Господин Дроссельмейер

Если человек смертельно надоел (подруга, муж, любовник, сын, бабушка) - как избавиться от тяготящих отношений?

Ответы
Татьяна Рублева

Надо от него отдохнуть, найдите ему занятие по душе, тогда он меньше будет вам надоедать и сами на отдых свалите, глядишь а вы ещё и соскучитесь. Ну а если не поможет поговорите. А если и это не поможет по сваливайте.

Св
Светлана_Светлана

От сына не избавится. Надо как то абстрагироваться на некоторое время. Развеяться. С друзьями проще чем с родней.

Rita

Подругу и любовника познакомить; мужа устроить на работу с вахтовым режимом, сына в лагерь,бабулю на дачу.

Господин Дроссельмейер

Дачу-то где взять

Rita

Вот что дачи нет-плохо,тогда в Собесе похлопотать о путевке в санаторий дней на 18.

Елена Z

Дачница,ты больная на голову..как может собственный ребенок смертельно надоесть?Значит ты плохая мать....

Господин Дроссельмейер

Именно это и значит. Вопрос был, как избавиться.

Елена Z

Лечиться ..у психиатра,это депрессия..

Господин Дроссельмейер

Никакой депрессии у меня нет, настроение прекрасное. Я спросила, как избавиться, а не что делать.

Елена Z

Прекрасное настроение при смериельной ненависти к сыну?

Господин Дроссельмейер

Про ненависть нет ни слова. Смертельно надоел означает очень сильно надоел.

Елена Z

Как сын может надоесть?для меня это оксюморон..

Господин Дроссельмейер

Мы все, слава богу, разные. Я ему тоже надоела. Все лето в четырёх стенах просидели. С понедельника отпуск, поедем развеиваться.

Vladimir Leonov

сложный вопрос, в идеале надо бы разъехаться на какое-то время, но в наших условиях это далеко не вариант

Сергей Колюбаев

Мать, что у тебя за дела ? На гололеде подскользнись и все пройдет, только не убейся !!!

Ев
Евгения

С супругом развестись с остальными не общаться...а вообще в себе разобраться нужно

Алексей О.

молотком по голове,тело залей в ванной каустиком.Следов не останется.Не благодари

Марго Беккер

Уйти кудо -то тебе с глааз долоой...Чтоб тебя мудилу нее виидеть нее знаать...

Господин Дроссельмейер

Бабушка не соглашается. Говорит, внучка, не уходи, мол, побудь со мною. Да и сына кто кормить будет, и мужа с любовником?

Марго Беккер

ну тогда и не злись судьба такаая...

Лариса Новожилова

нужно отдалиться на какое то время..............лицом к лицу - лица не увидать...

Владимир Разувакин

Если такие у Вас есть, задумайтесь, почему они не оставляют именно Вас.

Миша Вихман

Значит у тебя есть недостаток...который надо лечить)😞😳🖼

A.s.

Избавиться🤔.. Найти причину. Возможно она в Вас самих

A.s.

Ещё от самих себя не убежишь.. Вы на проблему смотрите так, а члены вашей семьи иначе. Под своим углом. Когда каждый со своей колокольни это плохо. Иногда нужен совет из вне и критика. Доверьтесь им. Они же ваша семъя..

Господин Дроссельмейер

«Же» - это что за частица?
Надоели, не могу. Ухожу.

A.s.

Какая то частица.. 🤦‍♂️😀

Господин Дроссельмейер

Не «коты насрали», а «Пушочек покакал». Вот это - единомышленник. Мог бы быть.

A.s.

🤔🙂

Анатолий Владимирович

много способов - мышьяк, цианистый калий, топор, ружо...

Vладимир Калужин

Вот только сын и бабушка в этом списке это жестоко

Ур
Уралочка

Я просто вычеркиваю этого человека из своей жизни

Марго Беккер

Податься в Лес! Пожить в землянке!🤪🤪🤪🤷‍♂️

Сергей Рябов

Услуги киллера. Качественно, быстро, дорого.

С Э М

Родные по крови тут должны быть исключением

Фёдор Сорокин

Может, не избавляться?? Может, ограничить??