Борис Воробьев

"Ля Пари.."! - божественный голос французского шансонье Ива Монтана в середине прошлого века кажется очаровал тогда каждого! Помнят ли его сегодня и знает ли его нынешняя молодежь? А его знаменитая жена, киноактриса Симона Сеньоре - кумир тех же годов!

Ответы · страница 2
Василий Теркин

вы вообще о чем? они Лермонтова не знают а вы о французах)))))

Борис Воробьев

Жаль-жаль..и некому подсказать, однако!

ОК
Ольга Курганова

это прошлое.зачем чужие кумиры.у каждого поколения свои.

Борис Воробьев

Искусство бессмертно, а Вы - прошлое! Сами-то слышали Монтана?

ОК
Ольга Курганова

что оно бессмертно-это ясно.и я не прошлое.и ив монтана я слышала и что он мне нравится говорю.но навязывать своих кумиров это не этично

Борис Воробьев

Не навязываю, а скромно напоминаю, особенно молодежи! А Ваша категоричность несколько странна!

Александр Гусев

Нынешняя молодёжь, думаю, его и не слышала, и не знает.

Борис Воробьев

А жаль, услышать - полюбят!

ОК
Ольгена Комарова

Да! И что сейчас они слушают? Рэп!!! Где музыка?

Надежда Максютова

У молодежи сегодня, увы, другие кумиры...

Ирина Чарикова

У молодых свои кумиры. Это естественно.

Борис Воробьев

Знать - не вредно! Можно с чем сравнивать!

Ирина Чарикова

А Вы знаете молодежных кумиров? Прежде чем требовать с других, можно спросить у себя...

Борис Воробьев

Дженнифер Лоуренс, Джоша Хатчерсона, Деми Ловато Деми, Пола Уокера и другие! Еще добавить?

Борис Воробьев

Знать - не значит делать кумиром!

Ирина Чарикова

Бесспорно. Присела в реверансе. С уважением.

Ирина Постнова

У молодежи сейчас другие вкусы!!!

Борис Воробьев

А кто должен ее учить правильно понимать искусство?! Бросили, как щенков в реку - сами выплывайте! А теперь все в крик - она нас не понимает, идет неизвестно куда !Нельзя уповать на их благоразумие!

Ир
Ирина

о такой актрисе даже не слышала

Ир
Ирина

понятно, что в интернете всё можно прочитать

Ир
Ирина

я имела ввиду знать без интернета, как вы, например.

Борис Воробьев

Смотреть фильмы прошлого века с ее участием - например "Путь наверх" и др.

Александр Артамонов

ив монтан якшался с аль капоне

Борис Воробьев

И не только он один - ну и что из этого? Данный сомнительный факт не мешал ему прекрасно петь!

Любовь..любовь!

Главное, что мы их помним...

Борис Воробьев

А приобщить молодежь Вы не против?

Нина Яблонская

мы помним, шикарная пара!

Ма
Марианна

Да. Это было!Волшебно!

Ольга

Как это было давно.....

Борис Воробьев

Это было недавно - это было..давно!

Света Дмитренко

се те шарман

Света Дмитренко

но канули в лету наши кумиры

Ирина Выдрина

знакомо...

Ирина Выдрина

вам нравится лара фабиан?????

Борис Воробьев

Сразу как-то трудно - надо прослушать!

Ирина Выдрина

я ее полюбила.... " адажио" и другие.... был ее концерт с крутым.....

Ирина Выдрина

эдит пиаф, мирей матье.......люблю францию....

Борис Воробьев

А Джо Дассен - можно слушать постоянно!

....

Думаю нет

Борис Воробьев

Жаль-жаль, что они теряют!

....

Другое время, другой интерес