Do
Donatas

РФ Почему вывозят золото из страны и выводят доллары

Ответы
Александр Гусев

Золото хранится в спецхране. По ТВ показывали типа закрытой экскурсии для особых журналистов. А доллары - это фантики ничем не обеспеченные.

Do
Donatas

Это РФ газеты .

Александр Гусев

Полагаю, Вы умный человек и понимаете, что в СМИ, как и в интернете, не будет разглашения закрытой информации. Если что-то появилось, это липа.

Do
Donatas

Что тогда читать ,кого слушать ?

Александр Гусев

Не ищите секретов. Вам же никто не сообщает и не сообщит нигде и никогда, например, характеристики нового вооружения, планы действия вооружённых сил. Это так же, как в шахматах: Вы никогда не станете рассказывать свой замысел противнику.

Do
Donatas

есть официальные данные которые не секретны. А. Да.те вы ничего не читаете и не смотрите по теме

Марго Беккер

Золото продают-это обычный бизнес, аа Финасы выводят на Запад-, чтобы СКРЫТЬ от Налога..

Do
Donatas

Продавать и вывозить - разное

Ма
Марта

Потому, что идёт подготовка к введению новой валюты, китайских юаней.

Do
Donatas

Поэтому золото вывозят ?

Ма
Марта

Конечно. Ведь китайские юане не во вмех странах мира катируются. А жить то хочется с комфортом. А золото на мировых рынках всегда в цене.

Николай

на улице зима мороз трескучий и хуй стоял на всякий случай..

..

Может золотом расплачиваются вместо долларов.

Do
Donatas

Полно об этом в СМИ .Разное но в основном вывозят

Не
Нелли

Вроде наоборот сейчас не выводят.

Do
Donatas

Что вижу говорят показывают ,вот "И".

Не
Нелли

😁🤭

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Потому,что пи*да этой сране.

Law Abiding Сitizen

скорее всего

Do
Donatas

предателей больше чем людей вот и

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А кого ты предала дура глупая?

Лива Брут

Здравствуйте, дон атас!

Кр
Красавчик

А зачем стаду золото?

Do
Donatas

вот о том же .можно и у себя хранить

Кр
Красавчик

Можно, но дом, семья то у иноземцев живёт.

Иван Жуляев

Вы путаете что то.

Do
Donatas

вот один из вариантов https://lenta.ru/news/2023/12/08/way_of_gold/?ysclid=lq8929r0kn859171221

Виссарион

кушать хочецца

Do
Donatas

попробуй ещё раз понять

Лариса

Ибо нехер.

The Мишка На Юге

Куда)?

Do
Donatas

за границу РФ

The Мишка На Юге

Да ладно))?

Do
Donatas

читайте сми РФ