*V
* Vendettka *

вы интроверт или экстраверт?

Ответы · страница 8
Nadeshda

смешанный тип

Светина Любовь Серафимовна

Жизнь — это только последовательность обменов, которые происходят между нашим внутренним миром и нашим внешним миром. Но нам важно делать акцент на внутреннем мире, ибо с ним мы постоянно вступаем в отношения, в него мы погружены. Поразмышляйте: вы не всегда смотрите, слушаете, трогаете что-то вне вас, тогда как вы всегда с самим собой, с вашими мыслями, вашими чувствами, вашими состояниями сознания. Вот почему, пока вы отдаёте предпочтение внешнему миру перед внутренним миром - вы идёте навстречу большим разочарованиям. Возможно, в какой-то момент у вас будет иллюзия, что вы обладаете чем-то, но спустя некоторое время, вы не обладаете больше ничем, всё ускользнуло от вас. Люди постоянно ищут нечто, что смогло бы их наполнить, нечто, чего им никогда не удаётся определить, даже если они называют это счастьем. Но людям важно знать, что, прежде всего, в самих себе, организуя свой внутренний мир, они сумеют найти это счастье.

Nadeshda

с чего вы это взяли, что это ко мне относится?? скопировали текст чей то и теперь направо и налево его всем вставляете,при этом не ведая ничего о человеке....обратитесь вначале к себе и не учите других если вас никто не спрашивает

Анатолий

Скорее второе

Светина Любовь Серафимовна

Анатолий

А Вы к какому типу себя относите?

Се
Сергей

Рак типичный..

Светина Любовь Серафимовна

Ольга Дегтярева

По настроению

Светина Любовь Серафимовна

Артемий Воинов

скорее первое

Светина Любовь Серафимовна

Петр

Я шуруповерт

Светина Любовь Серафимовна

Алексей Муленков

Я Интроверт))

Светина Любовь Серафимовна

Леонид Ильященко

я нормальный

Светина Любовь Серафимовна

Valentina

Фифти фифти.

Светина Любовь Серафимовна

Или немного и то, и другое? Какими бы вы ни были, старайтесь сбалансировать свой характер. Умейте наслаждаться и одиночеством, и кампанией других людей. Будьте и активным, и любящим размышлять в тишине. Поймите себя и продолжайте развиваться.

Светина Любовь Серафимовна

Николай Скороходов

экстраверт..

Светина Любовь Серафимовна

Андрей Берзенин

Э́кстраверт

Светина Любовь Серафимовна

Николай Фетисов

практолог....

Светина Любовь Серафимовна

Славко Сорванецкий)

Шуруповерт))

Светина Любовь Серафимовна

Игорь Школин

По ситуации

Игорь Школин

Можно проще-без мечты жить нельзя!

Светина Любовь Серафимовна

Все дело в том, что люди даже и не пытаются выяснить, правильные ли
идеи формирует их интеллект, правильные ли он делает заключения,
правильно ли судит о явлениях и людях, правильно ли понимает их поведение или образ действий. У людей есть свои собственные идеи, и они считают эти идеи истиной или же следуют им только потому, что это их идеи. Даже когда они обнаруживают, что их понимание было ошибочным, они не придают этому большого значения и не пытаются в будущем быть более осторожными в своих суждениях.

Шри Ауробиндо. Письма о йоге, том 5

Игорь Школин

Как во всех книгах такого плана.всё туманно и расплывчато.хотя почти на всё есть простые проверенные жизнью суждения

Светина Любовь Серафимовна

правильно ли судит о явлениях и людях, правильно ли понимает их поведение или образ действий. У людей есть свои собственные идеи, и они считают эти идеи истиной или же следуют им только потому, что это их идеи.

Игорь Школин

Для этого и надо доказывать,что твои идеи лучшие

Дж
Джек......!

Эксперт 😁

Светина Любовь Серафимовна

Дж
Джек......!

Исуси🤓ты мне уже достала)

Дж
Джек......!

И ты себя называешь психиатором?))

Дж
Джек......!

А как ты предлажила помощь? Так личи)

Александр Кудояров

я бурдократ

Светина Любовь Серафимовна

Александр Кудояров

Жизнь,это жизнь. С разворотами, переворотами, у каждого своя судьба и жить по плану, расчитавать, выгадывать и т.д.и т.п. Скучно, не интересно и даже пошло.Главное всегда оставаться человеком. а дальше что будет то и будет.

Светина Любовь Серафимовна

Это выражение [«мы все же люди и пока еще не стали богами»], на самом деле просто является попыткой как-то оправдать себя. Никто не сможет превзойти человеческий уровень существования, если он отказывается принести в жертву собственное эго — ибо, в данном случае, понятие «человек» означает витальное животное эго, ментализированное ограниченным поверхностным мышлением и знанием. Пока человек удовлетворен таким положением вещей, он останется человеком

Александр Кудояров

Вы сильно умные или рядом с " Наполеоном"были.

Владимир Еремеев

Экстраверт.

Светина Любовь Серафимовна

Владимир Еремеев

Я это знаю, но человека не переделать.

Светина Любовь Серафимовна

О чакрах можно говорить только применительно к йоге. У обычных людей чакры закрыты и открыться могут только благодаря садхане. Ведь чакры — это центры внутреннего сознания и находятся они в тонком теле. В обычных людях активность чакр крайне невелика, так как в них преобладает активность внешнего сознания.

Шри Ауробиндо. Письма о Йоге

Валерий Шарипов

не знаю........

Светина Любовь Серафимовна

Как жить с большей осознанностью:
“Не ждите, что другие будут любить вас. Любите их! Любите каждого - не для того, чтобы получить что-то в ответ извне, а ради всеобъемлющей радости служить каналом этого самого великого из даров. Любовь - это естественное качество сердца. Но эгоизм убивает любовь. Неэгоистичная любовь, однажды пробужденная, приводит в гармонию все клетки тела. Она мощно направляет энергию ума в том направлении, в котором вы хотите что-то осуществить.”

Валерий Шарипов

а как спереди..интересно....

Кошка На Раскаленной Крыше.

Экстраверт.

Светина Любовь Серафимовна

Кошка На Раскаленной Крыше.

С элементами интраверта.🤪

Наталья Тюленева

Экстраверт.

Светина Любовь Серафимовна

Наталья Тюленева

Я уже давно предпочитаю внутреннее спокойствие и уют, внешним факторам.