Вл
Владимир.

О, если б петь так сладостно я мог,
Как соловей в сирени на исходе мая,
Я б о любви Вам пел у Ваших ног,
Их вдохновенно обнимая!
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Для семейного благополучия что важнее:
1. Сексуальная удовлетворённость.
2. Духовное родство.
Как Вы считаете? 🦧

Ответы
Татьяна Морозова

когда то очень давно я спросила маму 😘 ты у нас такая красивая, но почему замуж не выйдешь, она рассмеялась и ответила: * хорошие, они дома живут, а я не самого худшего оставила*....)..

Вл
Владимир.

Спасибо, Танечка. Всё верно. Умные и красивые обычно одиноки. Трудно найти равного себе и родственную душу. А моя мама была на 28 лет моложе папы, но жили они в гармонии, чему я живое доказательство.😍🌹

Ludmila S

Для семейного благополучия важно, чтобы жена была счастливой женщиной, а для этого она хочет ощущать себя желанной и сексуально удовлетворённой.😌🤗

Вл
Владимир.

Спасибо, Люда. Желанной - это духовное свойство, а удовлетворённой - физическое.
Можно ощущать желанной, но неудовлетворённой...
Так что же важнее: духовная близость или физическая?😍🌹

Ludmila S

Если остаётся удовлетворённой, значит она желанна!👍😌

Вл
Владимир.

Ага! Значит, у вас на первом месте физическая близость, а на втором - духовная. Вы - удивительная женщина!🌹

Вл
Владимир.

Хорошего дня, Люда!😍

Ludmila S

И Вам доброй ночи, Владимир!🙏

Rita

Сексуальная удовлетворенность,а с ней появится и духовное родство,это мое сугубо личное мнение,простите.

Вл
Владимир.

Спасибо, Рита. "О, сколько их упало в эту бездну", поверивших, что духовную близость тоже можно сделать, как ребёнка.
Но так думают женщины, мужчины считают, что интимная близость вполне достаточна для крепкой семьи, а духовная - он на стадион, а она в филармонию.😍🌹

Эл
Эльвира

Если есть второе, то будет и первое.
Если есть первое, то не факт, что будет и второе.

Эл
Эльвира

🙂

Эл
Эльвира

Но это даже больше, чем десятая часть моей жизни )

Вл
Владимир.

Я передам Ваше пожелание наверх. Ждите ответа...🌹

Эл
Эльвира

🙂

Вл
Владимир.

🤝

Ел
Елена*!*

Теплота уважительного понимания. И лучше без обнимания ног.

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - настоящая женщина!
А вот мужчинам - только первое, и безразлично. что обнимать.🙊🌹

Ел
Елена*!*

Ох, Владимир, Не стоит скромничать... совсем не все равно Вам...

Вл
Владимир.

Желательно, конечно,но если одно из двух...😍

Al
Ali

быть соловьем ..и гвардейским орлом , одновременно…

Вл
Владимир.

Это только у орла на гербе две головы.😍

Надежда Тихонова

Видимо наличие обеих составляющих

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно. Но одна составляющая всегда важнее другой. Так и здесь. Какая по-Вашему?😍

Надежда Тихонова

Исходя из возрастного ценза, скажу-духовное родство.😁☕

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - настоящая женщина, потому что для мужчины в любом возрасте - интимная близость.🙊🌹

Надежда Тихонова

Ну ну...желаю вам здоровья всяческого.👍😜

Вл
Владимир.

Спасибо.
Хорошего Вам вечера!😍🍫

Марго Беккер

в молодости 1ое, с возрастом "ое!

Вл
Владимир.

Привет, Маргоша!
Спасибо. Значит, у нас с тобой 1-е!❤️🌹

Марго Беккер

😂🤟😂🤟 Несомненно!😉

Вл
Владимир.

Хорошего дня, моя Белла Донна!😍

Марго Беккер

😁🍷🍇🍷

Алина N

духовное и денежное родство🥳

Вл
Владимир.

Спасибо. Никогда не сомневался, что Вы - настоящая женщина. Умная и красивая! С широкой душой. А нам, мужикам только одно, но первое.🙊🌹

Алина N

😂мужчинам нужна физика, а нам платьюшки, пироженки, кремики, помадки

Вл
Владимир.

Конечно, симбиоз. Мирное сосуществование двух различных систем к общему удовлетворению.🍫

Алина N

лучше не скажешь👏

Вл
Владимир.

Вы - моя Муза.🌹

Алина N

🧚‍♂️

Вл
Владимир.

🤝🍫🌹

Alex Sher

маловато будет, два варианта

Вл
Владимир.

Прошедшие жёсткий кастинг в своё время,
Пошёл по делам, но вернусь.
Хорошего вечера, Алекс!🤝

Alex Sher

🤝 Удачи Владимир! 🙏

Вл
Владимир.

🤝🍷🍷
За проезд!

Alex Sher

🖼
за беседы у костра

Вл
Владимир.

