Юлия Нурисламова

Вчера занесла женщину в ЧС....у меня это второй случай здесь, чтобы женщину заблокировать. Вопрос женщинам: откуда столько злости в женщинах и что тому причиной может быть?

Ответы
Марина

причин много и разные..женщины завистливы и эгоистичны как правило, даже если вы думаете, что вы не такая или я не такая..однако это присутствует у всех женщин .только кто то может побороть зависть или злобу, а кто то должен выплеснуть .Я с другого сайта пришла сюда..потому, что злые бабы не дают житья))

Это Я. Радость Твоя!

Я не женщина, но с моей стороны это так. Злость от неудовлетворенности жизнью и от зависти, которая съедает все. Так получается, потому что мужчин воспитывают женщини и они делаются слабыми. Отсюда женщине хоть и имеют мужа, ноо незамужем

Это Я. Радость Твоя!

Пусть Бог благословит твой дом,
Пусть радость, счастье будет в нем!
И да хранит тебя любя
Судьбой твоей - руководя!

К тебе Лицо да обратит
И в жизни будет крепкий щит...
И да услышит все молитвы,
Хранит тебя в суровой битве!

Охраной будет в твоём доме...
Живи, как говорит Он в Слове!
Да будет здравым дух и плоть,
Да сохранит тебя - Господь!

Тт

причин много больше, чем у мужчин. Не состоятельность, как женщина, отсутствие личной жизни переживается более остро, чем у мужчин, наши гормоны агрессивнее. Не обращайте внимания, здесь это часто встречается

Thunder

Я вчера, долго уговаривал одну особу, не писать мне больше и не мешать общаться с нормальными людьми. Не хотел заносить её в ЧС, он у меня и так трещит по швам. Не получилось.😁

Thunder

Нет, я просто стал игнорировать её послания.

Thunder

Я вообще не понимаю, что эти люди делают в соц.сетях. Портят другим настроение?" Им плохо, когда другим хорошо". ( А. Райкин )

Thunder

🌹 🌹 🌹 😍

Thunder

И вам. За приятное общение.

Игорь Шумейко

Психика не выдержала у человека.это не значит ,что она плохая. Бойтесь ЛЖЕДОБРЫХ женщин,таких как Бр.. Дэви и им подобных. Наградят человека нечистью,но добрые очень снаружи.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Обиженная женщина всё время ожесточена ко всему,это трансцендентная борьба,это агония души,это нестерпимая боль.....И это безумная ненависть ко всему....

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

И в этом безумие они главные преступники,а мы очевидцы и всё....Неприятно?)))))) Да! Но их очень много и это ненависть , их реакция и реакция в априори....То есть не давайте аналогичной реакции если вы не такая ущербная как все....

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Сюда можно конкретно добавить,что в зоне прямого поражения,наркоманы,проститутки,люди с беспорядочными половыми связями... За чертой адекватных поступков и слов,изгои,опушенные на самое дно,потерявшие честь и достоинство человеческое,живые трупы.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

А вот что говорит нормальная женщина,точнее поёт!))))))

Сергей Порубов

Ну причин множество,к примеру гордыня и алчность ведёт к злобе,да и как правило эти люди одиноки по простой причине низкого духовного развития...)

Иг
Игорь

ууууу... Их тут хватает. Я правда не заношу никого в ЧС, но периодически сталкиваюсь. А причиной всему недолюбленность... Бывает, знаете ли...

Ва
Валентина

Неустроенность личной жизни, обида полученная от кого-то вот и решила дама выплеснуть весь свой негатив здесь

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ) и все равно мне этого не понять) Другие люди ведь в этом не виноваты

Ва
Валентина

Это просто вздорный характер, типа...мне плохо пусть и вам также

Юлия Нурисламова

ужас, конечно) спасибо за ответ)

Марина

Вопрос риторический совершенно... Откуда в женщинах столько злости... Откуда в мужчинах столько дури...

Юлия Нурисламова

ну, я пока про женщин говорю. Когда мужчина хамит женщине, это еще как-то объяснимо, но когда женщина женщине.....

Марина

Попалась мне здесь такая одна... Не так я ответила... Поорала на меня, потом в личку написала мне - Ты дура!!! и кинула меня же в ЧС))))) Ну чо - я поржала)))

Юлия Нурисламова

желаю Вам, чтобы как можно меньше подобных личностей на пути попадалось)

Марина

Спасибо))) Стараюсь обходить)

Brown Sparrow

много откровенно скудоумых людей, а значит примитивно озлобленных на общество. не берите в голову...

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ) постараюсь)

Kirill Kirillov

А может просто сдесь выплеснуть негатив , чтоб потом щастливоймомента почувствовать себя

Kirill Kirillov

Есть троли, которые неиспортив настроение другим, день не удался

Юлия Нурисламова

думаете, это была тролльша?😆

Kirill Kirillov

Вполне возможно 😊🌹

Людмила Ваулина

Причина этому, не сложившийся жизнь и зависть. У меня в чёрном списке тоже есть женщина.

Людмила Ваулина

За оскорбление и грубость в мой адрес.

Бедный Мойша.

женщины попадаются такие что мама не горюй. откуда столько злобы берется не понятно.

Александр Войтин

Это от неудовлетворенности. Они хотят до безумия, но никто на них не смотрит.

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ) Но я же в этом не виновата)

Александр Войтин

От этого они и злы на всех.

Юлия Нурисламова

странное существо - человек

Ан
Анталья*

Вопросы не всегда адекватные и шутки не смешные. И осеннее обострение нынче.

Елена Щупак

Наверно, несчастье, обиды. Отчего собака бывает кусачей? От жизни собачьей.

Товарищ 87

Видимо не так и много у женщин злости,если только вторая в черном списке.

Юлия Нурисламова

ну, я человек мирный, некоторых просто игнорирую

Александр

у меня к женщинам такой же вопрос... поделитесь потом ответами...

Александр

ага... со мной так и случилось... вроде беседовали, беседовали а потом раз и.....

Юлия Нурисламова

а о чем беседовали, если не секрет?

Александр

о взаимоотношениях мужчин с замужними женщинами...

Александр

наверно нечаянно задел больную мозоль... вот и угодил в ЧС...

Александр

другого объяснения у меня нет, а собеседница просто обозвалась и исчезла...

Станислав

Злость- это месть другим за перенесённую обиду когда-то.

Юлия Нурисламова

так надо мстить тому, кто обидел тогда

Станислав

Они могут быть сильнее. А мстят зачастую тем кто слабее.

Юлия Нурисламова

ну, в виртуально вообще можно людей не бояться

Станислав

Вот потому-то здесь так много "смелых".

Юлия Нурисламова

точно) и это очень прискорбно

Станислав

И тем не менее закономерно. Хамят здесь от безнаказанности.