Пирожков Ххх

А сейчас готовлю Штрудель, где изюм, яблоки, грецкий орех и корицей! Тоже кайф! Не правда ли?

Ответы
Натка М_Мак

Я вчера делала десерт: жареные груши с корицей на сливочном масле с сахаром, бросаешь горячими на мороженое сливочное и все это ешь чуть солеными хлебцами хрустящими. Изысканное сочетание

Пирожков Ххх

Попробую твою истину кухню!

Лева Правая

Гурман ты, однако. Но мне больше с вишней нравится, без орехов но со сливочным сладким соусом

Пирожков Ххх

орехом я приукрасил, там можно любые сухофрукты добавить для приправки

Лева Правая

Кардинально другой пирог "вишневый штрудель" я покупаю. У нас в 1 месте просто чудесная выпечка

Александра Ким

Я просто в лаваш завернула яблоко с сахаром и корицей,замечательный запах на весь дом)

Пирожков Ххх

у каждого свое

Юлия Ерошина

Не...пробовала всякие штрудели, а вкуснее наших пирогов ничего не ела.

Пирожков Ххх

это понятно

Юлия Ерошина

Как раз испекла такой...пойду кусочек захомячу.

Пирожков Ххх

с кефирчиком

Юлия Ерошина

С чаем привычнее

Ек
Екатерина

Смотрю классный ты кулинар...пожалуй напрошусь на чай...со штруделем

Семен Гуральник

Срочно сбегать или попросить принести соседке.И вместе слопать.

Пирожков Ххх

просто приготовь свое, и пригласи даму за стол, ты не представляешь, как она офигеет

Вл
Владимир.

Да-да. Сказки братьев Гримм. Читали. Поздновато ты за них взялся.

Фердинанд Франц Иосифовович

Тесто надо о стол 300 раз шлепнуть... а как в рулет свертываешь?

Пирожков Ххх

Да гурман просто

Фердинанд Франц Иосифовович

Правильный ты Леза пацан

Пирожков Ххх

Я ты в какой сфере деятельности работаешь!

Фердинанд Франц Иосифовович

Энергетик и эколог, женский психолог- основная

Пирожков Ххх

По энергетике ты силен, а то есть один знакомый, работает на американскую энерг. компанию, И не плохо себя чувствует, постоянно по всему миру по командировкам мотается,

Ал
Александра

Конечно)) от души и с удовольствием!)) Радость для вкушающих!)

Пирожков Ххх

и тебе и твоим дай Бог здравия

Ал
Александра

Спасибо!)) И твоим!))

Ольга Белова

Вкуснятина, завтра в шарлотку тоже грецкий орех закину

Елена Жданова

Надо же как Ваша фамилия соответствует Вашему хобби..

Юлия Морозова

Да, одно время увлекалась. Вишневый тоже хорош

Ольга

Мне уже даже пахнет это божественное блюдо!))

Татьяна:cherries:

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Ал
Александр

А я готовлю шарлотку, рецепт, закачаешься.

Пирожков Ххх

тоже тема-брат

Зл
Златослава

ПРавда!!! и есть его горячий с мороженным...

Пирожков Ххх

так точно

Зл
Златослава

Приготовите - высылайте срочной почтой! мороженное куплю сама...

Сара Фомичева

Оставьте попробовать кусочек штруделя.

Юлия Тарасова (Раковская)

Угостите? Уже и забыла как готовиться...

Юлия Тарасова (Раковская)

...и мы где то рядом....

Пирожков Ххх

Я могу точно утверждать, если у человека присутствует доброта в душе, то он не реагирует на внешние факты среды, типа-различного рода воздействия с точки неуравновешенной морали и лексики (также зависть, посыпания за спиной и.т.д) со стороны окружающей среды общества на него, то он будет всегда под защитой Бога! И как говориться, все возвращается -бумерангом!

Юлия Тарасова (Раковская)

Да научиться не воспринимать на себя Наверное это понимание приходит с годами.....а остальное как бы неитересно...как у него будет в дальнейшем ...

Пирожков Ххх

я просто на больную среду -отключаю мозг, информация не идит в глубь.

Юлия Тарасова (Раковская)

Я тоже не беру на себя всё...

~E
~ Eva Lansca ~

Обожаю . Тоже в яблочный сезон их пеку !

Лариса

Конечно. Ещё люблю насыпные пироги.

Пирожков Ххх

яичная пицца! держись, мелками кусочками режешь картошку, и потом сосиски и лук, все это на медленном огне тушишь, параллельно готовишь яичную массу, где в нее добавляешь мелко порезанную зелень(петрушка и укроп- (вместе или раздельно) и также добавить по своему вкусу перец и соль, и потом заливаете в сковородку, а сверху я на свой вкус раскладываю сверху оливки и сразу посыпаю тертым сыром, и на медленном огне доводите до легкого отвердения массы, и потом отключаете газ и 15 минут пусть дойдет сама до конца! И все оке!

Лариса

Ой,да яйцами можно залить любую смесь!))))