Андрей Мацнев

Теперь понимаете, почему снежного барса называют "Призраком Гималаев"?😉🖼

Ответы

А на Памире они темные пятна с белым окрасом 🖼 только их почти всех перебили там. 25 000 $ за шкуру дают

Ну как бы да. но убивать редких зверушек из за этого всё равно не стоит

Андрей Мацнев

Это само собой. Но...🤷‍♂️

ладно, проехали, каждому своё, все потом получат, кто что заслужил

Андрей Мацнев

Исчезающим ирбисам от этого не легче.

Да и я про то же , мне правда очень жаль , что люди даже не заморачиваются и не останавливаются ни перед чем.

Елена Семенова

Во время карантина в наших горах они осмелели и спускались низко. Редкий зверь. Красавец.

Андрей Мацнев

Красавец, согласен))

Газу Бензин

не понимал,и не мечтал понимать...пока ты тут с картинкой не явился

Андрей Мацнев

Каждый сам определяет границы своего кругозора))

Газу Бензин

да нет...границы кругозора нам подсказывает инет...зевнул,сел на диван,комп врубил,и...мышкой шырк-шырк по сайтам...вот тебе и барс явился...а потом и бегемот,и так далее,и так далее...в голове-то пусто,пусто...

Андрей Мацнев

Ну это вопрос индивидуального интеллектуального развития) Как в школе - одни дети новые знания усваивают и запоминают легко, другие - гораздо хуже))

Газу Бензин

да нет...все проще,брат...ты ж понимаешь...

An
Anjaani

Да, сливается с природой) жаль, что их мало осталось в природе..

Ярослав Русланович

Видишь суслик? Нет. И я не вижу, а он есть🤣

Андрей Мацнев

Барс на фото действительно есть)) размером в пол-снимка))

Аs Для К.

или по другому Ирбис.он и у нас водится🙂

Андрей Мацнев

Ага-ага, а все киты и дельфины - рыбы😁 Вы реально считаете, что тюркские языки настолько бедные, что всех кошачьих называют одним словом?))) Гугл - обычный поисковик, Википедия - справочник с возможностью правки любым человеком. Я сейчас напишу материал в тырнете, что кошки - ближайшие родственники крокодилов, и завтра же Вам Гугл по запросу "кошки - это крокодилы" даст ссылку на мою статью.

Леонид Солодарь

Пишите, что хотите, уважаемый прохфесор филологии и логофилии. Может ещё напишете, что дельфины - не киты, раз так особенно их выделяете?

Леонид Солодарь

...Только к написанному в гугле доверия у меня больше, чем к написанному вами на основе общения с татарскими старушками и прочитанному в том же гугле и пересказанному...

Леонид Солодарь

Я слышал, что кошка, кот, котёнок в "татарских" языках тоже имеют разные и неоднокоренные названия. И что? Я привёл вам этимологию из ГУГЛА. Не нравится, приведите свою, а я раскритикую.

Андрей Мацнев

Я Вам сказал, как звучит "кот" или "кошка" на татарском и на турецком. И это не совсем не "барс". В подтверждение моих слов можете поинтересоваться у татарина и турка или тупо открыть онлайн-переводчик.

Надежда Тихонова

Смотрела очень долго.Не обнаружила😩

Андрей Мацнев

Я тоже не сразу)) Кликните по фото, чтобы увеличить)🖼

Надежда Тихонова

Спасибо!Именно призрак👍☕

Ро
Роксана

Красавец😍 (я про барса, если что)

Андрей Мацнев

Ага))

Mарго Беккер

Даа давноо понялаа!👍🤷‍♂️😜

Виктор Васильевич Емелин

Да сразу и не разглядишь его.

Ир

🖼

Егор

Барс он и в африке барс

Эл
Эльвира

Потому что не видно?

Андрей Мацнев

Ага)) На фото ж его тоже не сразу можно разглядеть))

Эл
Эльвира

Да. С трудом.

Ольга

И не найдешь сразу..

Андрей Мацнев

Потому и "Призрак")))🤷‍♂️

Ольга

Это верно

Пономарёв Леонид

он замаскировался

Алиса Лиса

На фото есть барс?

Андрей Мацнев

Есть) С пол-фотографии размером)))

Светлана Ахмедова

А что на фото?

Андрей Мацнев

Барс))

Светлана Ахмедова

Обычные горы

Светлана Ахмедова

спасибо

Андрей Мацнев

Да было б за что)))

Vladimir Rakivnenko

вПЕЧАТЛЯЕТ.

Андрей Мацнев

Сразу фиг его на фото увидишь)))

Vladimir Rakivnenko

Я - сразу.

Андрей Мацнев

Ту Ирина Славянка пишет, что уже третий раз фото открывает, смотрит и не находит)))

Vladimir Rakivnenko

Не встречал её... Она зверя ищет а не лавину.

Андрей Мацнев

Ну так на снимке и есть зверь, вниз спускается, в половину фото размером.

Vladimir Rakivnenko

Я - про то же.

Не
Несмеяна

Не понимаю.

Не
Несмеяна

А тут пятнистый барсик🐈

Андрей Мацнев

Фигасе, "Барсик")) Машина!

Не
Несмеяна

Для убийства....

Андрей Мацнев

Фактически да))

Маруся

Обалдеть😊

Ма
Маргарита

Смеюсь:)))))))))))

Маруся

Ахахах)))))

Света Life

Урааа ! Нашла !!!!😁

Маруся

😁