🤝

Валентин Янский

Духовное родство.

Вл
Владимир.

Спасибо. Для мужчин обычно физическая близость, но нет Правил без исключений. Вы - редкий мужчина, и Вашей женщине с Вами повезло.🤝

Любовь Золотарева

Взаимопонимание.

Вл
Владимир.

Спасибо, Люба. Взаимопонимание - это связующая нить, когда у женщины болит голова. Но если она болит каждый день никакое взаимопонимание не заменит интимную близость для мужчины. Он пойдёт искать её на стороне, да там и останется, где его понимают.😍

Любовь Золотарева

Голова болит у заезженной женщины. А, если он еще умудряется искать такую же " близость" на стороне, поверьте, то и у другой начнет болеть голова тоже.

Вл
Владимир.

Мужчине всё равно. Замуж никто силком не гнал. Не хочешь? Найдём другую. Здоровую. И здесь взаимопонимание заканчивается.Вот у Аллы Галкин уже шестой. Неужели ни с кем из 5-ти не было взаимопонимания?

Любовь Золотарева

Взаимопонимания не было. Были свои интересы. Каждому свое. А семья, это прежде всего понимание другого и не надо упускать взаимоуважение и такт. Об этом мало кто думает, а больше думают о 15минутных удовольствиях у угоду себе самому. А это правда, как Вы сказали, не хочет одна , найдем другую.

Вл
Владимир.

Спасибо, Любушка!
У нас с Вами полное взаимопонимание.
Хорошего Вам вечера!😍

Вл
Владимир.

💘🍫🌹

Луиза

и то и другое

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно, поэтому они в одной группе, но что главнее?🦧

Луиза

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - настоящая женщина, потому что у мужчин на 1-м месте первое.🙊🌹

Луиза

мужчинам сложнее бороться с физиологией

Вл
Владимир.

Да, "так Природа захотела". А потом - и не хочется бороться...😍

Робот Вертер

Для кого что

Вл
Владимир.

Спасибо. То есть самое главное - чтобы хоть в одном совпадали, а за несовпадением можно сходить к другим.🤝

Ир

Общие цели..

Вл
Владимир.

Спасибо. Это для революционеров. Ленин и Крупская. А мы об обычных людях.

Белый Ворон

1. здоровье

Вл
Владимир.

Можно привести ещё и космонавтов, и военных, но и так ясно - здоровье не играет главную роль в семейном благополучии.🤝

Белый Ворон

расскажите это инвалидам.

Вл
Владимир.

Поскольку они живут вместе - слепые, глухие и т.д., а не вешаются на здоровых или на деревьях, то опять же здоровье для них в семейной жизни - не основное.😜

Белый Ворон

живут вместе? бред. ну, дай вам бог не проверить на своей шкуре ошибочность своих взглядов

Вл
Владимир.

Спасибо. Аргументов конкретных у Вас нет, кроме эмоций и фантазий.
Поэтому предлагаю дискуссию закончить, оставшись каждый при своём мнении.

Татьяна

Все важнт

Татьяна

Спасибо

Вл
Владимир.

🍫

Татьяна

Удачи

Вл
Владимир.

С Вашей лёгкой руки...
И Вам!🌹

Татьяна

Спс

Юрий Пономарёв

деньги..

Вл
Владимир.

Не обязательно. Вот Принцесса Монако Стефания вышла замуж за своего охранника, у которого финансы пели жалобные романсы.
Аналогичный случай был в Эмиратах.🤑

Юрий Пономарёв

у неё дохрена денег.. может и мужика купить...

Вл
Владимир.

Вот композитор Лядова Людмила, у которой денег было полно, сменила 5 мужей. Зачем?
А кто кого купил - Алла Галкина или Галкин Аллу? Он у неё тоже не первый и не последний.

Юрий Пономарёв

хрен их евреев поймешь..

Вл
Владимир.

😍🤝

Ир
Ирина

2+1

Вл
Владимир.

Спасибо. Это идеал, но в жизни, обычно, что-то одно. Поэтому за другим бегают к другим.🌹

Ир
Ирина

Если есть 2, то первое прекрасно достигается .А бегают за вторым на сторону ленивые.

Вл
Владимир.

Есть женщины, которым 1 вообще не нужно при родстве душ. Классическое - голова болит.😍

Ир
Ирина

Голова болит , когда нет родства душ.

Вл
Владимир.

Это уже нет чувства.

Ир
Ирина

И это тоже.Но когда есть родство душ, чувства более долговременны, чем при его отсутствии.

Вл
Владимир.

Конечно, при условии, что есть и сексуальная удовлетворённость. То есть для мужчин - 1, для женщин - 2, и получается 2 в 1. Гармония.😍🌹

Ду
Дульсинея

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Вы - настоящая женщина. И внешне, и внутренне. Умная и красивая.
А для мужчин - 1. Природа требует.🙊🌹

Ду
Дульсинея

😇

Вл
Владимир.

Удачного дня!😍