🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Вечной любви не бывает. Бывает удачное сочетание привычек. Бывает хорошо в кровати. Бывает чувство уюта от того, что ты не один. Бывает надежность. Вот, собственно, и все, чего вполне достаточно для счастья.?

Ответы
Валентина Пакшина

Да!
"Ни всем подвластно счастливый миг
надолго сохранить, а дни любви
восторженной продлить навечно.
Не научились быть творцом судьбы…
А жизнь часто ...не безупречна!..." Очень важно научиться ценить все составляющие своего счастья!

Натка М_Мак

А кто сказал, что вышеперечисленное не есть любовь? Любовь видоизменяется со временем: от любви-страсти, до, например, любви-нежности, любви-заботы

Владимир Вельский

"Человек создан для счастья, как птица для полета!" - Максим Горький.
P.S.
Одни летают, а другим просто уютно..😁

Владимир Ретиш

а мне одному уютнее (ущербый) наверно но как то нравится

Баба Яга

Это сейчас было самовнушение?:)

Людмила

Если подумать.может вы и правы

На
Наталья

А как же «солнечный удар»??))

Господин Дроссельмейер

Это счастье для ленивых.

Александр Мамедов

Он совсем как растение

/Евгений/ ***

Совершенно верно

Светлая

Скорей да👻

Андрей Крылов

Тож, сойдёт)

Ин
Иннуля

Всё вместе

Эл
Эльвира

Вполне.

Татьяна

👍

Se
Sergeysv

а почему бы и нет? на какой высотке будет стоять Ваша планка? сколько усилий нужно будет потратить, что бы взять эту высоту? и чем выше планка, тем ярче и дольше ощущения чувства любви и счастья

Татьяна

Бесспорно