Ириша S.

И за что ты его полюбила, ярко выраженного дебила??? (с) 👫 👻

Ответы
Io
Ioan

любовники берут друг с друга КЛЯТВЫ ЧИСТОСЕРДЕЧНО ПРИЗНАТЬСЯ В НАСТУПИВШЕМ ОХЛАЖДЕНИИ НЕ ПОТОМУ, ЧТО ХОТЯТ НЕМЕДЛЕННО УЗНАТЬ О НЕМ, СТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО НЕ СЛЫША ТАКОГО ПРИЗНАНИЯ - ты мне веришь- я тебе верю- они еще тверже убеждаются в продолжении взаимной любви.

=В НАЧАЛЬНОЙ СТАДИИ НУЖНО ПОНЯТЬ СЕБЯ,
ИБО ЛЮДИ, КОТОРЫХ МЫ ЛЮБИМ, ПОЧТИ ВСЕГДА БОЛЕЕ ВЛАСТНЫ над нашей душой, чем мы!!
И, причинить самую страшную боль человеку сможет лишь тот, кто подарил ему больше всего счастья...
По- настоящему любит не тот, кто всё время говорит: "Я тебя люблю!!", а тот, кто всё время спрашивает: "Ты меня любишь?"

Дмитрий Вайс

Поначалу казался лучшим,
Подобрал к моему сердцу ключик.
И купившись на чувство это,
Я пишу и прошу ответа:
И за что я его полюбила,
Ярко-выраженного дебила?

Не судите меня люди строга,
но теперь с ним одна дорога.
Посмотрю на него получше.
Может он не дебил,
А круче!
Может чувства мои приуныли?
Раз еще я его не забыла.

Ксения Комарова

"Мне говорят - он маленького роста. Мне говорят - одет он слишком просто. Мне говорят, послушай, этот парень, тебе не пара, совсем не пара. ... А он мне нравится, нравится, нравится! Хотя такого д*.. больше нет! И это все. что я могу сказать в ответ!

Синигами

Полюбила ТЫ дебила, ну бывает, ну пробило, что-то стало мне охота переделать идиота, не хватило только сил, ТЫ сама теперь... ДЕБИЛ😜😝😜😜🙃🙃🙃 ..

Михаил Михайлович

знаешь, а мне сейчас захотелось ... тебя ... в ... в щочку поцеловать ... ласковым, дружеским ... поцелует ... вот захотелось и все ...
ღ Галина ღ
я и не откажусь! мне нравится, когда в щечку целуют... это так нежно и тепло

Пинфло

Серотонин. Это натуральное вещество вырабатывается сразу после сексуальной разрядки, вызывая чувство глубокого удовлетворения, умиротворения и расслабления после нагрузки.

Юрий Шаблыкин

Извините, влезу в разговор. Дак ведь наши бабы только дураков и любят. Зря что ли сказка написана про Иванушку дурочка. Про Емелю лентяя.))))

Надежда Смирнова

ну, если считать, что противоположности притягиваются, то, видимо, потому, что вы - высокодуховная умственно одарённая личность

Е-Кул-

Он, как человек ярко окрашенный, он по-своему привлекателен. Люди эмоционального склада нуждаются в некотором руководстве. ))))

На
Ната

как говорится из всех цветочков миленьких ,василёчков ,я всё равно выберу самого самого лютика еб....нутика)))прошу прощения)))

Владимир Мелешко

колечко на память колечко, теперь не свободно сердечко, скажи ты мне речка, скажи мне рябина, за что полюбила дебила...

Андрей Рачков

элементарно Ватсон. Подобное тянется к подобному и если генерал женат на генеральше то прапощик на прапорщице.

Михаил Иванов

Дебил отвечает: За ту что есть и нет печали За ту что нет разочарований За ту что есть одна печалька...Что я дебил

Александр Морозов

За внешний вид, за рост и за прическу. За скулы, что ему обрила и дала свою расческу, Превратив потом в дебила.

Георгий Лавыгин

Мир велик и разнообразен, но как не крути, подобное тянется к подобному. Ничего с этим сделать нельзя.

Ирина Номеровченко

если он кажется кому-то дебилом, то возможно этому кому-то, просто не хватает извилин его понять?) 😉

Любовь Михайлова

Это всегда так)) помаду цвет мы можем разобрать а вот из нормальных выбираем избранного дурака😏

Ирина Черепенина

За его дебильные речи, за его костлявые плечи, за его глуповатые очи - но зато не одна среди ночи!

Алексей Никифоров

По статистике женщины на 99% соотвествуют интелектуальному развитию своих мужей... и наоборот....

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"И за что ты его полюбила! Ярко выраженного- дебила? Я его не полюбила! Но мне в кайф - его мобила!