Евгений Бриг-Снежин

Изречения мудрых и философов доходчивы и кратки , внятны по смыслу! ? Оттого- то .................. 🖼 и любимы так?

Ответы
Олег

🙂👍

Евгений Бриг-Снежин

Можно к поезду опоздать… Не успеть на корабль к отплытию… Завещание не дописать… Слечь в постель на пороге открытия. Не успеть доработать стихи. Не управиться к сроку с заданием — это, в сущности, все пустяки… Не дай Бог, опоздать с покаянием…
© Ирина Лапполайнен

Олег

Вот и всегда говорю... Дай Бог в последнюю минуту успеть прощения попросить у Бога за все грехи..

Евгений Бриг-Снежин

Точно .. Молиться и днём и ночами!.. Мир дичает и звереет на глазах ..🖼