Yra Kozlov

нормальная дружба между ей и им бывает только в случае если они не понравились друг другу в постели?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Неееет , как раз в этом случае никакой дружбы не получится . А вот после того , как страсть утихла после замечательного секса , они могут стать друзьями.

Владимир Просто

Если они или кто-то из не понравился, больше они не увидятся никогда! А если и увидятся, то пройдут мимо как и не знали друг друга!!!

Николай

если они были в постеле друзьями уже ни когда быть не смогут, друзей не ебут и не наёбывают

Леди Мила

или после постели.. прошла страсть. известная схема: Приятели - любовники - друзья

Игорь Николаевич.

Понравились в постели - любовники, не понравились, полный разбег.

Yra Kozlov

черте че вообще

Игорь Николаевич.

А ты что думал?

Yra Kozlov

пока еще ничего

Ев
Евгения

Бред...у меня есть друзья мужчины...даже речи не может о постели

Татьяна Морозова

и до того при физическом отрицании друг друга..)

Та
Татьяна

И в этом случае это не дружба.

Yra Kozlov

а что

Та
Татьяна

Просто общение со знакомым.

Наталия Крупская

Откуда такие познания?

Yra Kozlov

сомневаюсь я

Наталия Крупская

Просто не все должно сводится к постели. Из дружбы вырастает настоящее чувство! А постель без чувств ничего не рождает)

Андрей Климентов

Гомики, что ли?

Сергей Фёдоров

Извращенцы

Yra Kozlov

он и она два сопага пара

Сергей Фёдоров

Вегетарианцы

Максим Jw

Вовсе нет.

Лиза Фролова

возможно

Yra Kozlov

Лиза вот не даст соврать

Злобный Эльф

Хах