Дарья Бутина

Мужчины в форме (имеется ввиду не в теле,а полицейской,военной и прочей),такие Мужчины))) А вы как думаете?)

Ответы · страница 2
Вадим Кузьменко

Да, но посмотрите на их животы, в форму не вмещаются.

Вадим Кузьменко

Рад за вас! Вам крупно повезло.

Дарья Бутина

Просто пузо и у далеких от службы мужчины бывает.

Вадим Кузьменко

Выезжайте на дорогу и первого полицейского ГАИ, как с ларца на одно лицо после кастинга.

Дарья Бутина

Да я ж говорю,что пузо не только у них, у знакомый предприниматель,а пузо не уступает любому дэпсу или гаишнику)

Вадим Кузьменко

Девочки пузо у знакомого это не его беда, это ваше равнодушие и накопившийся стресс, а лучшее лекарство от стресса кроме водки только секс.

Гузель Зорина

а какие то ????? это же просто одежда--форма...не более..

Вячеслав Бабынин

главное быть мужчиной. а форма не имеет значения

Надежда Якушева

мужчины все одинаковы и в форме и без формы....

Надежда Якушева

конечно выглядят увереннее

Людмила Трясцына Погорелова

Дураков визде хватает ,форма здесь не прчем

Кошка На Раскаленной Крыше.

И я люблю военных, красивых, здоровенных!

Бу
Бусинка

Люблю. Только если она ему реально идет

Дарья Бутина

Главное,чтобы костюмчик сидел) Форма идет почти всем,просто у некоторых она либо не по размеру,либо неопрятно выглядит,и это портит общее впечатление

Дарья Бутина

Георгий Остапущенко

разве мундир говорит о том кто в нем ?

Дарья Бутина

А я разве вела речь о содержании?) Меня их содержание не особо волнует,в контексте моего к ним интереса, у меня свой Мужчина есть)

Елена Эйбауэр-Мурзина

среди гражданских тоже есть хорошие

Дарья Бутина

Я по содержанию не сужу,ибо своего уже нашла,так..чисто визуально

Наталья Зигаева

разные все они и в форме и без))))

Нина Кузнецова

В форме - их никогда нет вовремя дома, с сексом у них проблемы, нервы расшатаны от ответственности

Татьяна Куфлина

не одежда красит человека... ))))

Дарья Бутина

Так понятно! Я только про первое впечатление)

Татьяна Куфлина

)))) Тогда реакция должна быть такой :"Ах! какой мундир! А эполеты! Аксельбанты!" ))))))

Раиса Гвоздкова

По одежде людей не определяю.

Дарья Бутина

Да я тоже. Я о восприятии. В содержание не гляжу,ибо свой мужчина есть)

Раиса Гвоздкова

Я больше смотрю на лицо, глаза. А форма это внешняя оболочка.

Юрий Долгорукий

Мой ответ про геев не прошёл?

Юрий Долгорукий

Ну я написал, что сомневаюсь в верности данного утверждения. Тем более, что склонность к униформе питают многие представители гей-сообщества. Так что, очевидно, униформа - не определяющий атрибут мужественности.

Дарья Бутина

Так причем тут униформа,и форма человека,который реально служит. Я явно не про секс-меньшинства говорила.

Nikolas Atanasio

а мнне б женшина в Форме !!!!!!

Ксения Голубева

не люблю мужчин в форме 30 лет с ними отработала

Валентина Карих

К сожалению ..не все...увы...

Дарья Бутина

Не все конечно..но я только про первое впечатление говорю,содержание мне особо не интересно,у меня свой Мужчина)

Валентина Карих

Если Вы имели в виду форму,то да...форма идет почти любому мужчине!

Anna Ribakova

http://Cash4Visits.com/ref.php?refId=324521

☆Ленчик☆

Всё хороши когда спят

Зи
Зима

Поджав коленочки в позе эмбриона, они такие няшки)))

Алешка Иванов

не знаю,много плохих

Дарья Бутина

да,везде плохих хватает...я чисто визуально имела ввиду,содержание не волнует,свое счастье я уже нашла)

Алешка Иванов

вообще форма стройнит и делает мужественнее

Ирина Сметанская

это иллюзия ..... 🙂

Дарья Бутина

Так я и говорю о первом впечатлении...а как на самом деле я и знать не хочу,всяких и в форме и без форм полно)

Дарья Бутина

Нуржамал Бекназарова

какие мужчины?

Дарья Бутина

Я же написала,в форме) А есть еще какие-то разновидности мужчин,кроме просто мужчин?)