Jw

Жаль.

Виктор Белов

о таких случаях много всяких историй уже слышал .. об удивительных качествах полуволков

Максим Jw

Ну, удивительного ничего не было 🙂 просто очень хороший и умный был пёс 🙂

Кр
Краса..

так Восточноевропейскую породу овчарок,так и выводили.скрещивали волка и овчарку.

Максим Jw

Откуда вам это известно? 🙂

Кр
Краса..

у меня брат кинолог.

Ирина Широкова Z

У нас тоже такие случаи были и свиньи приносили поросят с полосками на спинке

Максим Jw

Убегали из свинарника и зачали от диких кабанов? Вы это хотели сказать?

Ирина Широкова Z

Не убегали, уходили желуди кушать в лес, выпускали их....

Максим Jw

Здорово 🙂

Елена Ковалева

типа люди с афрами и монголами не поучают потмство к сожалению джали чтоб ей

Максим Jw

Очередная чушь от вас. Ничего другого и не ждёшь 🙂

Angelika Sergeeva

Получился волкособ,только он должен был быть очень крупной особью.

Орхи Дея

Интересная история. Я тоже люблю именно такую породу собак.

Максим Jw

Здравствуйте, сестра 🙂 а у меня была бельгийская овчарка Мирта, сука. Их щенки были красавцами и умницами 🙂 только вот Мирта очень сильно скучала после расставания с детками 😞

Орхи Дея

Если ты мой брат, то добрый день! Не только люди скучают при расставании со своими детьми, это наблюдается и у многих животных.

Ал
Александр

так-о волки дики ие недисциплинированные ни фига

Романтик Z

Бывал в Учарале в годы противостояния с Китаем.

С Э М

Волки собак не воспринимают. Не верится чет

Максим Jw

Эта история рассказана зятем пограничником.

С Э М

Байки нашего двора

Максим Jw

Вашего может быть. Но не нашего точно.

С Э М

👌

Лева Правая

У такой помеси, обычно, не бывает потомства

Максим Jw

Бывает 🙂 кобеля звали Норд. А у меня была сука бельгийская овчарка. Щенки получались красавцы 🙂

Лева Правая

Хорошо 😊

Максим Jw

Что характерно, потомства не бывает у мулов, у лигров 🙂

Лева Правая

У лошадей - тоже не бывает

Максим Jw

Если он - мерин, то да 🙂

Татьяна Федчун

Надеюсь щенки не съели новых хозяев (ШУТКА)

Максим Jw

У меня была сука, бельгийская овчарка. Их совместный помет был прекрасен: щенки были красавцы, умницы и крупные. И не такие, как сегодня, немцы, с маленькими задними лапами.

Татьяна Федчун

Я далека от собаководства.

♛ О*Contra Spem ♛

так кто то был-то- пёс или сука?😂🤦‍♀️🤣

Максим Jw

Кобель 🙂 по кличке Норд.

Валентина Пакшина

В умелых руках такая собака - лучший друг!

Марина Матвиенко

У наших родителей тоже был такой пёс.

Ве
Вера.

А щенки выросли красивыми и умными.

..
... . Любава..

Лишь бы повадки не были волчьи... 😱

Максим Jw

Не были. Собака была замечательная 🙂