Ро
Роксана

Кому-нибудь нравятся ножные браслеты на женщинах?
🖼

Ответы
Ма
Марта

Это красиво но имеет своё значение. На левой ноге женщины браслет обозначает символ любви. Носят его или их девушки в статусе жены или невесты а вот на правой щиколотке ноги анклеты (браслеты) носят девушки, женщины которые готовы к флирту и новым знакомствам.

Ро
Роксана

Спасибо👍🌷

Сергей Богданов

Где то читал, что это признак доступности. Может это и не так. Но переубедить себя пока неполучается. Так что мне не нравятся на своих. И нормально когда на чужих.

О_
Олег _Хроменко

Мне не интересно до какого уровня с ума сойдёт мир , и на какое дно падёт , каждый за себя ответит перед Высшим , главное себя не потеряйте , ето по важнее будет .

Helen Brown

Танцую индийские танцы. Бываю в Индии, там ножные браслеты носят все: чаще, чем у нас ручные. Красиво. У нас это тоже приживается. А почему бы и нет?

Михаил Гехт

Интересный приём привлечь внимание к нужному месту. Требует всего то два условия: красивые ножки, и подходящий минимум одежды и обуви

Ро
Роксана

Т.е. серьги привлекают внимание к ушам, следовательно у кого торчат, тем серьги лучше не носить🤣

Михаил Гехт

Примерно так. Не можешь красиво обыграть - не заостряй внимание на этом. Эффектна женщина, которая может подать достоинства, а не без недостатков

Z*
Z *Ирина*

говорят, что в древней греции стройные гречанки ходили с колокольчиками на ножках.. и на их любили любоваться все , а не только греки..

Эва

Все равно что кольцо в нос у быка. Браслет смотрится только в комплекте с соответствующей одеждой и ювелирном сете .

Алиса Лиса

Ну, если эта, с позволения сказать мадам, продолжит жрать в авто выпечку, - то скоро они (браслеты) ей не понадобятся!

Ва
Валерий

Мне всё равно, не понимаю зачем это. Показать свой достаток, значимость или что? Красоты то нет в этом.

Андрей Толстый

как-то равнодушен к таким вещам. что сам никаких украшений не ношу, что на ком-то не возбуждает.

Эп
Эпикуреец

А что так скромно? Может сразу бусы на ноги надеть? 🖼

Ро
Роксана

Это же в городе, а не на пляже.

Валерий Меренков

Только чтобы можно было застёгивать их вместе и пристёгивать к браслетам на руках

Заводной Маракуй

Я б эту женщину прибил бы она портит лакокрасочное покрытие на пороге автомобиля

Ро
Роксана

Хи, вам ремонтировать что ли?🤭

Заводной Маракуй

Ножом по яйцам поверь

Ро
Роксана

Верю🤣
Случай у меня был: Стало что-то стучать сзади, попросила друга послушать. И вот сел он на водительское место, а я сажусь рядом на пассажирское, закрываю дверь и вдруг он как рявкнет на меня: "Ты чего как дверью хлопаешь!" Блин, я от неожиданности, чуть через закрытую дверь обратно не выскочила.🤣

Георгий Калинин

Эта, в красных туфлях, уже лет 10 показыает браслет - аж краску сточила...😆

Лев Мамонтов

Сколько человечество шло от рабских кандалов и этим же все закончилось

Евгений С.

если только с маленькими колокольчиками 🤫 чтоб под ухом звенели 😉

Ан
Андрэ.

Если женщина красивая и стройная ей всё пойдёт, даже телогрейка.

Ростислав Туманский

Не видел, но мне все равно. А вот висюльки на глазах - это нонсенс.

Гена Лозовой

даже не смотрю вниз,все равно как и во что одета и что там в ушах

Vladimir Osheschko

Если на красивой щиколотке, то класс. Если на "столбах", то китч.