Татьяна Тренина

Нужно ли учиться у Исландии чувству патриотизма и игре в футбол?Самые достойные болельщики и солидарность?

Ответы
Александр С. Баёв

Хорошему учиться нужно всегда и у всех. Но патриотизму не учат, патриотизм воспитывают. А вот это, как раз и не дают делать америкосы при помощи "Золотого Тельца". И 25 лет растлевали народ с его помощью. Вот и выросло поколение без Флога, без Родины. Хотя болельщики молодцы, постояли за Флаг!!!!!!!

Ванюшин Вениамин

Какая может быть патриотичность у продажной элиты,имеющей счета и дома за границей,обучающей детей своих на Западе и лечащихся там же ? Ведь они формируют национальное самосознание населения,на которое им глубоко наплевать...

Александр Александр

лучше у них научиться не бросать окурки мимо урны и не ссать в подъездах не зависимо от количества выпитого пива)))) лучшее проявление патриотизЬма)))

Татьяна Тренина

и это правильно!!Как же нужно не любить свою страну,чтобы делать из нее помойку!!

Ильдар Набиуллин

Я думаю чувству патриотизма надо учится у нас, мы в полной жопе, нас не уважает большинство цивилизованных стран, а Мы гордимся своей страной......

Владимир Ольшанский

Ну,к чему приводит следование иноземным традициям и забытие собственных,думаю вся Россия в курсе на протяжении последних 25-ти лет...

Не
Неизвестно

Думаю нужно не у когото учиться, а усовершенствоваться самим ,плохо играют в футбол за то в других видах спорта Россия не победима

Татьяна Тренина

и в употреблении допинга тоже ей равных нет

Юрий Добронравов

Я даже стал уважать своих фанатов, после того, как они стали серьезной силой в борьбе с проявлениями сепаратизма и предательства.

Юрий Добронравов

Успокойтесь! Не так у нас все плохо, как у вас все хорошо. И у вас проблем выше крыши особенно, если немного за МКАД выехать. Вот и занялись бы их решением, сделали бы жизнь своих граждан более привлекательной, пускали средства, которые еще не разворовали ваши чиновники, не на войну, а на, скажем, пенсии. Вместо этого лезете везде, куда не по'падя - в Украину, Грузию, Сирию. И везде теряете своих ребят. Мы живем в своей стране, и советчики из России, особенно со своей тяжелой военной техникой нам не нужны. Что касается, "стрелять в своих", то уроженцев Донбасса среди армий ДНР и ЛНР по разным данным от 15 до 20%. Остальное - наемники из России и регулярные российские войска, замаскированные под местную милицию (те же Ерофеев с Александровым - тому пример). Дня не проходит, чтобы ВСУ не захватили пленного или убитого боевика с российским паспортом. Такие вот "свои". А насчет ваших обвинений, то и вы меня слушать не желаете. Ну и ладно. Предлагаю прекратить. Мне лично уже этот разговор слепого с глухим изрядно надоел.

Татьяна Тренина

мне тоже...всех благ вам и вашему семейству.А ценности у молодых разные..моя старшая внучка участвовала в шествии "Бессмертного полка",в качестве волонтера,там было огромное количество студентов во всех регионов,причем бесплатно,хотя ваши пишут что все проплачено.А она ведь не жила в СССР,но традиции и понимание есть.Не ходят они в сомнительные мероприятия ,как у вас .Не кричат сомнительные речевки,не рвутся в Европу,хотя знает два языка.Вот и разница в воспитании и понимании ,что есть то,что действительно ценно.Прощайте!!!!!

Юрий Добронравов

Само собой, что такие прадедушка с прабабушкой, да еще и бабушка наложили свое мировоззрение на внуков. А еще и СМИ все время бьют по мозгам, что Россия - великая страна и ей все позволено, а остальные - так, мелкие колонии. (Я не встречал в наших СМИ сообщения о том, что "все проплачено". Наоборот - как раз отмечалось, что это было следствие успешной пропаганды). А насчет того, кто нужен Европе, а кто нет, скажу, что в ней - Европе - есть два полюса. Западная демократия и Российская диктатура фашистского толка. Между ними все время идет борьба за сторонников. Но где сторонники России? Похоже, эта модель развития не нужна никому.

