Герой-Любо V Ник Z

Я ПРОСТО ПОРАЖЕН!!! Столько лет прожил, и только сейчас узнал, насколько враждебно настроены женщины по отношению к мужчинам. Они в мужчинах видят причину всех своих неудач, всех невзгод, несчастий, неудавшейся личной жизни. Столько обид у женщин, и во всех виноваты мужчины. Мой вопрос о том, что государство должно заботиться о всех женщинах, родивших ребенка, дал парадоксальный результат. Женщины даже от заботы государства готовы отказаться, но лишь бы было мужчине плохо, лишь бы ему насолить. ОФИГЕТЬ.

Ответы
Masha D

Ну,блин,государство должно помогать своим гражданам безусловно,но и ответственности с мужчины тоже снимать не стоит...потому как ребенка заводили вместе и должны были оба позаботится о последствиях...чтобы потом не винить не кого...а мужчинам,нужно дать свободу права выбора,а женщине просто перестать взваливать на себя все,и отдать все мужские обязанности мужчине,а так..пока женщина все сама делает,конечно зачем мужчине в это лезть? Он и помалкивает..а потом все во всем виноваты...

Герой-Любо V Ник Z

разумно

Masha D

Ну,а как иначе? Так и есть.

Masha D

Ну,а как иначе? Так и есть.

Людмила

Боже...откуда у вас столько негатива и неверного понимания этой темы?Я прям знатно прифигела....Ну вот ни разу я такого оголтелого мнения женщин о мужчинах не встречала,как у вас в вопросе.Вы явно дезинформированы и мыслите однобоко по данному вопросу.Поэтому формулировка вопроса КРАЙНЕ некорректна!Минусую!👎

Людмила

Бывает...но надо уметь держать удар и не переносить на всех своё мнение.Вам просто не повезло с адекватными представителями слабого пола.Вот и всё.

Герой-Любо V Ник Z

возможно

Людмила

🤝

Людмила

😊

С К.

А мужчина что? Сунул, плюнул и пошёл??? В вашем вопросе мужчина якобы ни при чем. Здесь не все так просто. Государство помогает- это хорошо. Но с М и Ж тоже не все просто. Вы все валите на женщину- это неправильно!

Герой-Любо V Ник Z

все равно это лучше, чем запрещать аборты и прочие принуждения

С К.

Башкой пусть думают лучше!!!

Герой-Любо V Ник Z

чем тебе не нравится моё предложение? если в двух словах

С К.

Понимаешь, сейчас это предложение, как рыбе зонтик! Всё больше одиноких женщин, ненавидящих мужчин. Всё больше мужчин, желающих отдохнуть без обязательств... Нужно учить детей вести себя не так, как сейчас. Нужно возвращать все ценности. И тогда всё будет правильно. Семья будет как крепость. Дети будут желанны и деньги к стати...

Герой-Любо V Ник Z

ты вспомни, алиментщики были и при СССР, и их тоже сажали, преследовали, клеймили позором в коллективах. и что? ничего с тех пор не изменилось. а я предлагаю кардинальное решение, и Норвегия смогла это осуществить. Чем Российские женщины хуже норвежек?

Cветлана

Я вам открою ещё один секрет они и друг другом недовольны и все вокруг виноваты, не только мужчины. Работать в женском коллективе, особенно кто вырос раньше в СССР это ад.

Герой-Любо V Ник Z

веди себя прилично, ты тоже добровольно свои ноги раздвигала, свою дыру раскрывала

Леди Мила

Да, ты точно мразь!! У моих детей нормальные отцы. а не такте подонки, как ты

Герой-Любо V Ник Z

каков привет таков ответ. дура идиотка. судя по ответу, ты как сучка нарожала детей от разных кобелей, кто заскочил, от того и понесла. мерзота. а на счет подонка нмкогда им не был. я тебя попросил поаккуратнее с выражениями и оскорблениями, только из-за того, что во первых, мы с тобой давно общаемся и я считал тебя адекватнеой. во вторых, этот мой пост не о защите козлов и мудаков, а О МИЛОСЕРДИИ К ЖЕНЩИНЕ И ЕЕ РЕБЕНКУ, ЗАБОТЕ СО СТОРНЫ ГОСУДАРСТВА, но ты же смвоими куриными мозгами этого не понимаешь, и начала меня поливать гадостями.

Леди Мила

Да ты что.. а все поняли, что мужик ничего не должен.. баба сама родила. и пусть государство содержит.. А ты, мразь, будешь и дальше плодиться.. А мои дети тебя не касаются.. Лучше вспомни, скольких ты бросил. не боишься, что эти дети тебя найдут и морду набьют?

Cветлана

Да уж, поговорили. Вот к чему приводит вмешательство 3 лица в разговор.

Ол
Ольга

Я женщина и у меня нет никакой антипатии к мужчинам, тем более ненависти. У моих подруг тоже. Не нужно обобщать.

Сергей Ш.

Я тоже вижу это везде и всюду. Женщины просто монстры!

