Валерий Налибоцкий

Ищу жену на несколько часов. Надо убрать дом, приготовить обед постирать бельё. 😉

Ответы · страница 3
Татьяна Ашихмина

А самому слабо?

Валерий Налибоцкий

А ведь всё просто. Мультиварка варит, Стиральная машина стирает, а Робот Пылесос убирает. А имейте ввиду, всё Бесплатно.

Ко
Кошка

А ПОТРАХАТЬСЯ?

Валерий Налибоцкий

ОООООООООООО Это ВСЕГДА. ДАВАЙТЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ.

Валерий Налибоцкий

ЖАЛЬ. А так бы..... ))) Облизываюсь.

Солнце На Ладошке

И всёёёё?))))

Валерий Налибоцкий

Главное начало. А там найду ещё. Работы всегда хватает. 😉 Главное "хомут"найти...

Солнце На Ладошке

Этто очень опасно....может и остаться насовсем)))

Валерий Налибоцкий

Понимаю. Но всё намного проще. Мультиварка варит, стиралка стирает, робот пылесос убирает.

Солнце На Ладошке

Спокойно...и никто мозг не выносит)

Валерий Налибоцкий

ДААААААААААААААААААААААААА

Солнце На Ладошке

Слышу неподдельный восторг)))))

Солнце На Ладошке

Сейчас увидела этот Ваш вопрос,не сколько подкорректированный)

Ирина Латышева

точно жену?

Ирина Латышева

ну возможно, хотя судя по запросу нужен кухонный комбайн, пылесос и стиралка

Валерий Налибоцкий

Верно говорите. В ведь всё просто. Мультиварка варит, к слову мне нравится, стиральная машина стирает, только потом просто в сушилку перекинуть и робот пылесос сам всё убирает. Ему только программу задать и двери держать открытыми.

Ирина Латышева

тогда вопрос о жене отпадает сам собой

Валерий Налибоцкий

Конечно. Ведь это же прикол.))))

Галина Золотарева

УДАЧИ!!!

Илона Тотолдина

оплата?

Валентина Мыльникова

😀

Валентина Мыльникова

Сказочного новогоднего вечера!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

(((