Модест Ромуальдович

🖼 " Мой Багратион" называл его Сталин," Товарищ Сталин для меня святой" ответил маршал на предложение Хрущева принять участи в антисталинской компании..маршал Рокоссовский воплощение чести мужества и воинского таланта советского человека и коммуниста! 21 декабря 115 лет со дня его рождения!

Ответы
Александр Коньков

Не знал об этом. Спасибо, теперь я знаю имя ещё одного настоящего Человека

Елена Новожилова

Как ни странно но Сталин тоже 21 декабря родился

Модест Ромуальдович

Да только в 1879

Елена Новожилова

Ну это сути не меняет 🙂 а ещё дочь моя тоже в этот день родилась, гораздо позже конечно

Модест Ромуальдович

Много интересных совпадений и в истории и в жизни

Елена Новожилова

Согласна

†р
†ром†

Без евреев мир бы был

Модест Ромуальдович

Причем тут евреи ,?Вы что больны?

Ирина

👍