Нина Ковалёва

Если завтра на пикник - мясо и спиртное уже закуплено. Что возьмете с собой ещё?

Ответы · страница 3
Св
Светлана_Светлана

Я? Ну если мне список напишут я куплю. Сама ничего придумывать не буду.

Нина Ковалёва

Принимается

Анатолий Муйтуев

Большие: - кружку, вилку, нож и ложку, не забуду прихватить и през...😁

Нина Ковалёва

это главное

Анатолий Муйтуев

Разумеется...😁🍹

Анатолий Муйтуев

Разумеется...😁🍹

Алексей Батогов

Ни то и ни другое. я трезвенник и вегетарианец. Как Эйнштейн и Гитлер.

Фарух Ахметов

МАТРЕШЕК😍💘💞🥰🥰😘

Юлия Морозова

Хорошую компанию. А с хорошей компанией алкоголь можно высеркнуть

Нина Ковалёва

Высеркнули

Наталья Ершова

бога,друзей,настроение,хорошую погоду, и веру,сто все будет хорошо

Андрей Толстый

хлеб, зелень. ещё что-то что можно склевать, пока шашлык готовится.

Нина Ковалёва

Привет, Андрей! Спасибо! Взяли

Нина Ковалёва

Томатный.

Виктор Алексеенков

ну с девчатами конечно будет веселей,и шашлычок впрок пойдёт.....

Станислав Сахаров

Каждый что-то принесёт. А Петро из ГАБРОВО привёл с собой брата..

Сергей **

овощей на салатик и фруктов, а вот мясо со спиртным - не возьму))

Нина Ковалёва

принято

Екатерина Лю

ПИКНИК... Только лыжи. Снегом завалило по пояс. КАКОЙ ПИКНИК??????

Нина Ковалёва

Будем кататься

Екатерина Лю

Удачи. На всякий случай не забывайте про МЧС.

Нина Ковалёва

Хорошо

Vladimir Rakivnenko

Дрова и хорошее холодное оружие. Кусок кремния - в лесу найду.

Нина Ковалёва

Есть. Спасибо, друг!

Нина Ковалёва

До встречи! Рада видеть!

Кот Макси

Овощи, соки, дрова, шампуры, коврики-скатёрки, к чаю чавось...

Нина Ковалёва

Супер! Спасибо!

Ра
Раиса

Мясо куплено,спиртное не пьем,берем себя и Бога ,славим Его!

Владимир Павлов

Неее....ну ты чё.......только минералку......ну....так скажем.....)))

Нина Ковалёва

не спорю

Владимир Павлов

ну ет што б запить было чем.....)))

Леонид Домрачев

Пардон, а пикни - к это нажраться мяса и напиться алкоголя?

Нина Ковалёва

нет, это общение

Масяня

Овощи и пледы) уголь и мангал) друзей и хорошее настроение

Ботzман Барисыч

хлеб соль спички помидоры огурцы лук-перо кетчуп майонез

Нина Ковалёва

Боцман, прав!!!

Тагир Миркин

Стаканы и музыку))) и запивон, а то пока мясо пожарится🤣