И. S.

И за что ты его полюбила, ярко выраженного дебила??? (с) 👫 👻

Ответы · страница 2
Andrei Kuz

А девушкам вообще редко нормальные нравятся, по моему это проявление садомазохизма женского

И. S.

Может быть...

Аида Шынасыл

Я не знаю где тогда были мои глаза,разум вообще сказал прощай. вот тогда то я и полюбила😉

И. S.

Любовь зла...😁

Ринат Мухамадьяров

Каждая девушка мечтает о цветике-семицветике....но в итоге любит своего лютика-ебанутика

Jone Snow

Вот этот вопрос задала мама моей девушки, когда я был у нее за спиной... было не приятно...

И. S.

Надеюсь, это не испортило ваши отношения с девушкой?

Jone Snow

Нет... испортило то что я православный, а она мусульманка...

И. S.

Печально...

Jone Snow

Не очень... щас одын... и пока свободен...зато не обрезаный...

И. S.

Во всём есть свои плюсы😄

Jone Snow

Согласен... а я зато стихом ее пристыдил...

Владимир Жданов

И за что я полюбила, очевидного дебила? Потому что призвала лишь того в чём есть сама!

Ге
Георгий

Не надо заниматься плагиатом! Эти слова принадлежат Борису Барскому из Маски-шоу!

Ге
Георгий

А вот где зпт поставить я уже сам решу 😉

И. S.

Ваше право)

Ге
Георгий

Я милостивый ) Тем более ты признала вину.

И. S.

Ой, спасибо!😄

Er
Erbol

не надо было любить итог кто дебил тот который не любил или тот который влюбилься

Алексей Валерьевич

Любимые темы для разговорчиков самоуверенных и напыщенных маразматичек)

И. S.

Ой, как точно вы меня описали... )

Jalil Babadjanov

В религией есть такое понятие как муж и жена одна ................... ну вы понели

Григорий Сосюк

Женщины всегда влюбляются во всяких дебилов, а хотят только меня😅

Владимир Кузнецов

))) мне кажется этим вопросом интересовался еще ной, когда сделал ковчег.

Андрей Кобылин

а я полюбила из того что было, из того что было то и полюбииила ))))))))))))))))))

Юлюка

нельзя объяснить за что ты человека любишь, если действительно любишь!

Конрад Карлович

Да...бабы - очень странные существа...любят порой настоящих выродков...

Телефонист Вася.а

Ну,ярко выраженного не надо,но лёгкая придурковатость, почему нет..?

Сергей Ткачук

А за то что её полюбил,ярко-выраженный дебил!!!😍🌹🌹🌹😇

Мухтар Кульджатаев

Не оскорбляй себя! Есть выражения "Рыбак рыбака видит из далека"😉

Дмитрий Григорьев

Как говорит народная поговорка - "Плохая х..я, но своя". Может за это?

И. S.

Может..

Гр
Грейсвандир

...ты не его полюбила, а нашла способ полюбить и почувствовать себя)

Алексей Смолин

....ярко выраженный дебил, её на гелике возил, вот и полюбила. ......)))))

И. S.

Проза современной жизни...))))