Одинокий Странник

Можно ли в тайне изменять жене, если она не разрешает и очень ругается?

Ответы · страница 2
Нина Блинова

Конечно можно, если вы разрешите ей тайно изменять вам и не будете ругаться.

Нина Блинова

Нет, наблюдение со стороны. Мужчины очень легко говорят о своих изменах, но бледнеют и зеленеют, когда речь идет об их женах

Ольга Чернышева

Измена - это грех. Изменять нельзя! Надо быть верным своему спутнику жизни.

Лана Николаева

Двусмысленный вопрос, можно, она ж сама вам добро даёт своими действиями)))

Люда Генералова

попробуйте, вдруг получится, а лучше разнообразить половую жизнь с женой

Татьяна Маслакова

изменить то можно, но возникает другой вопрос, а стоит ли? может там хуже?

Madam Duval.

🤣🤣🤣🤣А КТО ЕЁ СПРАШИВАЛ, ВОТ ВОЗЬМУ И ИЗМЕНЮ ЕЙ С ТОБОЙ🤣🤣🤣

Одинокий Странник

Я очень. Лысый толстый кривоногий, но такой лапочка

Madam Duval.

ГЛАВНОЕ ЧТОБ ТРАХАЛСЯ ОТЛИЧНО🤣🤣🤣

Madam Duval.

ТОЧНО? СПЛЮ Я 🤣🤣

Madam Duval.

ПОЛИЦЕЙСКОЙ 🤣🤣🤣🤣

Елена Теплякова

вы же все равно найдете время и сделаете так как убодно даже с запретами

Геннадий Левицкий

Ну если нравятся чужие женщины, зачем тогда трахать себе и другим мозги

Геннадий Левицкий

Нет , просто не надо опошлять семью и любовь.

Геннадий Левицкий

Я не призываю к нравственности, но против обмана самого себя и окружающих

Одинокий Странник

Да ладно.. я тоже считаю, что это грязь. Просто вопрос задал смешной

Геннадий Левицкий

Ну я надеюсь что ответил на вопрос, хотя вопрос не дурацкий.

Ергалиев Жомарт

Жена не родина чтобы ей изменять... Если есть женщина, то нужно сходить...

Алла Бердникова

Можно , если её нелюбите , когда любишь на других и смотреть не хочется

Одинокий Странник

Вау... полиция нравов появилась

Amili Ride

К чему вопрос если вы мужчины и жёнам и любовница все равно изменяет...

Середина Лариса

можно ли в тайне изменять мужу,если он не разрешает и очень ругается?

Одинокий Странник

У вас такая же ситуация? Тоже в раздумье?

Середина Лариса

иногда приходит такая мысль

Любовь Миронова

Если это будет взаимно,Вы будете ей разрешать и ругаться на нее?😂...

Ефросинья Бурлакова

Жить в таком режиме сложно, лучше попытайтесь с женой договориться!

Светлана Мейтина

Зачем? Просто уйти и всё--если не любишь.Зачем на стороне изменять?

S.
S.b.d.

Легче бросить и гуляяяяй сколько влезет. Главное чтоб не стерлась

На
Наталья

Все тайное становится явным , и одним руганьем вы не отделаетесь ))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Если не проверяет всё возможно))) главное, чтоб совесть не мучала!)

꧁༺Зagadka ༻꧂

Я тут ни причём)))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Уже интересно. Ты все вопросы будешь в мой адрес переадресовывать?

Се
Сергей

Нет,только проходящие!😚

꧁༺Зagadka ༻꧂

А ты мимо проходи.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Удачи!

Тайна

Втайне, оно конечно можно) но если всё откроется...ругаться будет))

Жан

Можно.. Мужик ты достал.. Да измени ты уже)) правда, если есть с кем)

Одинокий Странник

Вау... а ты кто такой нервный?

Жан

Я это тот, кто не терпит не решителных..