Светлана Дорофеева

Какой вопрос можно задать мужчине при первом свидании?

Ответы · страница 3
Есадзе Искендер

....с головой дружишь....?

Светлана Дорофеева

А он ни обидется? Ни протянет между..

Есадзе Искендер

....нормальный - не обидится....

Светлана Дорофеева

А что ныньче есть нормальные? Я думала нормальные давно спят

Света Дмитренко

какая у тебя зарплата

Светлана Дорофеева

Да ладно вам .горе от ума если только

Светлана Дорофеева

Он всегда рядом. Я у него за пазухой

Света Дмитренко

во как---а меня ОН редко туда кладет..но метко

Света Дмитренко

и я с НИМ в любое время дня

Светлана Дорофеева

Да будет так,сказал мантер и перерезал провода

Валерий Беляков

Это вам лучше знать.

Светлана Дорофеева

Ну еслибы было лучше,такой вопрос бы ни прозвучал.

Валерий Беляков

Тогда надо экспериментировать.

Леди Мила

Светик, ты в Турции?

Светлана Дорофеева

А что вас так удивило? Я восемь лет живу в ней

Леди Мила

извини за нескромность, почему написано: В активном поиске.. там мужчины активные, и их много.. не то, что в россии

Светлана Дорофеева

Их много ,они активные,значит и интересуются активными.шутка. давно ни смотрела свой профиль,видимо остался ещё из России.

Леди Мила

Возможно.. но написано, что Турция. поэтому и удивилась.

Светлана Дорофеева

Всеравно в поиске своего. А вокруг так много чужих половинок.

Brown Sparrow

чистил ли он зубы)))

Св
Света

Абсолютно любой...

Наталья Романова- Z

каков курс доллара

Южный Урал

в чем сходство между телевышкой и женской ногой?

Вл
Владимир.

ЖИТЬ НАМ ЕСТЬ ГДЕ?

Изя Поцман

Ты женат? Или где?

Изя Поцман

Понять - как устроен мир... на всех уровнях... и моё место в нём... а в общем - свободный поиск....

Светлана Дорофеева

А вы никогда ни задумывались что надо начинать с себя. В любой изотерике ,первый шаг познать мир это :я к миру и второй шаг мир ко мне.

Изя Поцман

Так ведь познавая мир - автоматически познаёшь и себя.... Ведь даже отправляясь в поход - узнаёшь не только об окружающем, но и о себе - о своих возможностях и слабостях.... только так...

Светлана Дорофеева

Дело в том ,что люди пытаются сразу прогнать под себя все вокруг,ни научившись прогибаться под других

Изя Поцман

Каждый идёт своим путём... тут уж я никому не советчик....

Светлана

Сколько см имеет.

Дмитрий Никитаев

Ай-ай-ай, шалунья😜

Светлана

Вопрос странный у Светланы))))

Виталий Тихий

Хули блядь нахуй?

Светлана Дорофеева

Я поняла. Вопрос такой. Ты пьян?

Ко
Константин

Давай поженимся?

M К

Кем вы работаете

Владимир Асиновский

"Был ли ты женат"

Владимир Асиновский

И ещё " Платишь ли ты по исполнительному листу?". Кстати мне такой вопрос был задан. Но я не знал что это за лись

С?
Санька ???

спроси у турок

Светлана Дорофеева

Я спрашиваю у всех. У меня нет разницы в национальности человека

Павел Мерзликин

Чё пришёл?😄

Светлана Дорофеева

Какая женщина ни хочет нравиться. Только умная. Ч хочу. Просто сегодня хочу быть сабой.

Павел Мерзликин

Т.е. только сегодня, а все остальные дни - лицемерие и лукавство.)))

Павел Мерзликин

Поэтому и ответил, что понятно. В смысле: все с вами, женщинами, ясно.)))

Светлана Дорофеева

Да ничего вам ни ясно. Мужчина никогда ни сможет понять жердину. Женщина она всегда выбрасывает из себя что еф ни нужно. А мужчина дополняет себя. И вам нас ни понять никогда

Светлана Дорофеева

Нет. Сегодня .Люба, прочитанная ситуация,убирается за ненадобностью. Вот она и убралась. И на душе свобода. А что такое свобода,когда ты принадлежишь только своим поступкам. Мне правда хорошо. Так искренне я давно сама с собой ни была. Попробуыте

Ангел L

вы пьёте кофе?

Ангел L

☺️ ☕ ☕ 🍰 🍰

Yuri Kozhevatov

Страшно как...

Yuri Kozhevatov

Вдруг придушит!!!

Демон Лилиt

Хочешь меня?

Демон Лилиt

Долго думали .....Мужик уже сдохнет ...😜 😉 💐

Татьяна

женат ли он

Светлана Дорофеева

Первый вопрос именно такой должен быть?

Мила Калинка

Он здоров?

Светлана Дорофеева

Вы кого имели в виду под словом ОН

Мила Калинка

Но имела ввиду , конечно ....то что вы подумали ! Всегда боялась вензаболеваний!))))