Ан
Андрей

Сталкиваетесь ли вы с криминалом в своей жизни?

Ответы
Юл
Юлия

😂 Постоянно, утро начинается с того, что сосед уже осмотрел мой почтовый ящик и так шаг за шагом....

Ан
Андрей

А может быть он ревнует вас к старомодному джентельмену Который пишит вам письма пером и красными чернилами.

Юл
Юлия

😁 Если бы....одни счета на оплату.....

Ан
Андрей

Романтизма не хватает.

Юл
Юлия

😁 К сожалению, да...

Т@
Т@Ня

Да, было разок. Во Франции кошелек спёрли, я не успела заметить - полиция тут же вернула.

Ди
Димитрий

Я живу в криминальном мире , конечно сталкивался , и мало того сам совершал .

Генрих Золотарёв

Российская жизнь это каждодневный криминал, сверху и до низу.

Светлана Белозерова

по-моему очень многие сталкивались ним,вот меня Бог отвел!!!

Кс
Ксюша

Да!обокрали нас..квартиру..пока мы в загородном доме были

Игорь Пригодский

это ерунда меня собственный тесть обокрал.

Кс
Ксюша

это хуже.когда близкие так поступают😔

Игорь Пригодский

поступают. и не так.

Кс
Ксюша

к сожалению....

Евпатий

А что с ним сталкиваться....мы в нём живём.🤨

Александра Воронцова

С УК в жизни - пока нет. А по ТВ - да, детективы смотрю

Ольга

Да Квартиру как-то обнесли пока мы в отпуске были.

Юж
Южанка

Напрямую. У меня сын - рецидивист. То еще счастье...

Марк

Да, конечно, отработал опером разыскником 25 лет

Александр Мамедов

А гнобить хорошего специалиста не криминал?

Ан
Андрей

Я работал в такой структуре..Шеф по принципу землячества прикрывал бригаду наркоманов умельцев а они гнобили все производство..Сколько хороших людей они ушли..Конечно это криминал ..

Александр Мамедов

Это главный криминал. Они загнули лучших людей,специалистов и уехали в Израиль.

Ан
Андрей

Согласен.

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Да, и на деньги кидали и пытались кинуть...

Лариса Вараксина

Да когда работала в полиции ( милиции)

~E
~ Eva Lansca ~

С рейдерским захватом столкнулась .

~E
~ Eva Lansca ~

Увы . Трёхлетняя борьба заканчивается поражением! 😭

Ан
Андрей

А судиться не пробовали.

~E
~ Eva Lansca ~

И это тоже .

Ан
Андрей

А прихватить его нельзя,например за не уплату налогов.

~E
~ Eva Lansca ~

Это нас захватили.

Олег

Каждый день,одни авторитеты вокруг

Михаил Гехт

И? В каком смысле сталкивался?

Ан
Андрей

Угрожали вам.били вас,обворовывали вас.

Михаил Гехт

В значимых масштабах нет, так, из багажника запаску спёрли и прочие мелкие неприятности. Квартиру и счёт не обворовывали
Реальный криминал по мелочам не сшибает, это вам просто борзые любители, видимо, попадались
И чем это знание Вам помогло?

Ан
Андрей

Не для себя ,для статистики .ЕСЛИ государство не справляется с криминалом..значит все очень плохо..будет в скором времени.

Михаил Гехт

Ни одно государство, даже полицейское. не способно ПОЛНОСТЬЮ справиться с криминалом. Желание достать не заработав - одно из ключевых свойств человека (кроме так и не созданного человека коммунистического). Государство должно достаточно быстро и эффективно пресекать и, тем более, купировать криминализацию. А это уже совсем другая статистика. Для экономических преступлений крупного масштаба, очень закрытая от посторонних.

Сергей

Я в нём участвую !!!😂😂😂😂

Марат

Да, наган к виску ставили.

Любовь Егорова

С мошенниками и не раз !