Далеко Не Идеал...увы(

Мужчины полигамны не в виду склонностей к изменам, а ввиду склонности к простатиту?

Ответы
Галина Золотарева

И чем больше они хвалятся своими "победами" , тем опаснее с ними общаться - если брезгливы Вы , конечно!

Далеко Не Идеал...увы(

А если молчат??? По типу А Васька слушает да ест???

Галина Золотарева

Надо советовать девочкам , чтобы они требовали справку о здоровье , перед тем , как ............................ 🙋‍♀️

Далеко Не Идеал...увы(

Ха ха ха!!! Тройное ха!!! Нашли чем удивить??? Щас справок намалюют за деньги каких хочешь!!!

Галина Золотарева

Вы правы.... 🤝 😂

Далеко Не Идеал...увы(

В общем, у них есть уважительная причина. Да.

Rufat Al

Чем насолила профессия проститутки. Она больше жертвует чем например дворницкая ☝🏼

Rufat Al

Разве не слышала про хороший мент -мертвый мент ☝🏼‼️👍

Далеко Не Идеал...увы(

Слышала. Но...помню давно... дети в кинотеатре такими словами бросались... А учитель истории об'яснила, что это представители закона и нельзя такими словами их клеймить... А подумала, что она права.

Rufat Al

Ну имеется фильм 🎥 и там актеры играющие полицейских , сами говорят Хороший... Мертвый ... так что это представители своего закона и они везде твари. Даже в США 🇺🇸 Я не буду тя переубеждать , но везде народ с радостью поддержит мою сторону☝🏼👍

Далеко Не Идеал...увы(

Может быть. Профессия накладывает отпечаток. Если каждый день иметь дело с криминалом, вряд ли это разовьет что то хорошее...

Rufat Al

Точно ☝🏼👍

Маргарита Гракович

ну и на здоровье

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да... Лишь бы других бооячек не нахватались и не передали дальше по эстафете.

Ни
Николай

это имеет смысл

Далеко Не Идеал...увы(

И пал. От лозунга Хлеба и зрелищ...и даешь секса?

Бо
Бока

Рим пал от раздоров внутри. то же постигло восстание Спартака. Наполеон сказал: Если бы я слушал других, то не проиграл бы!

Далеко Не Идеал...увы(

Я думаю, что прежде всего он пал от падения нравственности. Вся деградация начинается с этого. Наше общество тому пример.

Бо
Бока

да человечество по своей природе безнравственно. свидетельство-войны непрерывные, иногда без причины. волк не будет дружить с ягнятами и питаться травой

Далеко Не Идеал...увы(

Вот. Иногда и философские корни пускаем под деградацию)

Света Дмитренко

насмешница

Далеко Не Идеал...увы(

Разве я? Все из Обсуждайки.

Света Дмитренко

ла--юмор прёт

Далеко Не Идеал...увы(

Не поняла?

Михаил Гагарин

Это точно!

Михаил Гагарин

Кто не рискует( в этом есть риск), тот пусть сидит дома

Далеко Не Идеал...увы(

Однозначно. Тот просто пополнит здоровье своё и общества.

Михаил Гагарин

Ну, а в общем мир полон всяких разнообразностей.. Каждый поступает так как ему вздумается. Вольному- воля

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Спокойной Вам ночи!)

Михаил Гагарин

И вам всего самого доброго! будьте счастливы! 💐

Владимир Гаранин

????????????

Далеко Не Идеал...увы(

Что неясно? Здоровье беречь надо.

Владимир Гаранин

козе понятно