Ол
Олег

Ежедневные многомесячные артиллерийские обстрелы территории области не являются серьезным основанием для введения режима Чрезвычайной Ситуации. Впрочем, насколько понимаю, даже трусливая вылазка украинских ДРГ в области Брянской - основание вряд ли серьезное. Ибо Газ-Батюшку в Европу надо качать... А то, того гляди, какие-нибудь "турбо-патриоты" с непонятного перепугу и войну киевским партнерам объявят!
Надо уже четко определиться - только ядерный удар по Белгороду может (но не обязательно) стать условием объявления режима ЧС... да и то, - для кого его тогда объявлять-то?

Ответы
Ла Риса

а потом, из за таких как ты, провокаторов кастрюли и орут, що русня ихусих повбивати хочет

Ол
Олег

а тебя это беспокоит? или кого это беспокоит?

Ла Риса

ну, от идиота ждать чего то умного бесполезно. сам то понял, придурь, что спросил?

Ол
Олег

ну провокаторы которые орут про русню....тебя беспокоят или кого ещё? ПОНЯЛА ТЕПЕРЬ?!

Ла Риса

да ен надо повторять свои тупизмы. сам сначала пойми. что пишешь

Ол
Олег

что именно?))) давай на конкретном примере )))

Ла Риса

😂😂😂😂😂 вот ты пень, собакам ссать. читай выше пример

Илария Игнатенко

🤣если это были украинские дрг,то тогда я испанский летчик

Андрей

это не трусливая выходка- разведка боем!

Ни
Никто

Это плановые потери, мелочь

Ол
Олег

😒

Ни
Никто

По охают, по ахают и успокоятся

Марат

Опять Олегу налили!!!

Nikola Mahkov

-круто-

Света Дмитренко

😪