Татьяна Тренина

поверьте...вы там тоже не нужны,устали они от вас и ваших закидонов.Вечно с протянутой рукой и не стыдно ведь....А по поводу пропаганды...у вас уж постарались на славу,сделали так,что дети перестали уважать тех,кто воевал и переписали полностью историю.И не трогайте моих достойных родителей!!Можете своих предков забыть и даже их медали выкинуть на помойку,что вполне в духе вашей страны.

Юрий Добронравов

У меня оба деда погибли в Войну, но ни один не был коммунистом. И за то я их уважаю! (Кстати, один из дедов был русским дворянином. Только начало войны спасло его от ГУЛАГа). Что касается неуважения к ветеранам той войны, то это как раз и есть ваша пропаганда - мол, войну выиграли только русские, а остальные в "Галичине" воевали. Хотя украинцев погибло в этой войне около 30%, а в РОА воевало против Красной Армии 800 тыс русских предателей.

Дмитрий Коваль

Исландия маленькая страна. Все традиции рождённые в малых государствах не работают в больших... К сожалению это проверенный факт.

Татьяна Тренина

а как же китай?

Дмитрий Коваль

а разве Китай - маленькая страна? Откройте атлас!

Татьяна Тренина

так вы говорили про традиции малых стран,что мы слишком велики.А Китай тоже с большой территорией,но там патриотизма выше крыши!!!

Дмитрий Коваль

Там "аля Сталинский" террор. И рождён он совсем иными принципами. Он - порождение перенаселённости.
В нашей великой и могучей возможно подобное только после постройки сотен ГУЛАГОВ.

Татьяна Тренина

значит только после Гулагов очередных в нашей стране появится любовь к родине?

Дмитрий Коваль

Думаю да.

Светлана Войтова

Исландцы - молодцы! весь мир удивили и покорили. и это всё дилетанты-любители. У них же нет профессиональных футболистов.

Декабрист Февральский

как сказал платон: патриотизм - удел идиотов. я считаю что достаточно любить родину, и не обязательно государство.....

Сергей Демянчук

когда праздники редкость, то и празднуют их по особому. Турецкий тяжелоатлет тоже стал национальным героем.

Татьяна Тренина

по вашему получается,что и не нужно стараться ?Все равно праздника не будет...

Сергей Демянчук

у нас праздники и по меньшему поводу празднуют

Petroniy

В ссср была гордость за страну а сейчас каждый сам за себя. Это должно впитываться с молоком матери.

Татьяна Тренина

Где бы еще такую мать взять,чтобы воспитала правильно..

Petroniy

Разрушены все ценности в том числе институт семьи. Еще лет 20 и у нас будут однополые браки.

Игорь Мальцев

нет глупо все это. Хотя мастерски искуственно подогревается. Как будто не чем больше гордиться

Татьяна Тренина

А чем нам гордиться?Назовите хоть что- то??Когда- то было чем,а сейчас?

Бейбiт Амренов

Можно, если у нас пол страны играло бы в футбол, но у нас к сожалению есть другие виды спорта.

Вова Докучаев

в маленьком доме проще навести порядок их всего 360 тысяч... меньше ,чем население Твери

Татьяна Тренина

о каком порядке может идти речь!!!Страну любят не на словах,а поступками!

Вова Докучаев

БРЕД КАКОЙ ТО, КАК МОЖНО НАУЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ

Татьяна Тренина

а про порядок в мозгах-не бред?Разве размер страны говорит о патриотизме?

Вова Докучаев

ДОСВИДАНЬЯ

Евгений Володин

Да нужно ..не то что наши поганцы делают получать зарплату за игру,а не присутствие

Undefined -

у нас получится, у них тоже все спились и чтобы отвлечь начали футболом занимать

Татьяна Тренина

оптимист вы наш!Пока не будут получать миллионы,никто и не пошевелится.Разучились трудиться.Я про футболистов.А болельщики наши почему такие неадекватные?

Undefined -

так после развала СССР, не воспринимали их серьёзно

Виталий Кан

Да когда победа, все собираются возле, надо наоборот, поддержать при проигрыше!!!

Владимир Фролов

Нужно любить свою Родину и играть в те спортивные игры, где есть результат.

Елена

зарплату Сборной нужно выдавать после игры, и игроки станут патриотичней