Живу В Раю

Мужчина , а можно я посплю у тебя на кровати пару часиков, а ты с вкусным ужином меня потом разбудишь ?)))))

Ответы
Recardo Diaz

Если каждому так говорить, тебя камнем закидывать, а так. Ща по текут мужики)

Recardo Diaz

В чужих кроватях спать как там называется? харам. А потом ужин)) ахах это как ты так попала в сказку

Живу В Раю

Тебе тут не религия и вера! И читать лекцию про что харам ?!!!! Тут люди отдыхают ! Это юмор !

Recardo Diaz

Пошутил ещё раз)) ты только на русских сайтах такое могла написать, я уверен)). Юмор так юмор, юмор у вас огонь)

Живу В Раю

Да я в любом сайте могу это написать !

Recardo Diaz

Мужик сказал, мужик сделал😂😂😂😂

Иван Чемезов

и ты сможеш это есть??????😀 😀 😀

Ма
Макс 007

Легко... а приставать не будешь?

Живу В Раю

Вопрос то для этого и задан! Отвечайте

Ма
Макс 007

Люблю мир, сказка, где то грустная, по возможности корректирую...

Живу В Раю

Так ужин приготовишь ?

Ма
Макс 007

Легко...

Живу В Раю

А что приготовишь ?)

Евгений Евгеньевич

МОЯ КОЙКА МОИ ПРАВИЛА-НЕТ

Живу В Раю

Это личное?

Евгений Евгеньевич

не личное а жизненое

Живу В Раю

Тогда пару правил можно?

Евгений Евгеньевич

за чем вам правила узнавать---после знание таких правил девушкам плохо становится

Живу В Раю

Действительно

Владимир Галицкий

хорошо 🕊️ 💐 🕊️

Алексей Бикмурзин

это надо заслужить

Бизсовисный Катяра

та. не вопрос!)

......!

Перегрелась ?)

Re
Ren.

легко 🙂

Tor

да

Костя Кочнев

Да