Ав
Автор

Тут новость слышал. Человек забрался в квартиру, спер драгоценности и надгрыз яблочный штрудель. Через несколько месяцев он опять залез в ту же квартиру, спер 150 тыр. Потом пришел домой к себе, загрустил и пошел сдался полиции....Как думаете, что его на это сподвигло? На сдачу властям с чистосердечным признанием?

Ответы
Татьяна Владимирская

штруделя не было. Вот вы не знаете, что такое вкусный штрудель, а я знаю, я пробовала. Там начинок куча может быть. Оно такое вкусное, что лучше моих эклеров. Но пипец калорийное(

Ав
Автор

Я в германии пробовал штрудель...вещь офигеннная

Татьяна Владимирская

у нас вроде какие то краснодарские производители. Там и венские, и со смородиной, и рулетиками, но мне и малому больше всего зашли с творогом и вишней) обалденная штука)

Ав
Автор

ох

Татьяна Владимирская

дааа) и вот я не ем((

Ок
Оксана

Не поймали и пропал драйв и обуяла тоска, ведь любимое дело потеряло смысл?

Вася Васильков

Всухомятку грыз штрудель.Поставил кофейку налил круженцую и неспеша ))

Зинаида Бадяева

Ему понравился тот пирог ,но на этот раз его не было !!

Александр Вяткин

А мож чё посерьёзней натворил,и решил пересидеть.

Ав
Автор

Может и так

Влади Мир

Нет игры. Пропал азарт и дух соревнования.

Ав
Автор

Аааа,так ему надо,что б его ловили

Влади Мир

Да

Ав
Автор

ужас какой

Ге
Геннадий

150 тыр это сколько в переводе на рубли?

Ав
Автор

А уж про пунктуацию я вообще молчу.Здесь ей не заморачивается каждый второй...Казнить нельзя помиловать...Кстати,какой знак препинания вы бы поставили в этом примере?

Ге
Геннадий

Восклицательный знак после слова "казнить"!

Ав
Автор

Есть мнение, что там уместно двоеточие и тире

Ге
Геннадий

Можно и запятую. Но восклицательный знак убедительнее!

Ав
Автор

Читал я старинный роман..Там какого-то Эдуарда тоже решили убить иносказательно..И послали письмо,мол, бойтесь убить Эдуарда-это плохое дело...А те, кто его под замком держали, сразу смекнули о чем речь...Надо убить, но что б без следов...И они ему в жопу рог вставили и раскаленной арматурой прожгли через рог все внутри...

Ал
Александр

думаете штрудель с психотропами?

Ав
Автор

И несколько месяцев бродит

Ал
Александр

само собой

Ав
Автор

сильная штука

Ал
Александр

галоперидол +

Ав
Автор

ох

Кошка На Раскаленной Крыше.

Сыворотка правды замедленного (пролонгированного) действия.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Обиделся на отсутствие штруделя

Ав
Автор

Кю

Светлана Ли

Это что за проходной двор такой?

Ав
Автор

😀

Ов
Овер.

Его с штруделя понос пробил...

Ав
Автор

Ну а диарея то причем? Или он в участок пошел что б облегчаться? Заодно и раскаился в украденном

Ов
Овер.

Всё так. Как по писанному.

Ав
Автор

Как по каканному в этом случае с диареей

Ов
Овер.

Рулончик Вам в подарок...

Ав
Автор

не слипнется

Ев
Ева

штрудель разбудил внем совесть

Ав
Автор

спустя несколько месяцев

Ев
Ева

штрудель был замедленного действия

Ав
Автор

😀

Ев
Ева

🤪

~ Мне Тебя Обещали ~

Холодно стало. В камере теплее.

Ав
Автор

ох

El Fuego

штрудель не доел

Ав
Автор

Ох

Десант

штруделя не было, огорчился

Ав
Автор

Ох

Св
Светлана_Светлана

Понял что он жуткая скотина

Ав
Автор

ох

Толя Попов

............облико-морале☝️🥴

Ав
Автор

ох

Сервисный Центр 99

В тюрьме сегодня макароны

Лена

Это он съел что-нибудь 🤔

Ав
Автор

😀

Лена

🤭

Лара Ларина

штруделя не было...........😰

Дмитрий Каракозиди

Штрудель не понравился.

Виктор Хмелев

отсутствие штруделя....