какие могут быть проблемы интересные в коллективе. а чо, отдельных кабинок в вашем туалете не предусмотрено?))
Там писсуары, а кабинка занята всегда...кто то там кряхтит
с ума сойти, какие сложности(( вот всегда была против коллектива))
я стараюсь уворачиваться, но не получается
пусть,сцуки,в памперсах ходят))
ахахааа)) наччальник особенно))
так я ж за начальников и говорю))
Надо тупо посмотреть перед туалетом, на месте ли начальник и это будет признаком вашего ума
не ну ведро то зачем... подарите начальнику памперсы.. и он вас больше не потревожит...
Аракелян, тебе уже книгу свою нужно издавать "Весёлые истории"))


Как раз Невеселые.. Я очерки издавал из цикла "Записки похмеленного" Так издательство кинуло на деньги
Как я Вам сочувствую. У Вас такая тяжёлая жизнь была.


Неудача это моя суть, что бы не пытался всё мимо
Значит пытаешься не так. Надо делать всегда с душой и сердцем, тогда будет всё получатся. Попробуй.
Нуу, как раз с душой и делаю, но всё боком вылезает
Читала за твою супругу, на ее наехал, а потом обиделся. Как ты ведёшь себя, то взамен и получаешь. Будь подобрее и люди к тебе потянутся.
Откуда всё знают, что мне надо делать?






БЕССИЛЬНЫЙ МСТИТЕЛЬ!!!




Пусть на дверь табличку вешает «не входить»))
Вот анализировать...самое страшное...
Вот блин... Охренеть наблюдение
Да, уж.... Женщинам здесь проще.
женщинам- боссам проще.
Да уж..она и в мужском сортире всех раскидает
наговариваете вы на нас...
И как почитали в сортире вас? Поклонами? Или коленопреклонением?
говорю же нам проще Зашли по разным кабинкам и всё. Никакого публичного справления нужды. У женщин другое : стоит вместе посплетничатть , пооткровенничать- потом на шею садятся.
Пущай памперсы носят
Рассмешил.
а мне не смешно почему-то...Из за этих дураков столько муки бессмысленной получается
Как говорится из грязи да в князи.
Обычно культурный человек, даже занимающий высокое положение, ведёт себя очень просто никогда не будет превозносить себя над другими, тот же кто всеми правдами и неправдами добился какой-то более или менее высокой должности, начинает ставить из себя чуть ли не аристократа. Всегда вспоминаю завлаба с которым работали родители. Ещё 40 не было когда защитил докторскую. Знал в совершенстве английский, французский, немецкий. Никогда не превозносил себя над другими. И сыновей такими же вырастили. Старший сын учился в нашей школе на пару лет младше меня. Он ничем не отличался от одноклассников.
