Одинокий Странник

Можно ли в тайне изменять жене, если она не разрешает и очень ругается?

Ответы · страница 5
Св
Света

а есть такие, которые разрешают и не ругаются?!!

Ирина Кузнецова

Тогда пусть она тебе изменяет,ты же не против?

Одинокий Странник

Вот моя жена всегда говорит, а я поддерживаю ее: - ВСЕ ИРКИ ДУРЫ или страшные, но больше дуры

Одинокий Странник

Да понятно все с тобой. Ты только себя не можешь понять- мозг отсутствует

Нина

Вы странный, какая жена разрешит ей изменять?

Sekach Dev

Ну если нельзя.. но очень хочется... то можно..))

Фадина Елена

Вам решать...только она узнает...почувствует..

Людмила

Пока не узнает)) тогда все считай все пропало

Николай Костров

Можно, но есть одно условие, что - б не знала...

Та
Татьяна

Лучше разведитесь,чтобы не было таких тайн..

Та
Татьяна

А полиция к этому вопросу не касается...)))

Одинокий Странник

Да вы к тому же еще и глупая

Та
Татьяна

Была бы намного глупее, если бы мой муж изменял втайне...а я ему не разрешаю и ругаю..😂😂😂

Одинокий Странник

Понятно. Не буду с вами спорить. Останемся при своем

Ирина Чернякова

А зачем вообще так жить,не лучше развестись?

Одинокий Странник

Вот правильно моя жена говорит: Всё Ирки или дуры или страшные

Ирина Чернякова

Странные у вас рассуждения...

Кс
Ксюша

Блудливый кот!Чо.хер свой на помойке нашел?

Одинокий Странник

Оба на.. Шлюха голос подала...

Кс
Ксюша

чо?думаете он не такой?😂✌️

Одинокий Странник

Ну если твоя пизда помойка, то все правда

Кс
Ксюша

вот такие блудливые и ходят к подобным себе..потому что уважающая женщина не будет спать с женатиком.!!!Видимо..так и есть😂даж не думайте..вам не получиться вывести меня до опустившегося такого чувака..как вы🤣у меня таких пациентов куча..могу предложить мед..помощь..причем .для вас бесплатно..у на с тут всяких Наполеонов много.Хотя..если вести такой разгульный образ..то может и другой врач понадобиться😂🤣Не трудитесь отвечать...не имея даже лица на аве..это подобно тому..когда женщина спряталась..примите от меня скромный подарочек🌹..Доброго дня!!!😂

Одинокий Странник

Ходят к тебе подобным. Как правило такие как ты живут без мужа. Все мужики с бегают. И ты нужна всего на одну ночь. Удачи тебе и счастья, которых у тебя нет

Галина Мазяркина

Уж это как у ВАС получится, но это противно.

Одинокий Странник

Тебя же тоже кто то трахаешь и не морщится

Галина Мазяркина

Я не изменяю мужу, так что у меня все нормально....

Одинокий Странник

Ну это тайна для нас. Может во сне тябя имеет кто то , кроме мужа

Галина Мазяркина

во сне меня никто не имеет.....

Сергей Гущин

Ты можешь изменить и изменять только себе.

Тнт

можно, все, проблема только в последствиях

Sergei

Пусть ругается. Лижбы в угол не ставила.😂

Ел
Елена

Если жена не разрешает не стоит изменять))

Мульт Мульт

изменить то можно-только последствия......

Вика Юркевич

Так она с вами уже так и поступает! 😀

Ирина Владимировна

Предложите ей тоже втайне изменять вам(

Одинокий Странник

Вот я всегда говорил и буду говорить,что все с именем Ирка или дуры или страшные. Но в основном дурЫ. Вы этому очередное подтверждение

Alisa Warshavsky

Если есть с кем, то кто может запретить?!

Ва
Валентина

Конешна можно....но...только втайне!!!!😠