Любовь Яворская

Это что за новая профессия в наше время-"светская львица"?И на каком производстве она работает?

Ответы
Valery Nalibotsky

Как это кто? Это Умная, Предприимчивая, Энергичная Женщина. Как сейчас говорят, Бизнес Вумен. Многие женщины создали свои производства, но я думаю, что они не светские львицы. Это просто такие женщины, которые "Разводили" мужиков, чтобы вытянуть их них деньги. Или замуж за таких "толстых кошельков" выходят. И потом как пияки тянут с них деньги. Сугубо моё мнение.

Любовь Яворская

Отличное мнение!Полное,развёрнутое!

Св
Светлана_Светлана

Ну это тогда были советские львицы, в 19 веке в России, обычно потомственные аристократки специалистки по искусству и беседам. А сейчас шлюшки удачливые простолюдинки из грязи в князи.

Та
Татьяна

Это не профессия...Обычные дорогие девчули,содержанки олигархов...Охотницы за миллионом..А для этого просто нужно быть очень красивой и чуть умной..

Сергей Остёрский

Это раньше говорили - б...дь, а теперь - светская львица.

mk
maik kunin

А Вы далеко не ходите.......К.Собчак. * Светская львица*.Но - на львицу и не похожа ! Скорее серая кошечка. Мяукая и Вашим и нашим.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Тусуется и пиарится среди бомонда. Это и есть ее работа, а большинство из них содержат так называемые папики.

Никифоров Валерий

Это иносказательно , типа Эзопов язык. Не назовешь же Ксюшу Собчак шалавой ?Но по сути именно так оно и есть.

Любовь Яворская

А почему и не назвать,кем она,по сути своей,и является!!!

Никифоров Валерий

На суд подаст.

Герман Кикот

а хотя бы даже та которая в космос полетела ...не за просто так я думаю ......еще и героя России отхватит

Любовь Яворская

Ещё и звание-"Народная артистка России" получит и ключи от машины из рук Президента!

Герман Кикот

согласен....

Неукротимая Королева

Это не профессия это типа статус такой. Как мужики говорят она хоть и элитная, н овсе равно шлюха.

Иван Подколодный

Не удобно давать точные определения с переходом на известные личности. Да и закон их охраняет.

Игорь Игошев

Всё вытянули, слямзили из 19 века у дворян "наши князи..." Ещё и опошлили историю золотого века...

Михаил Палаткин

Светская львица...это по простонародному...блядь...разница в том что даёт она только богатым....

Пётр Ермаков

Ткачиха - в свете промыщленных световых приборов.... а "львица" она по приходу с работы домой...

Валентина Рязанова

Светская львица - это проститутка и не я придумала , уверен Жириновский и я с ним согласна.

Владимир С

Предполагай типа гейш у японцев, проститутка обслуживающая тех, кто считается элитой.

Владимир С

Нас не спрашивают, везде на первом месте прибыль.

Любовь Яворская

И как мы без неё обходились во времена СССР?

Владимир С

Хороший товар в рекламе не нуждался, хотя и хаялся. Нынешнее не расхвалишь не продашь.

Любовь Яворская

Вот-вот.Заполонили магазины всяким барахлом !!!

Владимир С

Да.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Скарея самая древняя професия , развращать , не прелюбодействуй гласит заповедь ...

Сергей Затолокин

У нас каждая распиаренная типа "звезда" - вдруг "светской" считаться начинает..

Сергей Затолокин

Слушают такие же как они..безмозглые. И их не мало...А тянут..- девочки вовремя кому-то дали))))))

Любовь Яворская

Мне НЕПРИЯТНО видеть и слышать их по ТВ!К кому обратиться?!

Сергей Затолокин

Не понял...Сейчас сотни программ..Переключили , и всё.

Любовь Яворская

Так,они повсюду!

Сергей Затолокин

Разве? Сегодня у меня весь день включено "Москва-Доверие" - и ни одной "светской" рожи не показали))))

Канцлер Полботинка.

Всегда было интересно, почему львица? Я считаю, что больше подошла бы курица.

Вл
Владимир

Это новые дворяне, для которых работа - унижение. И им с быдлом, не по пути.🤣

Ир
Ирина

В вопросе о светских львицах, полностью согласна с Жириновским.

Александр Мамедов

они не знают как хлеб получается.Раньше их звали падшие женщины