Я Рисую Осень

нужна программа для запуска приложения в 2х окнах. только не песочница

Ответы
Во
Вовочка

https://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=83325

Я Рисую Осень

что это?

Во
Вовочка

Примеры

Сергей

Screen Split

Сергей

Запускайте в разных окнах, кто мешает? Сейчас все работают на двух мониторах, удобно. Умну широкоэкранный монитор, можно и на одном два получить...

Я Рисую Осень

вы можете запустить графический редактор один раз и тут же, щёлкнув по ярлыку, запустить его второй раз? то есть, у вас одна и та же програма запускается 2 раза и каждое окно работает самостоятельно?

Сергей

Да, два процесса, я же говорю, экран 21:9

Я Рисую Осень

да не в экране дело.

Сергей

Вам виднее