Представляю какой сейчас шквал негатива обрушится со стороны троллей. Скажите , а сколько Вам заплатили за то, чтобы Вы здесь народ разжигали на национальной почве, по вопросам религии? И модераторы не удаляют такие вопросы. За сколько Вы свою душу продали? Пишу потому как нарвалась на несколько таких вопросов. Но, что самое печальное-какое количество поддерживает этих нелюдей. Да, видимо, я поторопилась с оценкой этого сайта.
Lana =======
Ответы
Людмила (Мила)
Это вы в какую-то группу попали. Представьте, что вы на каком-нибудь приёме или фуршете. Переходите от группы к группе, от собеседника к собеседнику. Не все же проплаченные, некоторые ещё не знают, куда бежать за деньгами.
Дмитрий Чернов
хз о чем речь. Я атеист бесплатно. Свою позицию защищаю и буду это делать дальше...
Lana =======
Речь шла о евреях.
Барон Де Гофмансталь
Вы через чур мнительны, женщина. Глупость же написали, сами подумайте!
Видмет Лапатыч Бизульо
Девушка где Вы такие вопросы находите? Ко мне не приходят такие.
Лева Правая
Мне тоже приходят. Прям раздражают эти русофобы. Будто у них понос изо рта.
Видмет Лапатыч Бизульо
Что ж меня-то стороной такое обходит?
Vladimir Rakivnenko
Незваный гость?
Lana =======
Да просто вопрос попался
Vladimir Rakivnenko
Пока ))