Кристина.

В СССР вечно что-то собирали. Старые газеты, журналы, металлолом, марки и фантики, но никогда не собирали деньги на лечение. Что сейчас не так-то с нашими врачами, лечить что ли разучились?

Ответы · страница 4
Марго Беккер

Нет это Мошеннические фонды-на жалость давят

Кристина.

Скорее свои карманы набивают.

Марго Беккер

ты ни Въехала???

Марго Беккер

нееа

Вл
Владимир.

А тогда один анальгин был от всех болезней.🤑

Михаил Цветаев

🖼

Андрей

Щас всё решают деньги... Это такая же болезнь

Игорь Плетнёв

В СССР не было платной медицины. Официально.

С Нами Бог

И сейчас лечат, но некоторые и зарабатывают

Дмитрий Каракозиди

Тогда был социализм, а сейчас капитализм.

Любовь Золотарева

Нет, для них теперь деньги хорошо пахнут.

Мария Zаvоротько

Наверно потому что Россия нищяя страна?

Мария Zаvоротько

Неправда просто у них другой менталитет

Кристина.

Самое надежное оправдание-это другой металитет. И все такие белые и пушистые, что клеймо ставить некуда. И мне плевать у кого, что наболело, и почему так всем хочется обосрать страну о которой знают только через пропаганду недругов, а еще хуже если это делает россиянка, Жить и там же срать. Даже животное такое не делает и содержит свое становище чистым и защищает свою территорию. И я не хочу больше вступать в палемику с врагом моей страны. Будьте счастливы там, где вы живете и где вам так хорошо.

Кристина.

Я про вас написала. Читать умеешь, или разучилась. Е если не живешь в нашей стране хули ты сука лезешь к нам со своей сраной пропагандой шкура продажная.

Мария Zаvоротько

Ты дура иди тогда сиди на своих российских сайтах? Какого хрена ты лезешь сюда на польский сайт бестолочь тупая!

Кристина.

Вот и вылезла польская тварь. Не тебе указывать где и на каком сайте мне сидедь. Сдохни.

Дядя Миша

Вкусно жрать, крепко спать захотели.

Al
Ali

Айболиты ушли, ..Полу/врачи пришли

Владимир Забродин

скорее хотят за деньги лечить

Кристина.

Если бы лечили...Специально проверила побывав сначала у бесплатного терапевта, потом пошла к платному. Не поверите, выписал то же самое лекарство. Никакой разницы.

Владимир Забродин

как! но второй это за деньги выписал

Кристина.

Так-то так...К тому написала, что врачи везде одиноковы и кончают тот же институт. все зависит от от того как этот врач учился или просто посещал для галочки.

Владимир Забродин

вряд ли одинаковы- есть врачи от бога а есть- не дай бог

Владимир Забродин

НЕ ТЫ ТАК НЕ ПИСАЛА😁

Алексей

Нет, просто бизнес устаивают

Роман Смирнов

просто лечили не за деньги ❗

Виталий

В СССР сами выздоравливали

Oleg Mirov

Лень и человеческий брак.

Андрей Григорьянц

Добрый вечер Марсианка...

Андрей Григорьянц

Ну да тем более что сегодня пятница...

Кристина.

А мне все равно. Завтра на работу.

Андрей Григорьянц

Сочуствую ... У меня на завтра тоже дела запланированы...

Ма
Мамонт

Врачи тоже кушать хотят.

Валерий Жуков

которые умеют свалили))

Эвелина

Ну,не все которые умели лечить, допустим свалили

Эвелина

Нет ,Валера ,немного но остались ..

Эвелина

Нет не только себя, у нас остались замечательные нейрохируги,ортопеды,травматологи ,прекрасные урологи ,детские хирурги и т.д..и многие имеют родственников за бугром и имели 100%возможность уехать ,но остались тут,дома .

Валерий Жуков

у нас один нейрохирург остался на весь город))

Т-
Т-1000

Набрали по объявлению