Сергей Палыч

Возник спор с другом. Он доказывал, что чувству юмора можно научить, а музыкальный слух - развить! А я считаю, это дано от природы , оно или есть или нет!

Ответы · страница 5
Ольга

Ваш друг прав )))

Ольга

ему можно научится , ч.ю. это прежде всего интеллект , начитанность )))

Сергей Палыч

Нет, интеллект синоним - начитанность (знания), а чувство юмора присуще и сантехнику и дворнику и т.д., и никак не связано со знаниями. Ни Жванецкий, ни Задорнов не заканчивали специализированных ВУЗов по юмору.

Ольга

и не надо ничего заканчивать ))) и причём тут сантехник с дворником они могут быть достаточно образованны и начитаны ....если двух слов связать не можешь то о каком ч.ю. может идти речь ....ну бывают наверно люди совсем не пробиваемые ...я таких встречала , но они как правило тупы )))

Сергей Палыч

Вот, оно зерно: ЧУВСТВО ЮМОРА прежде всего признак УМА!!!!

Ольга

пральна ))) и я об этом ))) просто если человек умный , то как правило и начитанный , образованный (профессия не имеет значения )

Мария Кеменяш

от природы..

Сергей Палыч

согласен, так говорит этот знак

Сестрица Алёнушка

И вы правы).

Р. Ф.

..врёте вы всё...................я ленин!!!

Сергей Палыч

понял: читать, писать, пить, курить - научился одновременно

Виктор Никитин

Я отом же

Сергей Палыч

единомышленников прибавляется! спасибо!

Сергей Палыч

верно 👍 как в музыке, так и в общении!!!

Сергей Палыч

мне говорили, что чувство такта (муз.), может быть и у людей без муз. слуха, и что из них могут получится не плохие исполнители. вот не знаю?

Виктор Никитин

Когда человек талантлив талант распространятся на многое

Сергей Палыч

это точно, "если человек талантлив, то талантлив во всём"

Фатима Хакимова

согласна

Зинаида Мошану

вы правы

Сергей Палыч

спасибо, но не все согласны с нами 😉

Зинаида Мошану

это их проблемы -поживут -поймут

Сергей Сергей

Совер

Сергей Палыч

уф, пусть лучше ТОСНО, только бы не ТОШНО 😉