Алексей Батогов

За взрыв Коновальца, польского жополиза и врага русских, поляки посадили (и опустили) Степана Бандеру. Хотя его взорвал наш разведчик. Кто?

Ответы · страница 2
Александр Коростелев

полковник Максимов)

Алексей Батогов

Павел Судоплатов. Генерал. Рад, что нашёл понимание. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить мне адрес электронной почты. на который я мог бы выслать книгу.

Алла Жаркова

Кажись сташинский

Алексей Батогов

Нет. Павел Судоплатов. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить мне адрес электронной почты. на который я мог бы выслать книгу.

Никита Перникоз

Пардон не знаю.

Алексей Батогов

Павел Судоплатов. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить мне адрес электронной почты. на который я мог бы выслать книгу.

Никита Перникоз

Война - тема строгая и жестокое. Не люблю задумываться на эту тему.

Алексей Батогов

В книге мало про войну. В основном о нынешней жизни.

Аня Мачель

СТЕПАН БАНДЕРА

Алексей Батогов

Он и книгу об этом написал "Специальные операции"

Наталья

А вы не знаете?

Наталья

Вот и хорошо....теперь и я буду знать

Леонид

Жириновский

Леонид

Вы уже мне её выслали. Сие не есть лекарство

Алексей Батогов

Сначала прочтите всю, потом делайте выводы!

Леонид

Всю книгу прочесть затруднительно. Редакция не совсем удачная

Алексей Батогов

редакция нормальная. Сам редактировал. Просто такую книгу трудно читать, перескакивая через строчки.

Леонид

Тогда аудтория ненормальная

Леонид

Жириновский

Алексей Батогов

Почитайте его книгу "Специальные операции"!

Леонид

Художественный. Для гонорара

Леонид

Верим только архивным документам

Алексей Батогов

Они доказывают правоту Судоплатова. Он же их составлял.

Леонид

Позвольте ознакомиться с какими-нибудь выписками

Алексей Батогов

Ознакомьтесь сначала с его книгой!

Алексей Батогов

А что аргумент? Спиритический сеанс с коновальцем?

Morozof Alexandr

Судоплатов.

Morozof Alexandr

Конфеток ему захотелось-вот их наченилли тротилом...

Morozof Alexandr

Исполнитель не предоставил мне очёта-чем.

Morozof Alexandr

Нацики уж забыли про него...

Morozof Alexandr

Националисты похоронили Коновальца на чюжбине....в цинкаче,что-бы потом перезахоронить на родине,когда освободят украину от москалей...

Алексей Батогов

Он был скорей польским националистом.

Morozof Alexandr

Убийство Коновальца произвело большой резонанс среди украинских националистов. Как и предполагалось в СССР, оно повлекло за собой усиление внутреннего противостояния среди членов ОУН, которое, в свою очередь, привело к расколу организации на ОУН(м) и ОУН(б). Тем не менее, прекратить существование националистической организации путём устранения Коновальца не удалось.

Юрген

Штирлиц... 😄

Алексей Батогов

Штирлиц -- выдуманный персонаж. Ответ: Павел Судоплатов.

Татьяна Липендина

Подскажите

Алексей Батогов

Павел Судоплатов. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить адрес электронной почты, по которому я мог бы выслать Вам книгу. Вирусов нет. Проверено Касперским в последней версии.

Евгений Сапрыкин

НЕ ЗНАЮ

Алексей Батогов

Павел Судоплатов. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Евгений Сапрыкин

СПАСИБО ОГРОМНОЕ. ВЫ ОЧЕНЬ УМНЫЙ И ГРАМОТНЫЙ ЧЕЛОВЕК. УДИВИТЕЛЬНО

Алексей Батогов

Гораздо больше Вы сможете узнать и обо мне из этой книги. Вам достаточно сообщить мне электронный адрес. по которому я мог бы послать книгу.

Евгений Хатковский

не знаю

Алексей Батогов

Павел Судоплатов. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить мне адрес электронной почты. на который я мог бы выслать книгу

Евгений Хатковский

Спасибо. Адрес: xatkovskiy@mail.ru

Та
Таня

низззя!

Алексей Батогов

Павел Судоплатов. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Та
Таня

нет, не человек, биоробот, человека человеком назвал сам человек.

Алексей Колобов

Зорге

Алексей Батогов

Нет. Павел Судоплатов. Зорге не занимался мокрыми делами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить мне адрес электронной почты, на который я мог бы выслать книгу.

Анна Неверова

?

Алексей Батогов

В отличие от Вас я знаю, о чём говорю. 4 года я был пресс-секретарём фракции ЛДПР. И потом много лет сотрудничал с ней. А Вы судите только по отзывам врагов русского народа. коммунистов и демократов.

Анна Неверова

Да зачем мне мнение врагов.?... Поскольку Вы были пресс-секретарём, докажите мне документально (протоколы голосования), что фракция ЛДПР голосовала в интересах русского народа по жизненно-важным вопросам. И я охотно поменяю свое мнение.

Алексей Батогов

В книге. которую я Вам предлагаю, приводятся документальные подтверждения этому. Вы хотите, чтобы Вам снова всё это пересказал отдельно?

Анна Неверова

Хорошо. Давайте вернёмся к спору позже. Но Вы, ЛИЧНО, подтверждаете, что фракция ЛДПР ВСЕГДА ГОЛОСОВАЛА ЗА ПРИНЯТИЕ ЗАКОНОВ В ИНТЕРЕСАХ РУССКОГО НАРОДА?!

Анна Неверова

Извините, но вы, мягко говоря, говорите неправду. Я видела протоколы голосования. И партия ЛДПР, её голоса, как раз могла бы обеспечить перевес во многих принимаемых думой законах.Но она почти всегда голосовала в поддержку единороссов, и законы принимались не в интересах НАРОДА России!