Кристина.

В СССР вечно что-то собирали. Старые газеты, журналы, металлолом, марки и фантики, но никогда не собирали деньги на лечение. Что сейчас не так-то с нашими врачами, лечить что ли разучились?

Ответы · страница 2
Игорь Плетнёв

В СССР не было платной медицины, и детей ,у которых нет шансов просто не лечили, а сейчас просто вытягивают деньги.

Виктор Рудзес

Просто в 93 году мы перешли от социалистической плановой экономики, на рыночную… и все сразу стали за все платить

Алексей Богданов

Нет! Я 23.06 22 шёл с работы домой, был дождь, упал на бетонную отмостку, попал в нейрохирургию. Ни копейки не взяли.

Masha D

Да,да и посмотрите на медицину,все что нужно,то платно,иначе будут лечить фиг пойми от чего,фиг пойми чем...

Сергей Николаевич

Деньги собирают на редкие болезни..там лекарства подбирают индивидуально для каждого больного..

Оксана Александровна

Для тебя нашли уже ?

Оксана Александровна

Я так и знала

Оксана Александровна

Это по нем надо ударить чтоб упал ?

Оксана Александровна

Тыкаи ктож против

Оксана Александровна

А че удостоверение уже не катит ?

Оксана Александровна

Так отсроч

Дмитрий Колабухов

бля....какой же бред и грязь...выходи из чата,прогуляйся и проветри мозги,вместо хуёвых вопросов!!!!

Кристина.

Вот и вали с моей странички урод недоделаный. Плохо пахнешь. Псиной...

Дмитрий Колабухов

ух ты!!! какой у тебя хороший нюх,чувствуешь запах через комп))))

Oleg

Именно так, образование у них никакое, лечить не хотят и не умеют, отфутболивают к друг другу. 🤷

Ясень Пень

Элита России гребëт деньги лопатой и отправляет хозяину чтоб продлить предсмертную жизнь

Бахмутов Владимир

Врачей сейчас нет. Есть неучи, к которым страшно идти. Все болячки и лечения берут с инета.

Андрей Мокрушин

А врачи уже не "наши"...Они - здесь зарабатывают, а не лечат... Как и руководство медициной....

На
Наталия

И это еще не вышли работать врачи, которые учились дистанционно (онлайн), то ли еще будет.

J.redlon Russia В.в Охрименко

они никогда лечить не могли , просто сейчас они вообще даже укола не сделают без оплаты

Дядя Миша

Поняли, что денежки - не фантики.

Дядя Миша

Думаю, знали лучше нас. Они просто беспредельшики, пока ещё здоровые. Все мы смертны. .

Руслан

Особенно цены на операцию в десятки тысяч долларов. Откуда берутся такие цены . ?)

Кристина.

Меня это тоже немного удивляет, что за лекарства такие за баснословные цены. Как-то я выставила пост о том, что зачем мамаши рожают больных детей, а потом плачутся прося помощи. Ладно, раньше не было узи и женщина не знала о потологии ребенка внутри , а сейчас с помощью узи говорят сразу, что вот такие отклонения. Я еще согласна с тем, что если ребенок будучи рожденным здоровым попал в аварию и требуется дорогое лечение на восстановление я таким не против помочь.....Поэтому никому ничего не посылаю. Если родила, то и неси сама ответственность за свое дитя. Или я не права. Даже не представляешь сколько негатива тогда обрушилось на мою голову.

Руслан

Представляю) Это эгоизм обрекать человека на страдания

Кристина.

А по моему просто безответственность... И дите мучается. Тем более они все равно долго не живут. а кто-то на этом хорошо наживается. Может сменим тему...Что-то не очень...

Кристина.

Какая тема для тебя интересна?

Руслан

Например как тебя зовут ?) Хотя это не тама а просто вопрос ))

Кристина.

Нет. Я простая сельская девушка без гламура.

Александр Мамедов

А они когда умели? Да и за деньги разве это лечение.Это конвейер обираловка.

Vladimir Karnaukhov

нет, просто строй сменился, раньше во главе был человек, сейчас заработок

Виктор Орлов

Просто стараются, особенно у кого много денег, только за деньги помогать.

Ярослав Зайцев

Появилась возможность легализовать сверхприбыли. А так всё то же самое.

Маша Ерёмина

Цены за операции и лечение заламывают дикие... Вот народ и побирается...

Яр
Ярослав

вот никак не может русский чел без того чтобы не обосрать свою страну..

Qqqq Qqqqq

можно и сейчас монетки собирать, кто мешает, у нас же свободная страна