Наталья Малышева

Выходной. Можно поспать и никуда не торопиться... Серое небо,дождик моросит по молодой листве деревьев.... Так почему срабатывает синдром Золушки?

Ответы
Pavel Pavel

Привычка вторая натура, а может первая! Меняйте привычки, заведите привычку на заслуженный сон, и привычку на красивый отдых. Это не испортит ваш имидж Золушки. Да и этот принц если есть.,тоже должен участвовать в приобретении Вами хороших привычек.

Наталья Малышева

Это не привычка

Наталья Малышева

Это только в выходные. Как только на работу,просыпаю

Pavel Pavel

Тогда у вас все хорошо! Это нормально организм он же не дурак, на работу не торопиться! А в воскресенье знает что можно все проспать, все жизненные вкусняшки, поэтому и торопиться жить по выходным !

Наталья Малышева

Уф... Гора с плеч😁 спасибо 👍

Pavel Pavel

Всех благ!

Наталья Малышева

👋и вам всего самого лучшего

Андрей Заруба

Нормальный синдром. Все эти баллы, принцы, потеря кросовка 45 размера. У каждой девушки есть желание загробастать самого элитного самца который обеспечит детей, тебя, маму.

Наталья Малышева

😂😂😂неее. У меня синдром Золушки до бала)))))

Андрей Заруба

А вот это уже транно. Отделить виски от колы. Пшенку от гречки наверное лишнее. Можно и так съесть.

Владимир Трубеев

а что в выходной нечем заняться? бездельники и пенсионеры едут на дачу, а у все остальных дома дел полно.. У сына в выходной тренировки и учеба по интернету и у репетитора..

Наталья Малышева

Ок. Занимайтесь

Пирожков Ххх

Доброе утро красавица и девица ясная, просто ненаглядная и сногсшибательная девочка лапочка! И дай Бог тебе и твоим близким здоровья и радости!

Наталья Малышева

С медом)

Пирожков Ххх

но это лучше в медовый спас -когда самый свежак

Наталья Малышева

А сейчас с чем надо?

Пирожков Ххх

сыром

Наталья Малышева

Сыр обожаю .. и грибы

Сергей Ермаков

Может, скорее, рефлекс рабочей лошадки, которую поставили в стойло и не выводят на работу? Она ж тогда весь загон разнесёт!

Наталья Малышева

Вот с лошадью меня ещё не сравнивали)

Сергей Ермаков

Наталья, зачем же так сразу! Речь ведь идёт только о рефлексах.🙂

Наталья Малышева

Предлагаете растянуть удовольствие?

Сергей Ермаков

🤔Что Вы имеете в виду?

Наталья Малышева

Это я про "зачем же так сразу"

Веснушка Весенняя

Выключите синдром Малышевой! Вся страна выспится! Наконец-то! Кроме тех, кто на будущее вашего синдрома зарабатывает....

Наталья Малышева

А вас что беспокоит?

Веснушка Весенняя

Меня то же самое! Недосып хронический(((

Наталья Малышева

Наладится.Трудно только первые сто лет))

Веснушка Весенняя

Трекер говорит обратное, к сожалению(((

Наталья Малышева

Я верю только хорошим новостям)

Веснушка Весенняя

Научите!

Наталья Малышева

Никого и никогда.

Александр Галышев

пасмурными весенними вечерами я люблю сидеть возле своего камина и смотреть на сои обои на свои обои волосатые ноги.

Наталья Малышева

Завораживающее зрелище)))

Shark_Murderer

агась, как будто это сволочь как вампир тебя укусила и в какой-то момент просыпается эта дебильная жажда ГЕН.УБорки

Наталья Малышева

Сон... Сон жалко..

Shark_Murderer

это да

Наталья Малышева

Как будни,так вечно просыпаю (

Наталья

Какой синдром?? У нас снег еще падает...снег много..черные дороги..гололед....пасмурно...вот ,где должен быть синдром!

Наталья Малышева

Видимо,я тоже....на радостях))))))))

Се
Северный

Натали! Какой Ваш город севера?

Наталья

У меня Кольский полуостров...Апатиты

Се
Северный

😊👍🕺🌹🌹🌹..Как соседке!!!

