Нина Ковалёва

Если завтра на пикник - мясо и спиртное уже закуплено. Что возьмете с собой ещё?

Ответы
Николай Ходосевич

Мы спиртное на пикники не берём. У нас много маленьких детей - это мои внуки. А при них быть пьяным не хочется. И не хочется обижать тех, кто за рулём. А остальные научились сходить с ума без спиртного. Устраиваем дым коромыслом, всем весело, отдыхаем и ничего, кроме синяков, ни у кого не болит. Зато много вкусного...

Нина Ковалёва

Так и нужно

Владимир Горелов

Я не люблю пикники,и поэтому ----мне уже 78 лет, я могу спокойно поднять 2-х пудовую гирю..Спиртное,очень умеренную дозу могу потребить только на больших семейных торжествах.Почти сорок лет живу в небольшом городке,но ни разу не открыл дверь пивного бара

Нина Ковалёва

Вы свой возраст не преувеличили? Шикарно выглядите! Молодец!

Владимир Горелов

НЕт, мне в августе этого года исполнится 78 лет.Умеренный образ жизни.Я не завидую никому,я никогда не воровал,я пытался всегда сделать приятное моему окружению и на должностях,которые мне доверяли я всегда находил полезную точку моего позитивного действа.Я строил совхоз с ноля,Сельхозтехнику.. с ноля ..Строил дороги и все это было необходимо оюдям чувствовать себя в развитом мире .А не в первобытном измерении.К сожалению,Наши правители с охотой дарили огромные деньги малоразвитым странам,Странам третьего мира,а наше даже европейская Россия утопала в грязи и задыхалась угарным газом деревенских печей,а тоже время хитрые соц страны европы топили нашим газом телятники...

Нина Ковалёва

Володя, Вы правильно живете

Владислав Викулин

Детей, единственную и любимую жену, мангал, шампура, уголь, газету для розжига, немного зелени и овощей, помидоры, бадриджаны, картофель, сол, лук репчатый, перец черный молотый, столик, стульчики, стаканчики и тарелочки.

Нина Ковалёва

Прекрасно!

Вера Сергеевна

Всего ,чтобы было на поляне лостаточно ,НО ,гдоавное не забыть взять с собой хорошее веселое настроение .Музыку ,если лес допустит шум не характерный для него ! А НИНА СКАЖЕТ ,ЧТО ЕЩЕ ?

Нина Ковалёва

Принмается, Верочка!

Вера Сергеевна

Итак-почти контракт ,останется чуть чуть и времячко назначить !

Владислав Кравцов

Посудку, мезим, лейкопластырь, раствор перекиси водорода) в компании желательно иметь фельдшера. Шучу. Приятного отдыха. А ответ - приятную компанию надо) и качественное место

Нина Ковалёва

Куда собрался поехать?

Владислав Кравцов

Маму в больницу повезу на обследование) Мощное будет путешествие.

Нина Ковалёва

Вот как. Ну тогда удачи и чтоб все было нормально!

Владислав Кравцов

Будет. Иначе зачем вообще дергаться. Всех благ

Нина Ковалёва

Взаимно!

Ирина Козлова

Огнетушитель, 10 литров воды, лопату и что там еще по новым законам?.. А! какой-нибудь сантиметр, измерять расстояние до деревьев и строений... Штрафы платить не очень хочется.)))

Yura Smirnov

Если мясо и спиртное закуплено, то берите побольше мужиков. Больше мужиков, быстрее водка кончится. Тогда они на женщин быстрее обратят внимание. И вам будет приятнее.

Нина Ковалёва

Юра, у Вас какие-то странные понятия о пикнике. Почему нужно нажраться и напиться

Yura Smirnov

Да нет. Я вспоминаю фильм Москва слезам не верит. Где вышли люди на пикник, выпили сухого вина, чуть-чуть поели шашлыков, попели песни, поговорили о работе, жизни, людях убрали за собой. И довольные проведенным временем на пикнике приехали домой. И вопрос у них не вставал перед пикником, что бы взять еще. Потому что у них была замечательная, умная и дружная компания. И если они не взяли с собой даже шашлыки и алкоголь, время на пикнике провели бы замечательно. Я бы отвечу вам просто: берите на пикник дружбу, надежных и интересных товарищей, что ни будь перекусить и, больше ни чего не надо. Всегда важно помнить: чем усердней мы работаем ложкой, тем быстрее себе выкопаем могилу.

Нина Ковалёва

Друзей ещё никто не отменял

Yura Smirnov

В вашем вопросе не было сказано о друзьях, поэтому и отвечать было сложно.

