Виссарион

Сегодня, кстати, юбилей. 300й день взятия кацапами Киева за 3 дня.

–6
Ответы
Господин Евгений Vирт

То есть ты ещё и считать не умеешь. Сгинь и не позорься. Если бы не помощь запада, война бы уже закончилась. Да и войны бы толком не было. Просили отвести войска? Отвели. Хули толку? Не надо сейчас пяткой в грудь себя стучать что вы такие сильные.

Виссарион

согласен...до смерти последнего русского тоже хороший вариант)

Господин Евгений Vирт

Продолжайте так думать

Виссарион

это не я предложил)

Господин Евгений Vирт

А у нас выбора нет. Мы не будем под америкосами. Поставьте своего президента мы его прирежем нахер. Педики не будут по улицам РФ гулять. Не дождетесь.

Виссарион

да нахуй вы кому нужны...ебитесь как хотите

Клим Елдаков

Да заебал ты этой хуйней. Возьмем, как нужно будет. Причем за 3 дня. Мы еще не начинали его брать. Сами приползете сдаваться.

Бо
Борис

Россия, что с Усраиной воюет?? Вот нату бы 3дня хватило. Вот погоди с Усраиной покончат за Хрузин примутся!!

Валерий Егов

Не взятия, а отвода войск на основании договорённости. Но вы же не можете не наеб..ть. Народ такой гнилой.

Валерий Егов

Если очень коротко, то демилитаризация, внеблоковость и прекращение гражданской войны.

Алевтина Пална

а чего в декабре? переговоры в марте были, не?

Валерий Егов

Алевтина, если ты не следишь и тебе не интересна политика, то не заморачивайся. Пеки пироги.

Алевтина Пална

аааааа, я думала вы про стамбул, а вы про пироги, ну ок

Валерий Егов

Это ты про пироги.

Иван Никифоров

Опозорились уже по полной....Нет бы вывести войска, всё продолжают позориться....

Господин Евгений Vирт

Стратег диванный? Медали в Фотошопе себе пририсуй на аватарку. Есть люди они вопросы решают. Сложные. Был бы ты на их месте угробил миллиарды людей и ходил обиженкой "ну а чо они?"

Виссарион

мы та че, мы люди маленькие...начальству видней)...да?

Господин Евгений Vирт

У тебя какое образование

Igor Fedaev

Моли бога что не стали брать , а то бы он сейчас был как Мариуполь !

Виссарион

а может просто кишка тонка оказалась?

Igor Fedaev

Не в кишке дело , чё то там с переговорами связанно !

Виссарион

пизды получили там, вот и все переговоры

Igor Fedaev

Ну вам видней , вы же прямой участник тех событий!))))

Виссарион

не напомнишь...там жест доброй воли, перегруппировка или отрицательное наступление было...а то я уже чета подзабыл?)

Igor Fedaev

Чёт там решили , наши отошли , ваши не выполнили , потом стало не до Киева , позже заберут ,в Белоруссии 200 тысячная группировка готова , так что тогда не взяли , позже возьмут , дело времени .

Виссарион

ааа...ну понятно тогда)

Qqqq Qqqqq

да вовремя одумались, кто кормить многомиллионный город будет?

Василий Толстихин

В 1686 году этот город Россия купила у пшеков за 146000 рублей

Виссарион

опа...новая версия от "историков" прилетела)

Василий Толстихин

я тебе давно советовал учиться,ну хотя бы историю,но ты же не обучаемый...стоишь с ведром у черного моря

Виссарион

там вам в 2014м гонца послали с чемоданом денег...неужели не передал?!...ай-я-яй...вот же виктор федорович...вот же ж сукин сын)

Василий Толстихин

у вас жена наркомана презика ГОНЕЦ..тау уж её лягушатник обглаживал.

Василий Толстихин

чо молчишь боец?

Se
Serg_From_Usa

а еще один юбилей - 100 000 Ну Вы сами знаете кто

Не
Нелли

Ну как и вы маршируете по красной площади

Бо
Борис

Так......ещё не вечер!!! Харя Ты неумытая.

Маша

У вас в голове

Ин
Инга

Приснилось что то..))

Маша

Приснится же такое..

Александр Мамедов

все будет