Ол
Ольга

Подобное притягивает подобное...

Сергей Ш.

Ахах ) Не отмажешь их ) Даже не пытайся 🤣

Ол
Ольга

Это я уже не о них)))😂

Сергей Ш.

Да пофиг )

Ол
Ольга

Аналогично.

Катерина Горностаева

Это был вопрос о том, что мужчины не должны нести ответственности за детей?

Герой-Любо V Ник Z

ну кто же об этом думает? к тому же это может произойти, КАК ЧАСТО ЭТО БЫВАЕТ НА ПЬЯНЫЙ ГЛАЗ. ну и женщина хороша, ей же потом мудохаться. ведь если она не захочет, она все сделает, чтобы не залететь

Катерина Горностаева

А если она хочет, а мужчина нет, то кто победит? Слабый пол или сильный?

Герой-Любо V Ник Z

женщина этим и пользуется. если у нпее со здоровьем все в порядке, забеременеть вообще не проблема, тем она и победит. я придерживаюсь такого мнения, что молодости мужчины по глупости своей считают что у них вся жизнь впереди, все не могут остановиться. а ведь жизнь скоротечна, и семья это очень важно для мужчин и женщин. ну и мужской эгоизм играет свою негативную роль, безответственность.

Катерина Горностаева

Ну так и кто ж им виноват. Пусть отцы воспитывают ответственность в своих отпрысках)))

Герой-Любо V Ник Z

пусть

Алексей Пимяков

просто им хочется постоянного трахальщика иметь а не того кто пимел и ушел

Вл
Владимир

Даёшь заботу государства каждой женщине...Всем выдать по метле.)))))))))

М(
Милочка (*)

Так не надо убивать женщин в семьях по 14 000 человек ежегодно.

М(
Милочка (*)

Мужчина должен делать мужскую работу, женщина женскую. Надеюсь не нужно писать какой?

Герой-Любо V Ник Z

об этом спорить глупо

М(
Милочка (*)

Вот мы в семье и не спорили) Я варила кашки, он возил меня)))

Герой-Любо V Ник Z

а откуда цифра 14 тыщ убитых женщин в год?

М(
Милочка (*)

Чтобы разобраться, сколько преступлений совершают члены семьи или бывшие партнеры жертвы, мы обратимся к данным Генпрокуратуры. Согласно цифрам, за 2021-2022 гг. внутри семей было совершено более 4,5 тыс. убийств и около 6 тыс. изнасилований. Доля убийств, в которых жертва и преступник приходились друг другу родственниками или бывшими партнерами, составила 21%, изнасилований — 28%. Это в два раза больше, чем характерно для остальных преступлений. В 55% случаев жертвами убийств, совершенных партнерами и родственниками, были женщины. В среднем по миру члены семьи или сожители убивали женщин в 64% случаев.

Эл
Элла

вам встречались плохие женщины желаю вам встретить свою...

Герой-Любо V Ник Z

у меня своя есть. и в жизни мне встречались всегда очень хорошие женщины. а таких я встретил только на этом сайте.

Эл
Элла

спасибо за плохой комплимент

Герой-Любо V Ник Z

я же не про вас)))🌹😊

Зинаида Бадяева

Это у Вас однобокое отношение к этой проблемы !

Герой-Любо V Ник Z

я женщин люблю и уважаю

Зинаида Бадяева

Не про женщин ,а о проблеме !

Герой-Любо V Ник Z

а в чем однобокость? у меня этому вопросу предшествовал другой вопрос

Зинаида Бадяева

Значит не поняла !

Леди Мила

Бред не пиши.. Никто от заботы не отказывался.

Герой-Любо V Ник Z

Мила, держи себя в рамках. не надо мои мысли называть бредом

Леди Мила

Если это бредовые мысли, то бред.. или ты согласишься, что это подлость и мерзость?

Герой-Любо V Ник Z

еле сдерживаюсь чтобы не назвать тебя ДУРОЙ. из уважения к давнешней дружбе не хочу этого делать. теперь вот мои слова, которые написаны - государство должно заботиться о всех женщинах, родивших ребенка, вот главная мысль и моего п ервого вопроса, и моего второго вопроса, когда я увидел неадекватную реакцию женщин. Я ИЗ МИЛОСЕРДИЯ К ЖЕНЩИНАМ НАПИСАЛ, ЧТО ГОСУДАРСТВО ДОЛЖНО ВЗЯТЬ НА СЕБЯ ЗАБОТУ О МАТЕРЯХ И НОВОРОЖДЕННЫХ. Я ни на чью сторону не становлюсь, никого ни в чем не обвиняю. если я пишу, что дети рождаются и от случайных связей, так это тоже правда. или не так? но я не хочуразбираться в нюансах, при каких обстоятельствах был рожден ребенок. И проявляя уважение к самому факту РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА, и РОДВИШЕЙ ЕГО ЖЕНЩИНЕ, я предложил чтобы заботу о своих новых гражданах и их матерях взяло государство, и обеспечивало ДОСТОЙНЫМ содержанием. И за свой пост, написанный из милосердия к матерям и их детям, я получаю от ДУР, не относи к себе, всякую ахинею и обвинения в защите бЕзответственных мужчин