Нина Ковалёва

Да, я спросила ЧТО

Св
Света

Огурчики..помидорки....яйца..зелень...фольгу..картоху...кабачки...и соленья)))аджику)))кетчуп ..майонез))шампура и мангал...воды ..салфетки...стол раскладной и стулья)))

Нина Ковалёва

Вот яйца и кабачки что-то не подумали. В следующий раз возьму обязательно!

Св
Света

Ага....запекать можно все что угодно))

Нина Ковалёва

Светочка, спасибо! Не додумались

Св
Света

На здоровье)))

Луиза Бальтазар

Помидоры, перец, баклажаны - для запекания на огне. Аджику, солёные огурцы, квашеную капусту, маринованные грибы для закуски. Не забыть салфетки.

Нина Ковалёва

Луиза, спасибо! Приз за лучший ответ!!!!

Луиза Бальтазар

Я бы ещё рыбу в фольге на огне запекла, поскольку в любой компании найдутся люди, которые рыбу предпочитают больше мяса.

Нина Ковалёва

Верно!

Людмила Макарова

Помидорчики огурчики маринованый имбирь и солёный горький перец перец сладкий и красный лук и лук маринованый и конечно чёрный хлебушек.

Нина Ковалёва

Боже, как много вкусного мы забыли!

Людмила Макарова

Быстренько метнулись в магазин большой!И приятного аппетита!

Valery Bougaev

Овощи, фрукты, воду, что-то вкусненькое к чаю, заварку , котелок , шампура, мангал и перекус какой нибудь. Спиртное забуду, все испортит.

Нина Ковалёва

Мы взяли вино. Пригодилось

Valery Bougaev

Пиво, на любителя, мне лучше чай с какими бы листочками, очень вкусно и с дымком.

Нина Ковалёва

Здорово!

Valery Bougaev

Да

Катерина Горностаева

Овощи,пледы,соки, посуду, сменную одежду, мячик, миску и воду для собаки, семечки, конфеты, чай. Возможно котелок и специи для ухи.

Нина Ковалёва

Круто! Я про семечки не подумала. В следующий раз возьму. Спасибо!\

Катерина Горностаева

Не за что)))

Сергей Некрасов

🙂🌳🌱🌸🌷🌹🍀🌿🌺🍁🌻🌼🥀🌾💐Спиртное...мясо сэкономим...

******

Родных и близких. Потом овощи, зелень. И принадлежности для сидения, столик, скатерть, салфетки, столовые принадлежности

Нина Ковалёва

спасибо!

«Луиzа Каzaти»

Овощи, посуду, скатерть, салфетки, воду, стол и кресла, одеяла, плед, бадминтон и мяч. И самое главное- мешки для мусора.

Нина Ковалёва

Спасибо! Взяли

Е)
Екатерина ))

Спиртное не возьму. Помимо мяса, возьму кетчуп, чачни, зелень, огурчики, помидорчики, домашний хлебушек, сок, фрукты

Е)
Екатерина ))

О, Ниночка уже с нами 😊😊 Уже компания собирается. Кто умеет на гитаре играть? Я петь романсы могу😊

Нина Ковалёва

А мы акапелло споем!

Е)
Екатерина ))

Ха! Да, можно и акапелло.

Сергей Ткачев

А капелла? А я послушаю с удовольствием! 😀

Е)
Екатерина ))

Акапелла, да. 😊

Владимир Соколов

Чем накрыть поляну,салфетки, проверить спички, обязательно вода. Продумать как не оставить после себя мусор.

Нина Ковалёва

Все учтем. Спасибо!

Владимир Соколов

Пожалуйста.

Сергей Кащик

Ничего из вышеперечисленного. Бутылка воды для питья, нож, огниво и фотоаппарат. И пару пакетов мусорных.

Ва
Валерий

смотря где пикник--у водоёма удочки у леса ружьё ну и так далее--детям ракетки--мячик--лодку можно взять

Ва
Валерий

ну да только из ЗАКАВКАЗЬЯ))

Нина Ковалёва

Это близко по менталитету

Ва
Валерий

не скажите--к нам часто туркмены приезжали их даже азербайджанцы не могли понять а мы и подавно--другое мышление

Нина Ковалёва

Мы об этом ещё поговорим, пора уходить. Пока!

Ва
Валерий

всего ВАМ доброго

Ви
Виталий

Пусть сбываются мечты
В день тепла и красоты,
Принесет вам жизнь подарки.
С Женским днем 8 Марта!

Нина Ковалёва

Виталий, Спасибо большое! Вам всех благ!

Ви
Виталий

Благодарю!