Александр

24 марта вечер воспоминания смерти Иисуса Христа. Почему Иисус заповедал праздновать только этот день?

Ответы
Борис Алиев

Я, не христианин, но можно, спросить у христианских богословов.

Александр

А вы в Бога верите?

Борис Алиев

Я, не религиозен, но похоже, что есть нечто свыше нас.

Александр

Да, есть конечно. Когда мы смотрим на картину ,мы востаргаемся талантом художника, хотя его не знаем и не видели. Но ведь картина, это только копия того, что мы видим вогруг. Картина немогла появиться сама, а природа?

Борис Алиев

Природа это талант художника. Он ею или даётся, или нет.

Александр

Природа, это творения Величайшего Художника ,Нашего Творца, Всевышнего.

Борис Алиев

Это вопрос терминологии, но что-то за этим стоит.