Та
Татьяна

Почему большинство слепо верят статистике, рекламе, обещаниям, "официальным данным"?Почему не включают критическое мышление,логику,не оглядываются по сторонам,не пытаются хоть что-то проверить лично-хотя бы то, что можно?..Например-Вакцина.Чип..

–2
Ответы
Евгений Антонюк

я все проверил, даже то, что путину не понравилось: 16 ноября 1941г. погибли в том бою не 28, а более ста красноармейцев и отступили остатки 4й роты вместе со всем полком. И только в апреле на подпись бывшему комполка капрову на подпись спустили наградой лист на 28 панфиловцев, в то время как весь пол в том бою подбил лишь 9 танков. Наградной лист составили только в апреле, когда погиб Гундилович, очевидец 16 ноября.

Та
Татьяна

Ну вот...

Михаил Тымчук

Вакцина чип, пока это из области фантастики. Другое дело, что для массовой вакцинации применяют абсолютно не проверенную вакцину, по существу проводят испытание на людях. Раньше, когда ещё ВОЗ была честной организацией, эксперименты на людях были запрещены. А сейчас по факту получается, что эксперименты проводят... А в статистику я не верю, так как слишком много лазеек чтобы врать в угоду властям...

Та
Татьяна

Поддерживаю ваши мысли,Михаил..

Михаил Тымчук

Спасибо.

Игорий Игош

Таков человек века комфорт. Татьяна, это хороший вопрос... Первое: наш советикус - поколения - привык верить и доверять. Второе: нет воли и желания копать и рыть. Третье: нет в этом интереса. Четвёртое: мало времени среди суеты сует. Пятое: дебилизм части пипла. С уважением, ❄️☘️🌹

Та
Татьяна

Согласна с вами на все100%

Ольга

потому что официальные данные из официальных источников проверяются соответствующими органами и за искажение фактов наказывает. А включать критическое мышление - это слушать сплетни болтунов? Что вы можете проверить лично? Помрёте или выживете? Ну можете конечно.

Та
Татьяна

Ну в таком случае рекомендую к прочтению книгу «Как лгать с помощью статистики» Даррелла Хаффа. Там автор подробно разбирает множество таких способов с конкретными примерами....😉😃

Aлександр Кузьмин

вот такая эпидерсия .. Нас же ещё в школе учили не Думать , а Верить ! А всё для ЧЕГО ? А шоб гарантированно иметь миску корма и место в человейнике . Когда результат достигнут - мыслительные процессы вааще отключаются , как отработавшие стартовые двигатели ...

Та
Татьяна

Я с вами согласна,Александр..

Константин Саратовцев

Это не проверишь, а можешь додумать, придумать и выслушать и поверить другим, как в Боженьку. А вот Тольку Вассермана Джоуль с Ленцем точно бы грохнули, да и "Ретону" затолкали бы в задницу производителю, это легко проверяется.

С К.

😀😀😀

Николай Кочубей

Ну в таком случае вакцина это не чип, а скорее генетический код! Только пока непонятно генетический код чего, и что будет с человеком после перепрошивки генетического кода человека чужеродным кодом. Так что время покажет!

Та
Татьяна

Ну да...пока нам время будет показывать,то потихоньку будем чахнуть..😃😃

Николай Кочубей

Ну так во первых я допустим не генетик, и на несколько лет или десятилетий вперед заглядывать тоже не умею! А тем людям которые могут что то сказать купленые пропагандисты тут же затыкают рот! Так что время наш единственный судья! И к тому же ему невозможно дать взятку, сманипулировать, и т.д.

Алекс Венцель

Лично это не проверишь потому что все врут...Вот сейчас все трендят о Ковиде, а ведь кроме него есть масса серьёзных заболеваний и болеют миллиоы...По настоящему в курсе те, кто работает в больницах...

Татьяна

вот именно

Вадим Соколов

А Вы всё,всегда проверяете сами?Поговорка;Учиться на чужих ошибках,не для Вас?Если человек впереди вас вступит в г---о,повернётся и предупредит вас,Вы всё равно пойдёте вперёд?

Konrad

Почему не включают критическое мышление,логику,не оглядываются по сторонам,не пытаются хоть что-то проверить лично-хотя бы то, что можно?.. вот это актуальный вопрос.

Alisa Warshavsky

Не могу объяснить тупость людей! Одно интересно! Когда объявят, что детей надо сдать безвозвратно, тоже сдадут беспрекословно!? А ведь это, уже скоро!!!!

Alisa Warshavsky

Это, всего то город! То что сейчас вытворяет Билл Гейтс, угрожает не городу, и не цивилизации, угрожает планете!!!

Та
Татьяна

Всю планету у него не получится кокнуть...а по кусочкам возможно...))

Alisa Warshavsky

Ещё как получится! И получается!...

Та
Татьяна

Да нее...это невозможно...)))

Alisa Warshavsky

Поражает наивность ..

Rafail Kanyukaev

Статистика официальная и наши подсчёты по вакцине, по больным сходятся (в нашем районе) сейчас информацию нельзя скрыть, у всех айфоны и т. д

Та
Татьяна

Инфрмация очен разная и убедительная

Rafail Kanyukaev

Я не сужу по всей России, только по своему району, медикам присылают списки заболевших ежедневно, многих я лично знаю

Андрей Козловский

Критическое мышление надо развивать,а это многие не умеют делать. Кого-то не научили,кто-то деградировал. 30 лет дебелизма даром не прошли!

М Я

Мне недавно такой же бред, бабушка в маршрутке издавала. Так и хотелось ее 90-летнюю спросить, нахрен кому она нужна вместе с её чип-ом???

Звезда Очей Твоих

😁 милочка, что такое чип, зачем он нужен, сколько стоит и кому ты нужна для того, чтоб в тебя его засунуть? Накой ты этому человеку?

Николай Скороходов

..и вы туда же с этим чипом .. Запад вакцинировался . но он очень не хочет чтобы мы вакцинировались ... антиваксерство из за бугра..

Zayrbek Batalov

Нет не чип. Я сделал вакцину в числе первых и никаких симптомов радиозации не наблюдаю , притом сын врач а сам я радиоинженер

Та
Татьяна

Но есть и другие врачи,которые убеждают в другом...что вакцина опасна..))

Владимир Гулинский

В другом убеждают провокаторы и штрейкбрехеры, а не редко и примкнувшие к ним балбесы.

Та
Татьяна

Есть и учёные балбесы...которые работают на систему...

Zayrbek Batalov

Вам они зачем у вас голова есть

Та
Татьяна

Ну зачем-то надо..Если вам не надо,то мимо...есть много много ещё других любопытных вопросов...🤪

Михаил Гехт

Ну да. Вот у меня собака чипирована. Чип без питания и связи с организмом, чисто ответчик. Видел его размеры ...

Ир
Ирина*Z

статистика это лживая наука? не спорю..
но наверное смотря кто с ней работает.. тот и выдает статистику..

Николай

как к примеру вы можите проверить вакцину , есть биохимическая лаборатория и что искать , чипы это бред

Константин

Ого!

Николай

ну так как то , пока до завра может встретимя в на сайте или нет всего хоршего

Константин

5:34