Леди Мила

Ты из милосердия?? Да ты мразь последняя!! """Я считаю,что сам факт биологического отцовства,не должен являться поводом обрекать мужчину на выплату алиментов."""Судам необходимо тщательно разбирать каждый случай беременности""

Герой-Любо V Ник Z

ну и что такого ты тут разглядела, скотина? мильен случаев, когда случайная связь приводила к беременности, и что? мужчина не собирался с женщиной создавать ребенка. она тоже. но эта случайность приводит к тому, что женщина, попавшая в безвыходную ситуацию, начинает требовать у мужика алименты, а мужик, который не желал, чтобы эта женщина рожала от него, не желал чтобы она была матерью его ребенка, начинает кочевряжиться и уходить от ответственности. это распространенная ситуация, и мужика можно понять. Но понять-то можно, но от этого ни ребенку, ни его матери легче не становится. Вот поэтому, государство, которое хочет всячески поощрить женщин к рождению детей, должно проявить НАСТОЯЩЩУЮ ЗАБОТУ О ДЕТЯХ И МАТЕРЯХ, выплачивая им ДОСТОЙНОЕ СОДЕРЖАНИЕ. Вот моя мысль. И нехрена меня обвинять в том, что я не писал

Леди Мила

Я только СКОПИРОВАЛА твои высказывания

Ва
Василий

...............................................................................

Черная Мамба 🇷🇺

С ума сойти, где вы таких встречаете?)))

Герой-Любо V Ник Z

тута

Черная Мамба 🇷🇺

Покажите хоть одну))

Герой-Любо V Ник Z

Леди Мила одну зовут. другая обзываывается Fuga Noueva. вроде так. да и других очень много

Черная Мамба 🇷🇺

Леди мила если не ошибаюсь не замечала за ней))) а так бы ссылку на переписку)) а вторую не помню)

Герой-Любо V Ник Z

я с этой Леди лет 5 нормально общался. на мой этот вопрос она начала неадекватно, в оскорбительной форме писать ответы. я её попросил быть более корректной, ради нашей старой дружбы, но это не возымело действия, она продолжила оскорблять. моё терпение лопнулио, и она получила ответ. да и то, я не хотел выносить переписку в общее обозрение, но ей в личку могут писать только её друзья. ну и получилось что получилось.

Черная Мамба 🇷🇺

Хоть бы ссылку дали на коментарии

Ханни Банни

И что это знание меняет в вашей жизни?

Герой-Любо V Ник Z

а, вот как, пардон, не я это сказал

Сэр Ёжик

Как тонко вы ругаетесь. Моё почтение. Я более прямолинеен.

Ханни Банни

Вы мужчина, вам можно.

Сэр Ёжик

Какие скидки. Прям как слабоумным.😂

Ханни Банни

Наоборот же)

Константин Саратовцев

Мозгофф ноль, а наглость максимальна.

Ол
Ольга

Не переворачивай всё с ног на голову

~Q
~Q~

Почитаешь тут мужчин и то же самое

Николай

да все так и есть сто процентов...

Да Я

Вот даже и отвечать не буду

Да Я

🤝🤷‍♀️

Герой-Любо V Ник Z

ахинею несете вы, Иринтер. а это реальный жизненный пример. Но вам наверное интереснее гнобить мужиков, собачиться с ними, называть их козлами, клянчить с них жалкие алименты, опять называть их ничтожествами, опять называть их козлами и ничтожествами, чтобы чувствовать СВОЁ ПРЕВОСХОДСТВО над ними. Меня ваши стенания вообще ничем не задевают, так как я к типу мужчин, от которых вы рожаете, разводитесь, клянчите алименты, к таковым я не отношусь, у меня с этим все в порядке. Но вы своими куриными мозгами и понять-то неможете, что я писал не в оправдание ничтожных мужичонок, а о заботе о женщинах и детях в целом

Ир
Иринтер

Ваш стиль общения с незнакомыми женщинами - это беспочвенные обвинения в их адрес и оскорбления. Где и от кого конкретно Вы здесь увидели обвинения в козлячестве мужчин, стенания и почему адресует всё это лично мне?

Герой-Любо V Ник Z

судя по вашей агрессии на простой по сути пост, в котором я выразил свое мнение с точки зрения юриста, что было бы правильно, если бы взяло государство заботу о детях и матерях, вы усмотрели нечто такое, что посягает на ваше святое - АЛИМЕНТЫ, КОТОРЫЕ ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ МУЖИК, и что самое смешной - ЗА УДОВОЛЬСТВИЕ!!!! ))) смеюсь не могу)))

Ир
Иринтер

За ребёнка, а не за удовольствие. Не дай бог такой "юрист" встретится по жизни. Ты не юрист. Ты - юморист.