Наталья

Благодарю!!!☕ земляку!

Aleksandr Tarnovsky

Тётя Циля: — Таки наверно зараз дамочкам очинно хотца заиметь хрусталну Туфельку и Прынца на белом коне! )))

Aleksandr Tarnovsky

Тётя Циля: — Симбиоз у растений не зараз возникае, а людских душ ишшо сложнее! ))

Наталья Малышева

Без тети Цили никак? Ни один горшок не освятится?)

Aleksandr Tarnovsky

Тётя Циля: — Гуд бай, дамочка! )))

Наталья Малышева

Прощай,парниша))

Aleksandr Tarnovsky

Ку, дамочка! ))

Дмитрий Ковальчук

Хочется сделать отдых идеальным , а что-то мешает. Там пыль, тут крошки, здесь протереть надо. И т.д. и т.п.

Наталья Малышева

Не.... Хочется выспаться,все будни об этом мечтаешь... А как выходные- не спится.

Дмитрий Ковальчук

Ну к этому уже привыкнуть надо.

Наталья Малышева

Ещё не успела

Vladimir Rakivnenko

Наверное Вы не очень точно знаете - что такое "синдром Золушки". Мне кажется - он не для Вас, Наталья! ))

Наталья Малышева

А вы в курсе?)

Vladimir Rakivnenko

Да... Сын - психиатр-нарколог... Помогал в учёбе... )))

Наталья Малышева

Понятно. Но мысль о том, что " нам бы на балу танцевать,а мы тут метлой машем" тоже иногда приходит в голову)

Vladimir Rakivnenko

🤝🌹🥂 До встречи!

Владимир Юдинцев

А нужно забыть обо всём и отдохнуть по полной программе, для золушки существуют другие дни недели.

Наталья Малышева

Да. Я тоже согласна с вами.. просто зашоренность

Владимир Юдинцев

Да, хочется уюта, порядка, в конце-то концов просто накормить семью вкусненьким... Но иногда просто необходимо тупо отдохнуть, даже если не на природе а просто повалявшись в кровати.

Наталья Малышева

Спасибо. Совет дельный 👍

Владимир Юдинцев

Отдыхайте и восстанавливайтесь - жизнь одна.💐

Александр Харитонов

Наталья здравствуйте. В ищете вышла книга о Есенине "Казнь после смерти"очень вам рекомендую.

Наталья Малышева

Здравствуйте, Александр. Спасибо.👍

Александр Харитонов

Да не за что😉

Ляля Позитивочк@

Нас сегодня чуть на субботник не выгнали.Вовремя отбой дали.Что снег грабли собирать?)))))))))

Наталья Малышева

Ужас. У нас раньше тоже субботники начинались с понедельника)

Каменёк Олег

Да потому, что апрель - месяц субботников! Ленинский Вам привет! Только брёвнышко положил!

Наталья Малышева

Ааа... Точно. Так это мне мое пионерское прошлое спокойно спать не даёт?))))) Как же оно не вовремя 😂

Каменёк Олег

Так отож! Сам покой потерял!

Олег Садовский

Наверное рядом никого нет а так извини только вместе и там начинается самое интересное

Александр Андреенко

Исключительно у золушек и срабатывает. Нормальные люди спят и никуда не торопятся

Наталья Малышева

О том и речь

Valery Bougaev

Это от погоды, пасмурно. Ведь когда солнышко на улице, такие мысли не приходят?

Наталья Малышева

Тогда,когда надо на работу,тоже не приходят)

Valery Bougaev

Значит работа не нравится, поменяйте.

Наталья Малышева

Нравится,но устаю... И поменять тоже пока не вариант....с работой туго

Valery Bougaev

Тогда волю в кулак, стиснув зубы, посылайте всех подальше, чтобы вас не послали и делайте перерывы во время работы.

Наталья Малышева

Совет дельный. Спасибо 😊👍

Valery Bougaev

Пожалуйста

Иг
Игорь

Зачем же я так напилась возмущалась Золушка стягивая с ног хрустальные вазы.

Наталья Малышева

😂😂😂 и вам доброе утро