Ав
Автор

Я вот счас анализирую ситуацию на работе...Самое опасное для рядового сотрудника -это встретить в сортире начальника..Вот сколько себя помню, когда заходишь в толчок, а там босс стоит с умудренным взглядом, вглубь веков направленным и журчит..Писает себе так застенчиво, вроде и не начальник уже, а самый что ни на есть затюканный менеджер. Неловко щурясь птичьим личиком, улыбается близоруко и совсем не внушает страх,зараза. Но эти твари-то очень мстительны.Им почему-то не кажется, что в туалете все равны, им кажется, что их унизили,застав за таким безгрешным деянием...И затаивают на тебя лютую злобу..И вот уже в голосе недавнего ссыкуна метал грохочет, взгляд тяжелеет-наливается. И вот уже рык начальственный тебя беспощадно распинает, выводя тебя "подлеца" на чистую воду. И вопрос такой у меня к начальникам...а что если вам брать с собой ведро специальное, что бы с плебсом в латрине не встречаться? Сколько б судеб не было смято-искукожено? Сколько бы светлых голов нашли свой путь?

Ответы
Татьяна Владимирская

какие могут быть проблемы интересные в коллективе. а чо, отдельных кабинок в вашем туалете не предусмотрено?))

Ав
Автор

Там писсуары, а кабинка занята всегда...кто то там кряхтит

Татьяна Владимирская

с ума сойти, какие сложности(( вот всегда была против коллектива))

Ав
Автор

я стараюсь уворачиваться, но не получается

Вл
Владимир

пусть,сцуки,в памперсах ходят))

Татьяна Владимирская

ахахааа)) наччальник особенно))

Вл
Владимир

так я ж за начальников и говорю))😂

Ок
Оксана

Надо тупо посмотреть перед туалетом, на месте ли начальник и это будет признаком вашего ума

Ав
Автор

точно, защел к нему...а ...вы здесь и вышел..то то он офигеет

Ок
Оксана

Хороший подчинённый всегда знает где находится начальник

Ок
Оксана

Ваш вопрос решен?

Ев
Ева

не ну ведро то зачем... подарите начальнику памперсы.. и он вас больше не потревожит...

Ав
Автор

Это сразу придёт капец

Ев
Ева

🤣

Вл
Владимир

Аракелян, тебе уже книгу свою нужно издавать "Весёлые истории"))🥃🍻👍

Ав
Автор

Как раз Невеселые.. Я очерки издавал из цикла "Записки похмеленного" Так издательство кинуло на деньги

Вл
Владимир

вот сволочи,а...нАкол их!

Ма
Марыся

Как я Вам сочувствую. У Вас такая тяжёлая жизнь была.😂😂😂

Ав
Автор

Неудача это моя суть, что бы не пытался всё мимо

Ма
Марыся

Значит пытаешься не так. Надо делать всегда с душой и сердцем, тогда будет всё получатся. Попробуй.

Ав
Автор

Нуу, как раз с душой и делаю, но всё боком вылезает

Ма
Марыся

Читала за твою супругу, на ее наехал, а потом обиделся. Как ты ведёшь себя, то взамен и получаешь. Будь подобрее и люди к тебе потянутся.

Ав
Автор

Откуда всё знают, что мне надо делать?

Алина Васильева

😂😂🤣🤣🤣🤣🤣БЕССИЛЬНЫЙ МСТИТЕЛЬ!!!😂🤣😂🤣🤣

Ил
Иллюзия

Пусть на дверь табличку вешает «не входить»))

Ав
Автор

о дааа

Ил
Иллюзия

Ото убьет)

Old Bastard

Вот анализировать...самое страшное...

Галина Д

Вот блин... Охренеть наблюдение🤣

Николай Лазарев

Не от меня-не пытался🤗🙏

Та
Татьяна

Да, уж.... Женщинам здесь проще.

Ольга

🤣 женщинам- боссам проще.

Ав
Автор

Да уж..она и в мужском сортире всех раскидает

Ольга

наговариваете вы на нас...

Ав
Автор

вы босс?

Ольга

была до прошлого года.

Ав
Автор

И как почитали в сортире вас? Поклонами? Или коленопреклонением?

Ольга

говорю же нам проще Зашли по разным кабинкам и всё. Никакого публичного справления нужды. У женщин другое : стоит вместе посплетничатть , пооткровенничать- потом на шею садятся.

Alex Alex

Пущай памперсы носят

Елена Белая

Рассмешил.

Ав
Автор

а мне не смешно почему-то...Из за этих дураков столько муки бессмысленной получается

Елена Белая

Как говорится из грязи да в князи.

Ав
Автор

не вижу связи

Елена Белая

Обычно культурный человек, даже занимающий высокое положение, ведёт себя очень просто никогда не будет превозносить себя над другими, тот же кто всеми правдами и неправдами добился какой-то более или менее высокой должности, начинает ставить из себя чуть ли не аристократа. Всегда вспоминаю завлаба с которым работали родители. Ещё 40 не было когда защитил докторскую. Знал в совершенстве английский, французский, немецкий. Никогда не превозносил себя над другими. И сыновей такими же вырастили. Старший сын учился в нашей школе на пару лет младше меня. Он ничем не отличался от одноклассников.

Ав
Автор

ааааа