Оксана Александровна

как ты думаешь: есть ли жизнь после смерти???

Ответы
Улита

Если есть смерть значит есть и жизнь после смерти.////////Жизнь после смерти любимого человека? Я могу сказать – её нет. Разве можно назвать ЖИЗНЬЮ коробок, в котором хранятся его немногочисленные вещи; наши сентиментальные записочки друг другу; такое легкомысленное

Валентина Соколова

этот вопрос стоит перед ученым миром столетия. но думаю. что это не жизнь в нашем понимании, это новые воплощения. Иногда ребенок до определенного возраста вспоминает свою предыдущую жизнь, так ищут нового Ламу в буддийской религии

Валентина Соколова

Сеит Джингильбаев

Однозначно нет.!!!!!! Нет в этом измерении, нет в нашем пространстве и времени.....!!!!!. А в другом ..... ? Это уже не важно...Там другие ценности другие недоступные нам категории...

Сеит Джингильбаев

Конечно Оксана! Разве я не прав!

Сеит Джингильбаев

Вы имеете ввиду Одну пулю, одну веревку.......

Сеит Джингильбаев

Сабыр Бисенов

Есть 2 я жизнь рождаешься заново,если в той жизни хороших поступков много сделал то хорошая жизнь предстоит. Если грешил плохого делал то такая же участь ожидает увы!

Сабыр Бисенов

Верно говорю или ваша версия?

Сабыр Бисенов

Молодец! Так што надо быть добрым

Сая Исса

жизнь ведь не длинная тропа, где в конце находится глубокий ров смерти, если ее преодолеть, то можно продолжать путь. Смерть и есть окончание жизни

Оксана Александровна

а разве смерть - это не переход???

Сая Исса

переход - это действие из одной точки в другую. Если вы считаете смерть переход из земной поверхности в земную кору, то я с вами согласен

Сергей Шамсутдинов

Близнецы, в утробе-,:" Слышь,а после рождения жизнь есть?"

Асия Павлова

По учению Православия физическое тело наше умирает, а ДУША живет вечно, я как Православный человек ВЕРЮ, значит жизнь есть после смерти.

Оксана Александровна

не знаю православного, знаю ХРИСТИАНСКОЕ.

Асия Павлова

Я и есть Православная Христианка.

Асия Павлова

Благодарю. Спаси Вас Господи!!!

Евгений Олейник

Прочитайте книгу " ДУША ПОСЛЕ СМЕРТИ" Иеромонаха Серафима ( РОУЗА ). Там будут все ответы на ВАШИ вопросы.

Евгений Олейник

Или скачайте её с интернета, в формате тхт.

Елена Референд

"Нет, весь я не умру ! Душа в заветной лире мой прах переживет и тленья убежит.... " ( Пушкин А.С)

Василий Суханов

...ЕСТЬ!!! Все, что нас окружает - живое: двигается, преобразуется, обладает памятью....

Тома

а вы как считаете???говорят в библии есть ответ на этот вопрос.. почитайте...

Леонид Панасенко

душа и ее жизнь вечны - а тело это просто промежуточный этап к вечности

Tp
Tpp_Yug

есть, только не знаю какая...ведь наше тело бренно, а душа бессмертна...

Nurbol Dautbaev

Обычно этим интересуется те, кто с этой жизнью не знают что делать...

Ольга Емелюшина

вопрос вечный! Хотелось бы.. встретиться с родными, грустный вопрос

Оксана Александровна

ПОЧЕМУ??? БЛАГОДАТЬ ЕЩЕ НИКТО НЕ ОТМЕНИЛ. ВЫБОР ЗА ВАМИ, ДА И ОСТАТОК ЖИЗНИ НУЖНО ПРОЖИТЬ ПРАВИЛЬНО.

Ольга Емелюшина

Так вот эти мысли противные, гонишь их гонишь!!!

Оксана Александровна

ДА НЕ ГНАТЬ НУЖНО, А ЖИТЬ В РАДОСТИ.

Ольга Емелюшина

золотые слова! А в радости не грешно все время пребывать?

Оксана Александровна

РАДОСТЬ В БОГЕ - ЭТО СОСТОЯНИЕ ПОСТОЯННОЕ. И ЧЕГО ЖЕ БОЯТЬСЯ????

Роман.

Я не говорил об этом с богом вот уже 10 лет,т.к он от меня отвернулся.

Оксана Александровна

ЭТО ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ НЕ ВОЗМОЖНО. МОЖЕМ ОТВЕРНУТЬСЯ ТОЛЬКО МЫ.

Ни
Ника

У меня была клиническая смерть-света в конце тунелля не видела.

Оксана Александровна

ДА. У КАЖДОГО СВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ И ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ.

Светлана Тишкова

согласна...физическое тело наше умирает, а ДУША живет вечно 🌹

Ma
Marika

Ничего не думаю... Скорее надеюсь, что потом все же что-то есть...

Евгений Тримайлов

Те, кто любит худеньких, помните: змеи толстыми не бывают 🙂