Legião Dos Sábios

Легко рассуждать о богатстве, когда у тебя его нет.

Ответы
Тамара Цццц

Богатство не так легко нести, содержать, поддерживать. Чего не знают многие обыватели

Legião Dos Sábios

балласт

Тамара Цццц

Это рабочие лошади, на самом деле я бы так пахать не смогла. Они нужны, трудяги , без них ни куда

Legião Dos Sábios

не нужны такие рабочие лошади, есть механизмы и эти твари это уже почувствовали, что в них уже не нуждаются

Тамара Цццц

Да ну Ярослав, как так можно говорить.? Это все же люди, просто заблуждающие. Роботы ещё не умеют перестилать кровати, работать на гладильном станке и т.д

Legião Dos Sábios

в быдле производства уже не нуждаются- нужны профессионалы, а эти только под ногами копошатся - существа с поганой генетикой

..
....

Это как в ералаше...если бы у меня был апельсин,я бы поделился с тобой🤭

Legião Dos Sábios

удачный пример

Ev
Evгения

Каждый горазд 😊

Legião Dos Sábios

О да! Все такие вумные!..

Лю
Людмила

И не надо.

Лю
Людмила

Спасибо.

Legião Dos Sábios

Пани Полянски!

Лю
Людмила

)))))

Татьяна Юрьевна

Возможно.

Роман Бояркин

/)))