Кристина.

🖼Вот о таком отдыхе мечтаю. О чем вы мечтаете, о каком отдыхе?

Ответы
Michael Eckaast

Отдых прекрасен везде в твоей стране! У пруда, в деревне в Сибири, на Волге... просто провести время с прекрасными людьми, погулять, поговорить...

Марго Беккер

Слово мЯтать у меня было Только в полуголодном детстве..Сейчас всё Что мне надо-воплощаю в действия

Халиса Асапова

Для меня такой отдых страшноват, на даче, на природе у себя в родном Татарстане

Бабайкин Юрий

Отдельный особняк с бассейном и мини баром,сауной и бильярдом

Бабайкин Юрий

Чтобы не было никого,только любимая

Qqqq Qqqqq

вот так Боливаров и загоняют, потом знакомяться с новым

Владимир Антонов

Лучший отдых это нормально выспаться))

Санжар Хасанбоев

Быть счастливым и быть вокруг семьи

Серёга Саранцев

Мн насрать чтоб друзь и родные были рядом!!!

Кристина.

Говна не хватит на всех срать.

Алексей Пимяков

я уже перешел этот пророг

Кристина.

А я видимо еще не дошла.....

Ал
Александр

хера се титаник - наши дни

Gaspar Arnery

Мы уже не мечтаем. 🙂

Алексей

Мы фазенде отдыхаем

Бастиан

Примерно о таком же!

Вл
Владимир

На нашей планете?😂

Кристина.

На вашей, и желательно с молодым миллионером. Хотя и 50 лет тоже нее критический возраст.

Андрей Григорьянц

Даа ну и фантазии...

Кристина.

Господи в чем фантазия. Всего лишь резиновая лодка а не яхта.

Ванюшин Вениамин

Был катер - продал

В Р

В лесу с палаткой

Ша
Шараф.

Акула не догонит!

Алексей

Ой не говори

Юрий

🖼